27.09.2018

Тушь для ресниц Collistar Mascara Art Design Extra Nero

Сегодня расскажу о спонтанной покупке, которая не разочаровала. Хотя у Коллистар меня редко что разочаровывает.

Купить её пришлось, когда проспала и нужно было собраться за 15 минут. Макияж сделать не успела, поэтому перед работой заскочила в магазин, причём весьма удачно — попала на 40% скидку на все туши и, не задумываясь, взяла у любимого бренда)
Цвет чёрный насыщенный.
Щёточка похожа на ёлку: зауженная на конце и расширяющаяся к низу. Удобная. Набирает нужное количество туши и хорошо распределяет. Как и многие туши, требует пару недель на раскраску.
Мне нравится, что с этой тушью можно очень быстро сделать макияж. Она не склеивает ресницы, не делает паучьих лапок, а придает естественный объём. Эффекта драмы с ней не будет, а вот для повседневного макияжа она подходит идеально.
Не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веках.
Смывается обычными средствами для демакияжа: пенкой, молочком, гидрофильным маслом… разводов после себя не оставляет и не раздражает слизистую.

Ресницы ню
С двумя слоями туши
Полный образ

В целом, покупкой я осталась очень довольна, могу смело рекомендовать, но моим фаворитом всё равно остаётся Collistar Mascara Shock.

Срок использования: полгода
Цена: 15 евро

Mary_Wise 27 сентября 2018, 11:13
Ну вот. Только что почерпнула для себя, что тушам нужна «раскраска», а то пара меня разочаровали со второго раза и ушли в мусор.
А Вы очаровательны)
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 11:17
Да, обычно первые две недели тушь жидковата, но потом загустевает немного, что ли, и становится нужной консистенции.
preferita 27 сентября 2018, 11:19
Интересно, я доберусь когда-нибудь до марки… Тушь на ресницах весьма неплохо выглядит, и от ваших глаз, вкупе с тенями, тушь приобретает такой отлив иссиня-чёрный.
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 11:29
Доберитесь обязательно) У них очень много достойных продуктов!
Safra_Azhar 27 сентября 2018, 11:23
Была у меня эта тушь и как-то не сложилось.Хотя марку очень люблю!
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 11:29
Бывает) А Шок не пробовала?
Jul-yetta 27 сентября 2018, 11:43
Была такая форма укисточки, только более выраженная у меня у туши Ланком. Правый глаз получалось накрасить отлично, а вот с левым не сложилось ))
Вы обеими руками красите глаза? Я только правой могу и такие кисти мимо меня ((
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 12:29
Я левша, поэтому крашу только одной левой. Глаза — это не проблема, а вот ногти накрасить не рабочей рукой тяжеловато)
Elenina87 27 сентября 2018, 11:46
Ого, Вам быстрее заскочить в магазин за тушью, чем накрасить дома?).
У меня есть как раз Шок в коричневом оттенке. И меня неустанно преследует мысль, что тушь мне попалась бракованная. Или, что маловероятно, уже использованная. Она пустая. С самого начала туши было очень мало, пользуюсь совсем ничего, а она уже почти не красит. И дело не в том, что она могла засохнуть, ее нет на кисти когда ту вытаскиваешь из флакона.
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 12:28
Я просто выбежала уже без макияжа (так как на автобус опаздывала), а потом уже мимо магазина проходила и подумала: «Ой, нехорошо как на работе ненакрашенной сидеть. Блеск дежурный у меня всегда в сумочке лежит, а туши нет» Поэтому решила взять.
Как нехорошо с коричневой вышло. Вполне вероятно, что какая-то испорченная попалась((
Elenina87 27 сентября 2018, 23:14
Я тоже на это надеюсь, потому что сама тушь понравилась. Но покупать снова боязно…
Szminka 27 сентября 2018, 12:21
Очень люблю туши Коллистар. Эту не пробовала, но Шок и Инфинито были несколько лет в любимчиках.
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 12:28
Да, Инфинито тоже классная!
Vera0305 27 сентября 2018, 12:25
О, эту я не пробовала. По фото лежит прекрасно! ТОже Шок люблю :)
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 12:29
С Шоком вряд ли другие сравнятся)
depoza 27 сентября 2018, 13:30
тоже Shock был, понравился) но не менее этой нравится и Estee Lauder Envy.)
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 13:34
У ЭЛ мне туши тоже нравятся. Многие перепробовала. В подарочных наборах за покупку были миниатюры — удобно))
galagalaxy 27 сентября 2018, 13:10
Эта тушь хоть немного удлиняет ресницы?
Как-то эта марка мимо прошла, попробовать что-ли)))
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 14:33
Немного удлиняет. Если хотите действительно крутой эффект, начните знакомство с Шок. Там и удлинение, и изгиб, и объём.
galagalaxy 27 сентября 2018, 17:09
Mursilka 27 сентября 2018, 13:25
Не пробовала туши бренда. Теперь захотелось обе твои попробовать. Смотрится отлично  .
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 14:33
Попробуй! Они классные)
Veronika Victory 27 сентября 2018, 14:32
Ох, как же хорошо лежит тушь с учетом классической щеточки…
Я вот не умею классическими пользоваться, только пластиковыми, а то сразу получается 3 реснички на каждом глазу.
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 21:16
Понимаю. Тогда эта вам не подойдёт(
tvymer 27 сентября 2018, 15:51
То, что мне нужно! И щеточка, и эффект — классика! Наташа, спасииибо!
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 21:12
Пожалуйста)
Manticora 27 сентября 2018, 20:56
Отличный эффект дает эта тушь! Я более 4х лет люблю и обожаю Коллистар Инфинито. Там щеточка для меня удобнее. Я так думаю, судя по отличному эффекту на ваших ресницах, у бренда отличаются только кисточки. А любая их тушь — отличная)
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 21:12
Согласна! Мне все их туши,, которые пробовала, нравились!
InGa17 28 сентября 2018, 00:25
Очень хорошо выглядит на глазах. Все в меру: и объём, и разделение, и длина. Отличная покупка
Natalia_Bos 28 сентября 2018, 09:33
NataliaNN 28 сентября 2018, 01:45
Спасибо за наводку, шикарно смотрится на ваших ресницах. Я купила на пробу новинку прошлого года collistar volume unico — очень понравилась. Не осыпается, не течет от воды и слез, держится долго и изгиб держит до победного, разделяет и удлиняет ресницы. Купила шок, но пока не пробовала ещё.
Natalia_Bos 28 сентября 2018, 09:34
А я новинку не пробовала ещё! Вам тоже спасибо, попробую
Zaoknomzima 28 сентября 2018, 21:43
Коллистар все туши классные
Natalia_Bos 29 сентября 2018, 09:37
Согласна!
margo9 28 сентября 2018, 21:45
Туши этой марки- стали самыми любимыми! Люблю удлиняющую, раскрывает глаза на 5+, не осыпается, не склеивает ресницы, нет смысла рисковать- теперь только этой маркой пользуюсь
Natalia_Bos 29 сентября 2018, 09:39
Collistar
Night_Hime 29 сентября 2018, 11:28
Одно время очень любила туши Коллистар, но они у меня засыхали вообще как-то молниеносно — за пару месяцев в тюбике ничего не оставалось :( Тогда перешла на Ланком, эффект похож, только живы на пару месяцев дольше)
Natalia_Bos 29 сентября 2018, 16:38
Вот это да! Мои стандартно полгода выдерживают и не засыхают.
Night_Hime 03 октября 2018, 08:38
Я пользовалась преимущественно Shock, причем покупала её и в Италии, и в России, и всё равно — после пары месяцев она едва подкрашивала ресницы, быстро засыхала. Очень разорительное оказалось удовольствие =\
Natalia_Bos 03 октября 2018, 20:30
Ничего себе! С моими ни разу такого не случалось.
Klavas 05 октября 2018, 05:19
И я купила Шок, она крутая. Но засохла буквально за 1,5 месяца :(
Klavas 05 октября 2018, 05:20
По твоей рекомендации купила Шок и теперь это мой фаворит. Но засохла очень быстро, такое вот огорчение
Natalia_Bos 08 октября 2018, 11:15
Ничего себе! У меня ни разу такого не было: каждой на полгода хватало.