03.09.2017

Бархатный взгляд с Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara Volumateur Artistique #05

Привет, девушки!

Сегодня расскажу о туши для ресниц Vivien Sabo, которую получила в подарок от Ники  Klavas Подарок оказался весьма удачным, поэтому будет пост-восхищение. Прошу под кат.

То, что тушь оказалась в коричневом оттенке, для меня стало сюрпризом: если мне не изменяет память, то коричневых у меня ещё не было.
Кисточка тоненькая, прямая, с короткими ворсинками. Консистенция туши оказалась идеальной, в меру густой, раскрашивать не пришлось.
Тушь хорошо прокрашивает ресницы, придаёт им объём и длину. Никаких комочков и паучьих лапок. В течение дня поведение отменное: не отпечатывается на веках, не осыпается.
Удаляется также легко, разводов не оставляет.
Коричневый оттенок делает взгляд более мягким, как я уже отметила в заголовке, бархатным. Особенно гармонично смотрится в паре с коричневыми тенями.
Свотчи
Слева вверху ресницы без туши, остальные два — с тушью.
Полный образ
Пользуюсь пару месяцев и не нарадуюсь!

Я даже добавлю пару плюсов, потому что за такую цену (около 300 р.) результат потрясающий.
Ника, Спасибо большое! Отличный подарок
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Solnechnoe_Utro 03 сентября 2017, 22:15
Тушь прекрасная. На ваших ресничках очень наглядно виден результат. Вот теперь точно куплю.
А что за тени у вас на веках? Такой хороший оттенок…
Natalia_Bos 03 сентября 2017, 23:04
Спасибо! Тени из палетки Шанель Quadrille. Самый темный оттенок.
Solnechnoe_Utro 04 сентября 2017, 13:53
themightymasha 03 сентября 2017, 22:16
А мне вообще эта тушь не подошла. Странно, но, когда я начинаю красить, вся тушь скапливается у основания ресниц и на кончики распределяться никак не хочет. Тогда я начинаю очень старательно их прочёсывать и тушь в это время наслаивается так, что из кучи ресниц получается одна большая жирная ресница((( Как только я ее не приручала, результат один-два полчаса мучений и я ее стираю и крашу гурмандиз. Видимо кому как, кому-то подходит, а кому-то нет.)))
Xtep 03 сентября 2017, 22:28
У меня так случается, когда тушь слишком жидкая. Может, дать ей подсохнуть?
Sneg 03 сентября 2017, 22:54
У меня тоже так с каждой новой тушью происходит ) Поэтому я прежде чем закончится старая открываю новую заранее, пару раз крашусь и оставляю её на пару недель.
Allegoria 04 сентября 2017, 02:13
Я думала, что одна такая странная :)
Sneg 04 сентября 2017, 10:37
Вы так же делаете? )
Allegoria 05 сентября 2017, 00:41
Да, иногда даже на месяц оставляю :) Однажды я забыла про уже таким образом открытую тушь на пол-года (Диор объемная) и она была еще ого-го! :)
Esteel 03 сентября 2017, 22:22
Мне понравилась эта тушь, у меня тоже в коричневом цвете, уже три раза повторяла
themightymasha 03 сентября 2017, 22:33
С удовольствием дала ей это сделать( месяц подсыхала, а результат все тот же.
Poeme 04 сентября 2017, 00:33
Пожалуй, это лучшая тушь из всех, что я на тебе видела, да и оттенок тебе подошел идеально. Очень нежно, но выразительно на тебе получилось.
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 07:42
Спасибо! Да, очень естественно смотрится)
Frankie_Stein 04 сентября 2017, 00:38
Очень красиво лежит на ресницах!
Лисий взгляд получился.
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 07:43
OxanaAksuta 04 сентября 2017, 00:49
Тоже уже третью купила)
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 18:23
Чувствую, эта не последняя))
belkastrelka0 04 сентября 2017, 06:03
Я тоже при каждой оказии заказываю ее из России.
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 18:23
Она того стоит!
Natalia Kis 04 сентября 2017, 08:17
Присмотрюсь к этой туши) Была у меня когда-то коричневая тушь even… тогда я решила, что это не мой цвет. На вас так здорово смотрится, что решила дать коричневому ещё шанс))
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 18:24
Я вот как-то тоже коричневого избегала поначалу, казалось, что будет невыразительно. А вышло совсем наоборот) Так что попробуйте!
Klavas 04 сентября 2017, 11:22
Очень рада, что понравилась тебе:)
Я сейчас купила в коричневом цвете дорогую By Terry, обидно очень, она оказалась хуже этой бюджетной.
В след. раз привезу тебе два вида черной Вивьен.
И конечно комплименты твоим ресницам, любая тушь шикарно будет на них смотреться.
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 21:40
Я ещё из By Terry ничего не пробовала, хотя многие ее хвалят. Обидно, что качество подвело(

Спасибо, буду ждать))
Vera0305 04 сентября 2017, 11:25
Наташ, повезло, что тебе эта тушь подошла. Я не смогла подружиться. Правда, у меня была в черном цвете, возможно, это как-то влияет.
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 21:41
Вера, вполне возможно. А может, партия такая.
murka-ksy 04 сентября 2017, 16:18
Хорошо лежит на ресничках. Мне тоже бюджетный вариант понравился, тушь от Eveline Cosmetics. Надо эту попробовать.
Natalia_Bos 04 сентября 2017, 21:42
Приятно встретить в бюджетном сегменте такие продукты!
Yurja 04 сентября 2017, 18:32
Тушь отлично смотрится на Ваших ресницах. У меня эта тушь в оттенке 04 фиолетовая, покупаю второй раз. И цвет красивый, и качество отменное. В коричневом цвете мне очень нравится тушь Л'Этуаль Ballerine.
У Вас очень красивый цвет глаз, а тушь это подчеркнула.
Natalia_Bos 05 сентября 2017, 00:51
Спасибо! О, надо будет фиолетовую попробовать
Diana-Nathalie 04 сентября 2017, 18:40
Я тут тоже обзавелась тушью Кабаре, теперь вот сижу над ней, жду пока моя закончится, чтобы открыть эту. Она такая прямо… тушь с бородой — вот думаю, понравится или нет.
Natalia_Bos 05 сентября 2017, 20:04
Надеюсь, понравится. Мне вот подошла, а другим девочкам — нет. Противоречивые отзывы.
slastenka 05 сентября 2017, 01:04
Люблю эту тушь! Сейчас немного устала уже от неё, хочется чего-то новое попробовать, но думаю, что через пару месяцев опять к ней вернусь.
Natalia_Bos 05 сентября 2017, 20:05
Она того стоит, чтобы ее повторять!
CrazySusy 05 сентября 2017, 23:02
Люблю эту тушь, еще с тех пор когда была только черная в черном флаконе)) Сейчас у меня зеленая и фиолетовая. Коричневую купила, но пока не распечатала, хочу «добить» другие.
Вам очень здорово с ней! На мой взгляд, осень — как раз время для коричневой туши))
Natalia_Bos 06 сентября 2017, 08:33

Зеленую ещё ни разу не пробовала. Надо на весну купить)
Chinamoon 11 сентября 2017, 08:28
Еще никогда не покупала тушь от этой марки. Теперь очень хочу это сделать благодаря вам
Natalia_Bos 12 сентября 2017, 12:59
Очень рада, если мой пост вам пригодился) Тушь отличная!
Winter_cherry 13 сентября 2017, 10:02
я поклонница такой в черном тюбике.
попробую эту