22.06.2017

Быть звездой с Cailyn Star Wave Mettalic Tint #6 Bellаtrix

Мода на «металлики» не обошла меня стороной. Я очень рада, что в тренде сейчас блеск и сияние на губах. Про хваленую линейку Cailyn Star Wave слышала давно, естественно, приобрела «на пробу» тинт в классическом цвете.

Упаковка и дизайн. Продается тинт в фирменном картонном пакетике и в коробочке. Флакон увесистый и лаконичный. Надписи за 3 месяца не стерлись, что не может не радовать…
Объем 3 гр. Сделано в USA.
Кисточка-лопатка, средней величины, довольно «лохматая», скажем так, на любителя.
Isododecane, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba, Kaolin, Propylene Carbonate, Octyldodecanol, Phenoxyethanol, Silica Silylate, Trihydroxystearin, Silica Silylate, Slica, C18-36 Acid Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Alcohol denatured.
MAY CONTAIN Blue 1 Lake (CI 42090), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow No 5 Lake (CI 19140), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Black (CI 77499), Red 27 Lake (CI 45410), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Carmine (CI 75470), Tin Oxide (CI 77861), Red 7 (CI 15850).

Аромат. Пахнет химией и немного ванилью. На губах не чувствуется.

Цвет. Классический нейтральный красный. Думаю, подойдет многим девушкам. Блеск/тинт состоит из красного густого шиммера, есть немного «золотинки». Финиш металлический, напоминает фольгу. Не искрит, не мерцает, просто зеркальное покрытие на губах. Подстраивается под ваш цветотип. На мне теплеет при теплом и солнечном освещении, хотя другие красные обычно свой подтон и температуру не меняют.

Текстура и нанесение. Помада имеет песочно-пудровую консистенцию, приятную для губ. Наносится легко, проплешин и разводов не оставляет, перекрывает с первого слоя родной пигмент, не течет, не отпечатывается на посуде и т.д. В носке комфортна, мои губы не сушит. Достаточно стойкая, но без фанатизма. Обед не переживет, слегка размажется в центре губ.

Свотчи на губах при разном освещении и ракурсе:
Макро:
Общий образ. Фото сделаны при холодном освещении напротив окна, помада на мне стала «холодной»:

Макияж. Подходит в качестве акцента для классического макияжа со стрелками, для дневного, подиумного, креативного и т.д. Красиво смотрится как на светлой, так и на загорелой коже. Идеально: со стрелками, с макияжем глаз в коричновой гамме, с бронзой, с кирпичными оттенками теней (умеренно), нюд, с голубым или зеленым акцентом (стрелкой) на глазах. Если брать тренды (для смелых), то подходит к макияжу глаз в красных и розовых оттенках.

Помада активно собирает комплименты! Это самая удобная красная помада, за поведение которой я не переживаю. С удовольствием попробую еще несколько цветов для своей коллекции.
Кстати, этот тинт можно использовать в качестве теней для глаз и туши для ресниц и бровей, но я пока не пробовала. Не уступает по качеству другим матовым помадам типа Lime Crime, а стоит дешевле.
К покупке рекомендую!
Цена: 600 грн.
Срок использования: 3 месяца

С вами была Катя. Спасибо за внимание. Напишите в комментариях, есть ли у вас эта помада и нравится ли она вам?

karmelita-05 22 июня 2017, 23:19
Очень красиво) Название оттенка просто бомба — я так в Старбаксе представляюсь) «Ванильный латте для Беллатриссы!!»
MissDifferentA 22 июня 2017, 23:21
Хаха) Оригинально) Спасибо, попробую так же как нибудь)
maryposh 23 июня 2017, 00:46
Лестрейндж!
Rossetto 22 июня 2017, 23:22
Если не сушит и не стягивает губы (я прочла, что нет)), то цвет, а особенно финиш   — очень крутые. Вы с ней, как певица с постера.
Я в по-настоящему матовых дальше Буржуа не пошла :)
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:46
У меня сухие губы, мне не сушит)
Traceofmyface 22 июня 2017, 23:24
Дааа, помады кайлин вещь, тащусь от них   вы красотка!
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:46
Спасибо) что то ещё пробовали у Кайлин?
Shady__Lady 22 июня 2017, 23:34
Действительно, со стрелкой в паре идеально смотрятся
Спасибо)))
Terracotta 23 июня 2017, 07:00
Вау, шикарный красный! Такой благородный.
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:45
Да, он очень красивый! Звезда линейки)
tasya_plushechka 23 июня 2017, 07:45
Мне бы очень пригодились фото по прошествии 5-6 часов.
Потому что очень хочется знать, как ведёт себя помада в течении дня.
Металликов от Caylin у меня пока нет. Но есть один glitter tint. И он чудовищен.
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:45
Ничего страшного с помадой через 6 часов не случается. Она не трескается в отличии от тех же Seventeen или Nyx. Не сходит кусками и не отваливается. Хотя во многом зависит от того, как вы красите губы!) если в 125 слоёв, то отпадут и сами губы… Бетонности в этом тинте нет, она не переносит жирную еду, центр губ нужно будет обновить.
tasya_plushechka 23 июня 2017, 13:16
А настаивать её можно, если слегка сотрётся? Просто с теми же лайм крайм такой фокус не пройдёт
MissDifferentA 23 июня 2017, 14:00
Я наслаивала. Она довольно пигментирована, одного слоя достаточно! Лайм крайм плотнее, чем эта.
Milara 23 июня 2017, 08:17
Красиво очень. У Лайм Крайм как-то красный металлик не очень получился, по крайней мере я себе решила не брать.
У Кайлин мне нравится зеленый тинт, но, естественно, только в качестве теней   Смотрела его у знакомой визажистки, цвет фантастика просто.
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:42
У Крайма не пробовала)
Хочу попробовать нанести этот Тинт в качестве теней!) думаю, результат будет хороший… А вот Тинты для глаз у Инглот не задались(
london_after_midnight 23 июня 2017, 10:32
Обалденная помада

НО Тинт Кайлин не стоит дешевле Лайм Крайм, первый на сайте 22 $, вторые по 20$
MissDifferentA 23 июня 2017, 10:40
Помада отличная. Я не покупала на сайте. Кайлин я покупала в корнере за 600 грн, это приблизительно 23 доллара. Лайм Крайм у нас не представлена, у перекупов она стоит от 750 грн.
Uliana_Uliana 23 июня 2017, 15:11
Цвет — восторг! Вам очень идет)
MissDifferentA 23 июня 2017, 18:26
Благодарю
Dop 24 июня 2017, 14:03
Отличный пост! Подробный и наглядный.
MissDifferentA 24 июня 2017, 16:03
Спасибочки)
Lidvana 24 июня 2017, 15:49
Какой финиш классный! Не уверена, что мне пойдёт такая помада, но на вас смотрится — супер!
MissDifferentA 24 июня 2017, 16:04
В линейке много оттенков, можно себе что то подобрать)
Спасибо за комплимент)
Kelen 31 июля 2017, 13:57
Чудесная помада!
В зимнее время она будет особенно прекрасна :)