22.08.2017

Янтарная попа и упругое тело с Wherteimar. Крем-скраб и увлажняющий крем

Хотите гладкую, как у младенца кожу? Тогда вам под кат. Сегодня поделюсь впечатлениями о двух продуктах для тела Wherteimar, один из которых даже подвинул с лидирующей позиции обожаемый мною Коллистар))
Формула красивого, подтянутого тела для меня базируется на трёх китах (спорт, ПП и регулярный уход), вот о последнем я вам сейчас расскажу.

Для начала немного о себе и моей коже: нормальная, на некоторых участках (колени, локти) склонна к сухости, фанатичный адепт здорового образа жизни, правильного питания и спорта, поэтому целлюлита нет, но если забрасываю физические нагрузки и больше времени провожу сидя, то проявляется дряблость и предательские ямочки.

Мягкий̆ крем-скраб для тела с янтарем Wherteimar Les Délicats Corporels Crème Exfoliante Body Exfoliating Cream + AHA's

Чтобы долго не тянуть, скажу — вот он, мой любимец и фаворит на сегодняшний момент  . Этот нежнейший пилинг для тела настолько тщательно полирует вашу кожу, что она становится гладкой, как шёлк.
Текстура — крем с мельчайшими эксфолиирующими частичками, словно песок. Наношу, как и советует производитель, на Сухую кожу тела и массирую 5-7 минут. Использую в основном только на бедра, ягодицы и живот — самые проблемные зоны.
После такой активности разогревается не только моя попа, но и я сама) Потом принимаю душ. В состав пилинга входит янтарная пудра, масло авокадо и AHA кислоты. Именно за счёт последних достигается такой эффект полировки, а масло авокадо увлажняет и питает кожу.
Результат: поверхность кожи выравнивается, она становится особенно это заметно там, где растяжки. Я пользуюсь пилингом 2 раза в неделю, и между применениями кожа сохраняет эту гладкость и напитанность. Плюс я отметила также повышение тонуса и упругости кожи.
Для эффекта подтяжки и похудения производитель рекомендует использовать его 2-3 раза в неделю со специальными средствами (концентратом для подтяжки и подтягивающим кремом), но мне похудение вот ну никак не нужно, поэтому я перехожу уже на один раз. Плюс, одним скрабом лишние см никак не убрать: тут уже спорт и ПП вам в помощь

Cостав: aqua (water), cetearyl alcohol, polyethylene, caprylic/capric triglyceride, propylene glycol, amber powder, persea gratissima (avocado) oil, sodium cetearyl sulfate, phenoxyethanol, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum (fragrance), chlorphenesin, ananas sativus (pineapple) fruit extract, vitis vinifera (grape) fruit extract, adansonia digitata (baobab) seed oil, glyceerin, alcohol denat., sodium hydroxide, passiflora quadrangularis fruit extract, linalool, limonene, butylphenyl methylpropional, ascorbyl palmitate, tocopherol, lecithin, glyceryl stearate, potassium sorbate, glyceryl oleate, citric acid, disodium EDTA, sodium bisulfite.

Особенно ярко выражается эффект, если использовать скраб после тренировок: вы приползаете домой разгоряченная, кровь бурлит, плюс 7-минутный массаж — пилинг + душ + увлажняющий и укрепляющий крем (о нём ниже) — и вы просто не узнаете свою кожу. Словно вы выпрыгнули из «молодильного» котла (помните сказку о Сивке-бурке?   )

Цена: 34 евро -150 мл-, 55 евро — 500 мл
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца

Так, ода янтарной попе спета, теперь переходим к
Укрепляющему и увлажняющему крему для тела Wherteimar Les Délicats Corporels Crème Raffermissante Et Hydratante Firming And Moisturizing Body Cream

Крем использую как завершающий этап ухода. По текстуре он очень лёгкий, но в то же время питательный, белого цвета, с приятным ароматом. Впитывается быстро, моментально увлажняя кожу. Не липкий и не жирный.
Усиливает и закрепляет действие пилинга. После его применения кожа гладкая, упругая. В отличие от скраба, наношу его на всё тело, особое внимание уделяя сухим участкам, и с уверенностью могу сказать, что тонус кожи повышается.
Производитель ещё и детокс-эффект обещает, но это я уже как бонусом, незаметным невооруженным глазом, принимаю)
Ах, да! Чуть не забыла. Вы же помните, что кожа на руках у меня многострадальная и обезвоженная? Так вот я мажу этим кремом и руки красиво жить не запретишь Крем моментально устраняет чувство стянутости, наполняет кожу влагой, ощущение — словно руки в сатиновых перчатках. А поскольку впитывается он очень быстро, то я буквально через минуту я уже могу заниматься делами.

Состав: aqua (water), cetearyl alcohol, cetearyl ethylhexanoate, propylene glycol, palmitic acid, octyldodecanol, stearic acid, methylsilanol mannuronate, cyclopentasiloxane, glycerin, squalane, phenoxyethanol, sodium cetearyl sulfate, triethanolamine, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) seed extract, parfum (fragrance), tocopheryl acetate, dimethicone, chlorphenesin, adansonia digitata (baobab) seed oil, ginkgo biloba leaf extract, glycine soja (hydrolyzed soy flour) protein, arachidic acid, myristic acid, linalool, ethylhexylglycerin, limonene, sodium benzoate, butylphenyl methylpropional, potassium sorbate, tocopherol, lecithin, glyceryl stearate, ascorbyl palmitate, sorbic acid, glyceryl oleate, citral, citric acid.

Цена: 32 евро — 150 мл, 55 евро — 500 мл
Срок тестирования: 2 месяца

От этого дуэта я просто в восторге и в планах попробовать концентраты для тела, поскольку скоро зима, экстра увлажнение и тонус будут как нельзя кстати.

Vera0305 22 августа 2017, 11:35
Наташ, название поста — бомба!
Интересные средства, возьму на заметку. Люблю разный уход для тела!
Natalia_Bos 22 августа 2017, 12:37
Наша попа, как орех, так и просится на грех
Vera0305 22 августа 2017, 12:43
Золотые слова!
Milena72 22 августа 2017, 11:44
Я, я хочу гладкую попу! Поэтому обязательно попробую эти средства!
Natalia_Bos 22 августа 2017, 12:37
Милена, от скраба будешь в восторге!
MadlenVolya 22 августа 2017, 11:50
Ой, я тоже очень хочу гладкую попу! ))
Natalia_Bos 22 августа 2017, 13:02
Этот пилинг ее обеспечит)
Klavas 22 августа 2017, 11:57
А мне понравилось «разгоряченная, кровь бурлит» :)
Наташа, спасибо за отзыв. Мне важно читать независимые отзывы, так как я жадина на дорогой уход для тела:)
Есть тому причины, удачно подбираю бюджетные работающие средства.
Скраб понравился по составу очень, совсем недавно думала о кислотном пилинге не только для рук и лица, но и всего тела.
Natalia_Bos 22 августа 2017, 13:04
Скраб отличный, если крем ещё можно заменить более бюджетным аналогом, то этот пилинг — фантастика просто! Лучше Коллистара однозначно и цену свою оправдывает. А если брать салонный формат, так вообще получается выгодно.
Klavas 22 августа 2017, 17:43
Коллистар хорош тем, что содержит маслинную основу и оставляет тело увлажнённым.
Мне кажется они разные.
Purshinka 22 августа 2017, 13:29
У меня есть кислотный пилинг для тела, пока нравится значительно больше обычного
Natalia_Bos 22 августа 2017, 13:35
О, буду ждать))
Klavas 22 августа 2017, 17:44
Ого и я буду ждать :)
RitaMix 22 августа 2017, 11:58
Аааа… гладкая янтарная попка   ))) Мне на старости лет такая точно пригодилась бы   ) Очень интересная марка, и чувствую, что с каждым твоим постом буду все больше жалеть, что к нам ее не возят.
Natalia_Bos 22 августа 2017, 13:05
Рита, старость после 80-и начнётся)
Марка, да, очень интересная.
arXidea 22 августа 2017, 12:55
Боже, как я завидую всем, у кого есть терпение наносить эти пилинги и кремы, скрабы и масла на тело… я их скупаю и не успеваю попользоваться, как пора уже выбрасывать((
Natalia_Bos 22 августа 2017, 13:35
Я обычно мотивируя себя фотографией 15-летней давности
arXidea 24 августа 2017, 01:27
Раньше все время удивлялась тому, как многие женщины после замужества перестают ухаживать за собой)) а это не замужество! Это дети))) лицу еще приходится эту роскошь позволять, для тела — я предатель((
Esteel 22 августа 2017, 15:57
Лучше Коллистар? Интересно
Natalia_Bos 22 августа 2017, 16:50
Для меня, как для фаната Коллистар, это звучит как измена))
Поэтому с уверенностью могу сказать — Wherteimar лучше.
AnaMurat 22 августа 2017, 15:58
Тоже внимательно отношусь к уходу за телом, очень заинтересовали эти средства, поищу их. Спасибо за пост!
Natalia_Bos 22 августа 2017, 17:34
Рада оказаться полезной)
Isterika 22 августа 2017, 19:28
Хочу, хочу, хочу!
В избранное!
Natalia_Bos 23 августа 2017, 11:32
Лена, скраб того стоит
Poeme 22 августа 2017, 23:02
Тоже хочу хрустальную янтарную попу) Вот как опять будет следующая 30% скидка, так куплю большие форматы. Нам 150 только на пару недель))
Natalia_Bos 23 августа 2017, 11:33
  Да ладно, с твоим новым железным конём объемы уйдут быстро))
Mursilka 22 августа 2017, 23:29
Наташа, очень яркий пост!
Natalia_Bos 23 августа 2017, 11:33
Спасибо))
tayna2006 23 августа 2017, 14:30
Спасибо за обзор, очень зацепили средства. Люблю уход, который действует. А, если он действительно переплюнет и мой любимый Коллистар, то это бомба.
Natalia_Bos 23 августа 2017, 19:41
Рада, если пост пригодится. Я ярый фанат Коллистар уже несколько лет, но этот пилинг — the best
tayna2006 23 августа 2017, 21:54
Тогда и я его прикуплю. В хозяйстве пригодится))) спасибо за подсказку!
Frankie_Stein 24 августа 2017, 08:04
Наташа, гладкая попа — вопрос для всех актуальный!
Мне пилинг немного напомнил отшелушивания кожи сухой щеткой.
Здорово, что эффект быстро достигается.
Natalia_Bos 17 декабря 2017, 20:27
Как это твой комментарий от меня ускользнул?
Сухой щеткой тоже люблю)
Aleftina Milovidova 17 декабря 2017, 18:16
Наталья, подскажите, где можно достать эту марку?