26.07.2017

Herome Nourishing Nail Oil

Приветствую, девушки! Сегодня расскажу вам о замечательном масле для кутикулы Herome

Напомню, Herome — нидерландский бренд, специализирующийся в основном на продуктах для рук и ногтей. И, должна отметить, в большинстве своём все — отличники.
Состав: prunis amygdalus oil, citrus limon peel oil, ricinus communis seed oil, tocopheryl acetate, tocopherol, glyceryl linoleate, glyceryl linolenate, glycine soja oil, limonene, linalool, geraniol, citral, ci 47000
Это масло я использую в основном после обеда, когда прихожу с работы, и вечером, поскольку такой формат — бутылёк/аппликатор не очень удобно применять днём, где-то на бегу или на работе.
Масло обладает приятным цитрусовым ароматом, довольно жидкое.
Наносится легко, впитывается очень быстро, моментально увлажняя и напитывая кутикулу. Она у меня довольно сухая, и постоянный уход ей нужен.
Маслице отлично справляется со своими задачами и, я заметила, имеет накопительный эффект. Где-то через месяц кутикула стала меньше сохнуть, все реже возникает потребность наносить увлажняющее средство, что очень радует.

Масло отлично укрепляет и саму ногтевую пластину. Ногти становятся более крепкими, эластичными, перестают слоится и ломаться. Заметила также, что растут быстрее, чем без применения масла.
В тандеме с увлажняющим гелем результат просто замечательный. Здоровые, крепкие и красивые ногти! Рекомендую.

Цена: 10 евро
Срок тестирования: полгода

Poeme 27 июля 2017, 00:47
Мне твое масло недоступно, но после инста, где ты его показала, я озаботилась этой проблемой, нашла дома кое-какие масла и тперь пользуюсь. Кутикула и ногти довольны. Еще и масла в стиках заказала.
Natalia_Bos 27 июля 2017, 17:31
В стихах удобно в течение дня использовать.
Poeme 27 июля 2017, 17:38
Три раза прочитала ответ и только в четвертый раз поняла, про какие «стихи» ты говоришь))
Natalia_Bos 27 июля 2017, 20:02
Вот блин, автокоррект   Не заметила))
Koroleva77 27 июля 2017, 02:10
Хорошая вещь — масло для кутикулы… ещё бы заставить себя пользоваться регулярно
Когда вспоминаю о нем, сразу вижу результат, через неделю буквально.
Такого, как у вас в посте, к нам не возят, думаю:)
Natalia_Bos 27 июля 2017, 17:31
Не могу сказать, возможно, только для внутреннего рынка…
UrbanFashionista 27 июля 2017, 10:18
Вряд ли мне удастся найти такое в Украине, но узнать было очень интересно. Люблю масла для кутикулы, правда пользуюсь редко по причине занятости, а чаще и склероза)
Natalia_Bos 27 июля 2017, 17:30
У тебя кутикула, наверное, беспроблемная:))
UrbanFashionista 27 июля 2017, 21:37
Наташ, если бы! Кошмар страшный, а не кутикула. Но лень и склероз это не отменяет))
Poeme 27 июля 2017, 17:39
А у меня наоборот, Аня))   сначала склероз, потом занятость!)
UrbanFashionista 27 июля 2017, 21:37
Зато результат на выходе один)))
Vera0305 27 июля 2017, 15:53
Какая удобная упаковка — со спонжиком! Я бы только из-за этого купила. А потом можно любое масло туда переливать…
Natalia_Bos 27 июля 2017, 17:29
Вера, это точно! Когда закончится, можно базовое какое-нибудь залить)
RitaMix 31 июля 2017, 23:03
Приятное маслице! С удовольствием бы его попробовала)))