20.08.2017

Витаминный буст с Wherteimar

Доброе воскресное утро, девушки!

Все уже запаслись витаминами за лето? Если смородинового морса или тропического смузи вам ещё не достаточно, то за порцией витамина С прошу под кат. Буду знакомить вас со швейцарской профессиональной натуральной косметикой Wherteimar.

Бренд Wherteimar — это профессиональная нано-органическая косметика из Швейцарии с высоким содержанием активных ингредиентов.
В основу продуктов входит термальная и талая воды с ледников Швейцарских Альп.
Посколько косметика позиционирует себя как натуральная, то, естественно, в составе продуктов отсутствуют минеральные масла, парабены, искусственные красители, спирт, агрессивные ПАВы и формальдегиды.

Все ингредиенты, используемые для производства продуктов, выращиваются без использования пестицидов и гербицидов.

«Сделано в Швейцарии» — для меня это 100% уверенность в качестве продукции. Утверждение, которому не нужны доказательства.

Как известно, средства с Витамином С призваны освежать, осветлять, улучшать цвет лица, наполнять сиянием и энергией. У меня была уже когда-то витаминная сыворотка Лиерак, и результат мне тогда очень понравился.

Концентрат и крем с Витамином С Wherteimar, по заявлению производителя, стимулируют регенерацию клеток, замедляют процессы старения кожи, стимулирует регенерацию, а также способствуют синтезу коллагена и эластина.

Начнём с сыворотки с витамином С Wherteimar Les Indispensables Concentré Vitamine C++

Состав: aqua (water), cyclopentasiloxane, dimethicone, butylene glycol, C15-19 alkane, alcohol denat, niacinamide, glycerin, propylene glycol, HDI/trimethylol hexyllactone crosspolymer, ammonium acryloyldimethyltaurate/VP copolymer, phenoxyethanol, sodium ascorbyl phosphate, sodium citrate, dimethicone/vinyldimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, limonene, ethylhexylglycerin, isohexadecane, lactic acid, disodium EDTA, sodium metabisulfite, silica, polysorbate 80, citric acid, caviar extract, methylisothiazolinone, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, potassium sorbate, sodium benzoate, linalool.
Люблю такой формат сывороток с пипетками: моментально ассоциации с чем-то медицинским и действенным)

Концентрат представляет собой жидкость белого цвета, с лёгким ароматом. Для одного раза мне достаточно две капли. Растираю между пальцами и похлопывающими движениями наношу на лицо. Сыворотка впитывается быстро, буквально за одну минуту, не вызывая чувства дискомфорта и липкости. После наношу крем с витамином С.

Сыворотка очень комфортна в использовании, не вызывает раздражения, поры не забивает.

Крем для лица с Витамином С Wherteimar Les Delicats Creme Lumineuse Vitamine C SPF 10

Состав: aqua (water), caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, potassium cetyl phosphate, ascorbyl glucoside, actinidia chinensis (kiwi) fruit extract, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, phytic acid, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, citrus reticulata (mandarin orange) peel oil, xanthan gum, caprylyl glycol, sodium hydroxide, allantoin, citrus aurantium bergamia (bergamot) leaf oil, ascorbyl palmitate, limonene, citral, geraniol, linalool.

Крем похож на кубик льда, не находите?   Очень стильное оформление.
Текстура — нежнейшее взбитое суфле, наносить — одно удовольствие. Впитывается также быстро, делая кожу моментально гладкой и мягкой. Поры не забивает, воспаления не провоцирует.

Так как продукты использовала в паре, поэтому общее впечатление от использования:

-Увлажнение: кожа у меня нормальная, ей нужно не так уж и много, поэтому и крем, и сыворотка отлично справились с этой задачей.
Восстановление: цвет лица улучшается, кожа наполнена энергией и лёгким естественным сиянием. Словно вы уже побывали в отпуске, ну или по крайней мере хорошо выспались)
— Также заметила повышение тонуса и упругости кожи. Не сразу, конечно, где-то через три недели ежедневного применения.
— Использования крема и концентрата пришлось на летнее время (но неделю каникул в Испании я их не использовала), максимальная защита была — SPF 20. А мы знаем, что солнце не только заряжает нас витамином D, но может подарить парочку лишних морщин. Лицо от солнца я не прятала, даже наоборот, загорела отлично, а кожа осталась такой же напитанной, свежей, ни одной морщинки не появилось.
Из чего делаю вывод, что все эти три формы витамина С -Аскорбил пальмитат, Экстракт и эфирное масло сладкого апельсина и Аскорбил фосфат натрия — входящие в состав, свою функцию формирования коллагена и эластина, защиты клеток от окисления и разрушения выполняют на отлично!

Мне нравится, как сейчас выглядит моя кожа: свежая, сияющая, подтянутая и здоровая.

Цена: концентрат 46 евро, крем — 69 евро
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1,5 месяца

Milena72 20 августа 2017, 11:31
Наташ, выглядишь отлично
Все записала, буду дальше изучать.
Natalia_Bos 20 августа 2017, 12:35
Милена, Спасибо)
Крем чудесный. В конце зимы-начале весны, думаю, будет особенно хорош.
fishcat75 20 августа 2017, 12:29
Уже неделю думаю, нужен ли мне этот крем… Смущает эффект осветления, как-то не моё это, а вот всё остальное очень-очень нравится. Наташа, а что всё-таки с осветлением, как оно проявляется?
P.S. Фото супер
Natalia_Bos 20 августа 2017, 13:23
Ну в Белоснежку он не превратит) Он выровняет цвет лица больше.
Спасибо))
nelena 20 августа 2017, 13:40
Прекрасный пост о прекрасных продуктах. Результат очень впечатляет.
Natalia_Bos 20 августа 2017, 14:34
Спасибо! Результат налицо, как говорится)
Sashulya 20 августа 2017, 13:58
В сыворотке смущает спирт в первых рядах и все полезности после phenoxyethanol, чей ввод обычно не более 1%. Рада, что подошло, но очень дорого за такой состав
Sashulya 20 августа 2017, 14:07
*кроме ниацинамида, разумеется
Natalia_Bos 20 августа 2017, 15:59
У меня кожа спирт нормально воспринимает, поэтому на этот счёт я даже не заморачиваюсь)
Poeme 20 августа 2017, 15:14
Мне только предстоит познакомиться с этой маркой, я в предвкушении, очень на нее надеюсь. Выглядишь ты и правда замечательно, немалую роль здесь сыграл и уход с витС, точно)
Natalia_Bos 20 августа 2017, 16:00
Альфия, не разочаруешься)
Vera0305 20 августа 2017, 21:00
Кожа и правда светится! :) Крем мне даже больше понравился, интересное средство. Пойду погуглю…
Natalia_Bos 21 августа 2017, 07:43
Вера, крем замечательный! У меня пара знакомых его пробовали — и в восторге)
Frankie_Stein 21 августа 2017, 09:10
Наташа, кожа — свежая, упругая, подтянутая!
Я бы крем с удовольствием попробовала.
Natalia_Bos 21 августа 2017, 13:54
О, крем чудеснейший — моя любовь))
RitaMix 21 августа 2017, 20:33
Наташа, выглядишь на миллион!
Очень интересная марка, и средства чудесные, еще и цены приемлемые))) К нам поди не повезут такую. У нас все швейцарское — это либо дорогущее, либо все какое-то мутное, и тоже дорогущее.
Natalia_Bos 22 августа 2017, 11:33
Рита, спасибо!

Марка отличная, с удовольствием пользуюсь! И оформление, и результат.
Klavas 22 августа 2017, 12:09
Наташа отличный обзор. Ты яркое подтверждение эффекта этого дуэта.
Скоро мне предстоит знакомство с гиалуроновой линией от этой нано-швейцарской косметики. И еще мне очень понравился в процедуре их тоник из проф.линии именно.
Я тоже закупила линию с витамином С, но только испанской марки.