17.01.2018

Дух 90х с Urban Decay

Urban Decay Comfort Matte Vice Lipstick оттенок 1993
Шикарный пластиковый футлярчик с металлической окраской, закрывается очень крепко до щелчка, поцарапается я думаю не скоро, он уже успел пару раз упасть и ничего.
Запаха у помады практически нет. У меня оттенок из линейки Comfort matte, но для меня конечно это вообще не матовый после всех матовых жидких помад), скорее кремовый. И чем больше слоев наносишь, тем более кремовым становится финиш, да и ведет себя помада, как кремовая. Оставляет отпечатки и может размазаться. Но в целом, если губы не трогать и ничего не есть, то держится сколько нужно, контур не течет.
На свотче на губах ниже она будет без карандаша, но я бы посоветовала в жизни ее носить с карандашом все-таки, нарисовать ею идеально-ровный контур без кисточки невозможно.
Оттенок теплый коричневый.

Стоимость: 1550р.
Оценка: 4, без восторгов.

Дневной свет, слева в 1 слой, справа наслоила:
В сравнении с другими околокоричневыми, слева направо:
— MAC Faux,
— Nyx 15 Whipped Caviar,
— UD 1993,
— Nyx Liquid Suede 04 Soft-spoken,
— Nyx Lip Lingerie 10 Teddy,
— L.A. Splash 901 Kiss Of death (она тут наверно лишняя совсем, во флакончике она коричневая и я совсем забыла что она скорее в фиолетовый уходит, но раз уж намазала...)

Urban Decay Razor Sharp Water-Resistant Longwear Liquid Eyeliner оттенок Intergalactic
Тоже самое, суперкачественный флакончик, колпачок подводки окрашен в цвет самой подводки, что очень удобно, нужный оттенок легко найти в косметичке. Объем 2.3мл.
Кисточка очень удобная, упругая и действительно тонкая, сама рисует стрелки. Вот для сравнения ниже кисточка маркера L'oreal Super liner Perfect slim, которую я до знакомства с UD считала самой тонкой из имеющихся у меня подводок:
Подводка дает насыщенный однородный оттенок с первого раза, не плешивит. Водостойкая, держится железобетонно весь день, не размазывается, не трескается, дискомфорта не доставляет (тут надо учесть, что я на голые веки ее не наношу никогда, всегда на базу или подложку из кремовых или сухих теней). Смывается двухфазным средством.
Оттенок у меня блестящий розовый.

Стоимость: 1770р.
Оценка: 5.

Свотчи при дневном свете и ниже в помещении:
Общий вид с героями поста: помадой UD Vice Lipstick 1993 и подводкой UD Intergalactic:

best_i_ya 17 января 2018, 13:17
Ах, какая подводка красивая. Финиш такой глянцевый и ложиться ровно. Восторг!
Innatalia 17 января 2018, 15:21
Ну почему она на мне неприличного коричневого цвета?!)) К качеству претензий нет. На вас понравилась. Спасибо за пост
michellegiovanni 17 января 2018, 16:04
мб кожа у вас светлее, или наоборот темнее пигмент губ) у меня вот они очень бледные
Zhuchka 17 января 2018, 16:29
Подводки очень прикольные, но с суперкачеством флакона я бы поспорила… Будьте очень аккуратны, флакон из очень тонкой керамики и он на раз-два бьётся при падении на кафельный пол например. Я два уже расколотила: все вокруг в синей подводке и с одежды синий пигмент не отстирывается.
michellegiovanni 17 января 2018, 18:25
ого! я думала пластик с окраской под метал, как в помадах, спасибо, что предупредили
Zhuchka 17 января 2018, 23:12
не за что! помню, как было обидно со второй, она новая была практически((( и кстати вспомнила, что вторая сломалась-разбилась, когда я трясла ее перед использованием, ну знаете, как лаки для ногтей, взяв за колпачок постукивала об руку…
Solnechnoe_Utro 17 января 2018, 16:50
Подводка красивая. А что за тени на вас, на всем веке, отливающие голубым?
michellegiovanni 17 января 2018, 18:30
очень долго пыталась вспомнить что я такое намазала на глаза, когда делала мейк) вроде хайлайтер NYX Twilight tint
Solnechnoe_Utro 17 января 2018, 20:44
Ага… спасибо))) все дороги ведут в никс)))
Kabanuchka 18 января 2018, 06:11
Насчёт 93 не уверена, но в начале 2000 была такого цвета помада, ей и губы и тени и щеки рисовала ))
Люблю коричневый до сих пор ) спасибо, на вас понравилось, госпожа )
michellegiovanni 18 января 2018, 09:21
  пожалуйста. Помню мама у меня тоже коричневыми помадами в 2000х красилась) теперь почему то с ужасом на них смотрит
Frankie_Stein 20 января 2018, 19:52
Помада — очень приятная. А то, что она кремовая — это большой плюс.