25.12.2017

Тонизирующий гель для век Wherteimar Les Delicats Eye Care Gel

Привет. девушки!

В сегодняшнем посте речь пойдёт о замечательном геле для век, который помогает «проснуться».

Гель находится в баночке из качественного пластика, похожего на кубик льда. Имеется защитная мембрана.

Первое, что мне понравилось в этом геле и подтолкнуло к покупке, — это внешний вид и текстура. Очень люблю необычные продукты.
В этих бирюзовых микрокапсулах заключён витамин Е, который, по обещаниям производителя, должен омолаживать кожу.

Под омоложением, предполагаю, подразумевается питание кожи и разглаживание морщин.
Помимо гиалуроновой кислоты активными компонентами являются эусерил и экстракт гамамелиса, которые способствуют уменьшению отёчности и тёмных кругов под глазами, улучшают микроциркуляцию крови и укрепляют кожу.

Состав: aqua, glycerin, propanediol, hamamelis virginiana water, butylene glycol, cocoyl proline, glyceryl polyacrylate, carbomer, methylsilanol mannuronate, acetyl tetrapeptide-5, caprylyl glycol, peg-4, agar, alginic acid, polysorbate 20, triethanolamine, tocopheryl acetate, dehydroacetic acid, benzoic acid, sorbic acid, benzyl alcohol, disodium EDTA, hyaluronic acid, parfum, CI 73360, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde

Наношу гель только по утрам, так как на ночь, особенно в зимний период, предпочитаю текстуры понасыщеннее.
В состав геля входит гиалуроновая кислота, поэтому мою нормальную кожу он неплохо увлажняет и смягчает. Консилер на него ложится прекрасно.
Впитывается очень быстро, распределяется за счёт своей текстуры легко. Аромат приятный, практически не чувствуется.

Эффект:
У меня не сильно выражены мешки под глазами, но если я плохо поспала или же выпила на ночь много жидкости или съела солёной пищи, то с утра отражение в зеркале абсолютно не радует. Так вот пятиминутный массаж с утра с гелем действительно помогает устранить отёчность и восстановить кожу. Он отлично тонизирует и оказывает лёгкий лифтинг-эффект. Это чувствуется. Кожа подтянутая и свежая. Для усиления эффекта я храню гель в холодильнике, мне нравится чувствовать приятный холодок с утра.

Если у вас глубокие морщины, то этот гель будет слабоват, но вот со своей главной задачей — лифтингом и уменьшением отёчности — этот гель справляется на отлично.

Срок тестирования: месяц
Цена: 49 евро

Milena72 25 декабря 2017, 09:31
Хм, отеки, говоришь, хорошо снимает… Надо было мне и его прихватить.
Я только пилинг и маску попробовала — хорошие прям.
Natalia_Bos 25 декабря 2017, 11:32
Да, очень здорово. Хватай на весну-лето: вот прямо идеально будет)
Kabanuchka 25 декабря 2017, 10:40
Нашла своё идеальное средство от отеков и больше не экспериментирую ) но читать люблю, особенно о новинках и о том чего не достать )
Natalia_Bos 25 декабря 2017, 11:34
Понимаю) Тоже есть бессменные фавориты, от которых не хочется отказываться.
А какой у тебя крем от отёков?
Kabanuchka 25 декабря 2017, 19:01
Valmont, это собственно маска для лица, но я утром на 15 минут мажу солевой мешок под глазом и прям физически чувствую как он сдувается ( спасибо неизвестному автору много лет назад здесь на косме подсказавшему такой метод использования ))
У тебя такой точно должен продаваться ) я пробники беру по 5 мл, очень удобно.
Isterika 25 декабря 2017, 12:16
У меня тоже есть любимка: блефарогель из аптеки, храню в холодильнике. Сверху всегда кремом закрываю.
Natalia_Bos 25 декабря 2017, 15:54
О, надо мне тоже так попробовать! Спасибо за подсказку)
Isterika 25 декабря 2017, 16:59
Но у меня и отеков нет, я на массаже)))
Poeme 26 декабря 2017, 02:11
Мне блефарогель только увлажнял, с отеками не справлялся.
Isterika 26 декабря 2017, 02:55
Верю, верю. У меня отеков-то практически не бывает…
RitaMix 26 декабря 2017, 14:41
Вот та же история. Мне только гель Дарфан помогает, хотя могу предположить, что кому-то и он, как мертвому припарка.
Vera0305 25 декабря 2017, 12:34
Какая приятная штука. Где мои 30? Любила гелевые текстуры :)
Natalia_Bos 27 декабря 2017, 22:28
Сейчас не любишь или уже не справляются?
Vera0305 27 декабря 2017, 23:45
Не справляются…
Diana-Nathalie 26 декабря 2017, 00:00
В банке выглядит — космос! Если когда-то подвернется, возьму не глядя. Мне точно нужен — просыпаюсь я с трудом, а сплю мало.
Natalia_Bos 27 декабря 2017, 22:29
Гель стоящий)
Mursilka 26 декабря 2017, 00:53
Очень свежо выглядит! Мне кажется, в одном средстве и не бывает одновременно снятия отечности и уменьшение морщин. Так что отлично, что он хорошо справляется со своей основной задачей.
Natalia_Bos 27 декабря 2017, 22:29
Да, для питания у меня отдельный)
Poeme 26 декабря 2017, 02:13
У меня иногда бывают отеки, мне надо)
Natalia_Bos 27 декабря 2017, 22:30
Бери) С утра этот, а вечером тяжёлую питательную артиллерию.
RitaMix 26 декабря 2017, 14:48
Какая текстура клевая, прям праздник души!
Ох, у меня уже не просто отеки, у меня мешки  , но вот как раз из-за них я эффект снятия отеков вижу сразу))) Пробую все подряд, и стараюсь выбрать лучшее))) Пока хорошо справляется гель Дарфан и Гель-сыворотка для глаз из мужской линии.
Poeme 26 декабря 2017, 15:27
Спасибо, Рита, запишу в список)
RitaMix 26 декабря 2017, 15:55
Забыла написать, что Гель-сыворотка для глаз из мужской линии от Кларанс, вот эта
Natalia_Bos 27 декабря 2017, 22:31
О, Darphin

Люблю иногда мужским уходом пользоваться)
murka-ksy 27 декабря 2017, 10:08
Наташа спасибо за пост! Забрала в избранное — у меня мешки прям мешки ((. Понимаю, что полностью не уберет ничто, но хотя бы привести в более/менее приличное состояние крема могут. У меня в настоящее время «Диоптигель» Lierac.
Natalia_Bos 27 декабря 2017, 22:33
Конечно, это не волшебная палочка и многое зависит от степени отёчности)
Но эффект есть однозначно
Klavas 05 января 2018, 19:23
Как же красиво он выглядит, холодный наверно супер бодрит