26.11.2017

И снова о Pleyana: Увлажнение и альтернатива ботоксу

Привет всем!

Под катом впечатления о двух кремах российской косметики Pleyana.

После удачного знакомства с тоником и пенкой для умывания я решила попробовать их кремы.
Не могу не отметить оформление — дизайн просто восторг. Очень стильные, качественные флаконы с дозатором. Герметично и гигиенично. Помпа работает отлично, мягко, выдавить нужную порцию крема не доставляет проблем. Со временем дозатор не забивается и надписи не стираются — выглядят, как новые.

Моя кожа: 34 года, нормальная, беспроблемная, морщин нет, лишь парочка тоненьких на нижних веках.
Поэтому я очень люблю лёгкие текстуры, которые не перегружают кожу, а также быстро впитываются.

Увлажняющий крем «Аква-интенсив» Pleyana Professional Skincare Moisturizing Cream Aqua-Intensive оказался отличником во всём и все обещания производитель выполнил.

Состав: deionizinic aqua, citrullus vulgaris fruit extract, lens esculenta fruit extract, sodium lactate and sodium PCA, ceramide 3, ceramide 6, ceramide 1, phytosphingosine, cholesterol, sodium lauroyllactylate, carbomer, xanthangum, cyclopentasiloxane, steareth-2, png-15stearylether, ethylhexyl methoxycinnamate, steareth-21, cetearyl alcohol, propyleneglycol, dicaprylyl carbonate, vitamine A, C, E, F, sclerotium gum, linoleamidopropyl pg-dimonium-chloridphosphat dimethycon, medicago sativas (alfafa) extract, urea, parfum, isopropylmethylphenol, katon cg, disodium edta.

Первое и самое главное — крем отлично увлажняет кожу, восстанавливает её и освежает. Я использовала его поначалу и в качестве дневного, и в качестве ночного ухода, но потом перешла только на дневной. Крем имеет лёгкую текстуру и приятно пахнет фруктовым йогуртом. Впитывается очень быстро, не оставляя после себя липкой плёнки. Тональный на него ложится просто прекрасно, не скатывается и держится в течение всего дня.
Кожа с ним и жарким летом, и сырой и холодной осенью оставалась гладкой, напитанной и не перегруженной. Расход у крема экономичный. Для свотча доставала уже последние капли)
Производитель заявляет, что крем сокращает мимические морщины за два часа. Подтвердить это я, к сожалению, не могу, поскольку не имею, но новых не появилось, поэтому с уверенностью можно заявлять, что даный крем — отличное превентивное средство.

Срок тестирования: полгода
Цена: 1050 р.

Теперь речь пойдёт о
Крем-сыворотке «Контур-интенсив» Pleyana Professional Skincare Cream Serum Contour Intensive
которую производитель позиционирует себя как идеальное средство для борьбы с мимическими морщинами и интенсивного восстановления кожи вокруг глаз.

Состав: aqua, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, water, citrullus vulgaris (watermelon) fruit extract, sodium lactate and sodium PCA (preserved with potassium sorbat & sodium benzoate), ceramide 3, ceramide 6 II, ceramide 1, phytosphingosine, cholesterol, sosium lauroyl lactylate, carbomer, xanthan gum, cyclopentasiloxane, steareth-2, ppg-15stearyl ether, glycerin (vege), cetearyl alcohol, stteareth-21, dicaprylyl carbonate, propylene glycol, equisetum arvense extract, ginkgo biloba leaf extract, glycyrrhiza glabra root extract, hamamelis virginiana leaf extract, panax ginseng root extract, oryza sativa (rice) bran oil, sclerotium gum, linoleamidopropyl PG-dimonium chloride phosphate, dimethicone (and) aqua, tocopherol, sodium carboxymethyl betaglucan, urea, parfum, O-cymen-5-OI, dihydroquercetin, katon cg, disodium edta.

Одним из активных ингредиентов является биосинтетический пептид SYN®-AKE, который выступает безопасной альтернативой ботоксу: расслабляет мышцы, тем самым сокращая глубину морщин и предотвращая образование новых.
Этот крем я использовала не только для век, но и наносила на область носогубных складок, где уже стали намечаться заломы.
Я использовала крем, как и рекомендует производитель: вначале два раза в день в течение 1-1,5 месяцев, а потом перешла на 2-3 раза в неделю для поддерживающего эффекта, в основном по вечерам.
Как и Аква-Интенсив, крем-сыворотка также быстро впитывается, мгновенно увлажняя кожу. Где-то через две недели я заметила, что намечающиеся заломы разглаживаются. Даже парочка мимических морщин у век исчезли. Новых за всё время использования крема не появилось, хотя я и активно проводила время на солнце.
Кожа стала более плотной, упругой и свежей. Нанесение я всегда сопровождаю лёгким массажем, чтобы убрать припухлости, и результат меня очень радует.

Срок тестирования: полгода
Цена: 2500 р.

Подводя итоги, хочу сказать, что я впечатлена действием продуктов, соотношением цена-качество и могу смело рекомендовать.

Lepestok879 26 ноября 2017, 12:26
Моя мама, которой около 45 лет, пользуется сывороткой «альтернатива ботулотоксину», сывороткой «контур-интенсив», кремом «интенсивное питание» на ночь и кремом базовым с фитоэстрагенами днём, за месяца 2 её кожа изменилась очень сильно: стала более свежей, гладкой, яркой, напитанной и увлажнённой, исчезли многие морщины (мелкие). Фото до-после показать не могу, к сожалению.
Бренд удивительно достойный. Горжусь плеяной.
На распродаже недавней мама снова купила себе и своей сестре этот уход.
Natalia_Bos 26 ноября 2017, 19:14
Да, Плеяна приятно удивила! Очень достойные продукты и цена отличная.
Irina Irina 15 января 2019, 08:38
Вот и мне 46- незнаю что там купить- Ваша мама и сейчас пользуется Pleyana?
Lepestok879 11 февраля 2019, 14:53
Купили что-нибудь?=) Только сейчас увидела Ваш комментарий. Пользуется и сейчас этими же средствами, очень довольна. Пока не нашла ничего лучше.
Irina Irina 11 февраля 2019, 17:23
Купила… и выставила на продажу.  . нет не мое, купила крем Реконструктор — два раза попробовала и мне хватило пленки на лице ( я свою кожу знаю)… вобщем все индивидуально видно, я сейчас нашла свою косметику… а про Реконструктор если интересно, пишите в личку
Lepestok879 12 февраля 2019, 18:49
Был и реконструктор, это очень интенсивный крем, восстанавливающий, не на каждый день) Такие ощущения были у меня, у меня комбинированная проблемная кожа) И восстанавливающий эффект у него на четверочку, есть лучше))
Базовый крем с фитоэстрогенами классный, если есть у них пробники, попробуйте)
Lepestok879 12 февраля 2019, 18:51
Посмотрела Ваше фото — Вы так классно выглядите! На фото — лет на 30))) Молодец Вы большая! Какую косметику в итоге выбрали, подскажете? Может, тоже попробуем)
Irina Irina 12 февраля 2019, 21:03
Спасибо большое)… я на проф ушла сейчас image scincare нравиться американская. Мне сложно вообще подобрать кожа чувсвительная, реактивная и аллергичная. Я не показатель про Pleyana, косметика хорошая но видно не для моей кожи
Lepestok879 17 февраля 2019, 19:15
Посоветуете хорошие средства у них?)
Irina Irina 17 февраля 2019, 21:21
Для начала ( и всем подходящий) ночной пептидный Ormedic — называется ночным, но по делу и на день ( легкий- ярко желтого цвета из за содержащегося манго)
Vera0305 26 ноября 2017, 14:30
Наташа, спасибо за обзор! Здорово, когда находишь средства, которые тебя полностью устраивают.
Как только они уберут катон из составов, я тоже попробую.
Natalia_Bos 26 ноября 2017, 19:15
Я про катон не в курсе. Пойду гуглить)
Irina Irina 31 декабря 2017, 06:46
Вера, у них нет Катона только в сыворотке биоревитализиркющей ( очень хорошая омолаживающая) — я все пролазила уже(
Vera0305 31 декабря 2017, 11:46
Мне на мыло на днях упала их реклама нового крема с ретинолом, там тоже катона нет, феноксиэтанол положили.
Надеюсь, это тенденция, и постепенно они будут менять консервант.
irinanika 26 ноября 2017, 14:32
Были в использовании крем фитоэстрагенами и сыворотка альтернатива ботоксу… Что понравилось -не вызывают закупоривание пор, некамедогенны, гигиеничная упаковка, что не понравилось — не впитываются до конца — лицо блестит как блин, мне 29 лет, есть мимические морщинки у глаз — сыворотка абсолютно на них не повлияла, а я так надеялась…
Natalia_Bos 26 ноября 2017, 19:19
Может, вашему типу кожи не подошли? Жаль. конечно.
irinanika 27 ноября 2017, 04:40
У Плеяны мне очень понравились мягкая пенка для умывания, фитобиотоник, маска с глиной — просто восхитительно чистит поры и не стягивает, энзимный пилинг… но вот с кремами как-то не сложилось, может потому что кожа ближе к жирной…
Poeme 26 ноября 2017, 17:02
Спасибо, могу только почитать
Natalia_Bos 26 ноября 2017, 19:21
У меня так тоже с российской и корейской косметикой. Вот Ника с Ритой порадовапи подарками, так хоть есть возможность попробовать и Плеяну, и Натуру Сиберику, и др.))
Mary_Marmelad 26 ноября 2017, 20:39
Вот по случаю скидок как раз вчера сделала заказ на их сайте. Сыворотка контур-интенсив среди них, и еще от купероза и много по мелочи. Надеюсь, что понравится, если не всё, то побольше
Natalia_Bos 01 декабря 2017, 00:30
Да, скидки там хорошие были)) Надеюсь, вам тоже понравится)
Frankie_Stein 27 ноября 2017, 00:17
Сыворотка — очень интересная!
Я пока у марки только энзимный пилинг и гоммаж пробовала.
Natalia_Bos 01 декабря 2017, 00:31
О, а я этого ещё не пробовала. И как?
Klavas 28 ноября 2017, 13:06
«34 года, нормальная, беспроблемная, морщин нет, лишь парочка тоненьких на нижних веках» как приятно это читать:)
Я люблю Плеяна, оценила еще их маску с французкими глинами, передам тебе зимой:)
Natalia_Bos 01 декабря 2017, 00:32
Ох, Ника! Спасибо большое) Буду ждать. Я тебе что-нибудь голландское тоже отправлю
Milena72 28 ноября 2017, 16:36
Наташ, интересно было прочитать про твой опыт с маркой.