16.11.2017

Nyx Liquid Suede metallic matte 34 Pure Society - мой первый матовый металлик

Спонжик стандартный для линейки Liquid Suede, большой, но удобный:
Оттенок — холодный ягодный, финиш — матовый металлик. Текстура кремовая. Помада выше всяких похвал, стойкая, при этом никакого дискомфорта не доставляет. Смывается двухфазкой либо вот этим: Nyx Stripped off cleansing balm
Решила сравнить хоть с чем то отдаленно похожим, слева направо: героиня поста, Seventeen matte lipstick 22, Nyx Liquid Suede cream lipstick 03 Cherry Skies и Relouis True Matte Complimenti 08:
Спокойный образ со стрелками при тусклом дневном осеннем свете( и ниже с кольцевой лампой:
На глазах на нижнем веке, почему бы и нет. В роли теней эти помады просто идеальны — стойкие, при этом отлично тушуются и не сушат:
Здесь помада на все веко + в центр немного золотой Nyx Liquid Suede metallic matte 38 Exposed:
Практически мономакияж с помадой:
Оценка: 5+.
Стоимость: 640р.

Maria Fedotova 16 ноября 2017, 15:28
Была б возможность, лайкнула бы, на Вас всё очень красиво!
michellegiovanni 16 ноября 2017, 16:49
beautyboo 16 ноября 2017, 16:24
Наконец-то обзор на эту серию помад, спасибо! Ожидала более матового финиша, но и так, как есть, мне очень нравится. И оттенок хорошо, обязательно к ними присмотрюсь. Вам он, определенно, идет
michellegiovanni 16 ноября 2017, 16:52
Спасибо, я считаю это самый красивый оттенок в линейке) и еще Biker baby, но его у меня пока нет, есть Exposed и Bella, в качестве помад эти цвета очень странные (золотые), но как тени я их просто обожаю, такого блеска красивого ни одни кремовые тени не дают, обязательно скоро про них напишу.
beautyboo 16 ноября 2017, 17:30
С удовольствием почитаю )
Maria Badaeva 16 ноября 2017, 16:58
У вас так красиво выглядит кожа на первом фото со стрелками. Это какой-то праймер? Или финишная пудра?
michellegiovanni 16 ноября 2017, 17:05
Спасибо) вообще не знаю, на мне там тональник Art Visage устойчивый № 202 (не пугайтесь его цены <300р, я его просто обожаю и готова коробками скупать), плюс под глаза светоотражающий консилер от них же, оттенок 103, но скорее всего эффект дал светоотражающий хайлайтер L'Arte LUCE SOLARE SPF7 в оттенке 06 (розовенький такой, выглядит как румяна, призван как раз освежать лицо и сияние давать, так что я его немного как пудру на все лицо наносила), про него на следующей неделе будет пост
Maria Badaeva 16 ноября 2017, 17:20
На тон Art Visage давно смотрю, надо будет прикупить при случае)
У вас вообще очень красивая кожа, всегда засматриваюсь. Буду ждать с нетерпением пост про хайдайтер!)
michellegiovanni 16 ноября 2017, 17:24
обязательно попробуйте, я уже вторую упаковку начала) и, если честно, клиенткам тоже макияжи с ним частенько делаю, пока не было ни одной девушки, кому бы он не подошел. только именно устойчивый, не увлажняющий. Устойчивый итак достаточно увлажняет)
Maria Badaeva 16 ноября 2017, 17:27
Спасибо большое)
Victoria_K 18 ноября 2017, 22:50
А можно полное название тонального крема? Мне попался тот, который устойчивый (с увлажняющим комплексом, витамиеами А и Е) — это он?
michellegiovanni 18 ноября 2017, 22:57
да да, это он) там у них всего 2 вида — устойчивый и увлажняющий
Victoria_K 18 ноября 2017, 23:24
Спасибо. Попробую — заинтриговали вы меня
ddp25 16 ноября 2017, 18:02
Боже, что она сделала с цветом глаз на последних фото. Потрясно!
michellegiovanni 16 ноября 2017, 18:52
Kabanuchka 16 ноября 2017, 18:56
У меня с вами много лет уже ассоциация такая — повелительница драконов )))
Никс не моя тема, но вам классно!
michellegiovanni 16 ноября 2017, 19:03
ахахах)) класс) спасибо   это после постов о пигментах Тамми Тануки?) были бы драконы))
Kabanuchka 16 ноября 2017, 19:36
Как ни странно — нет, раньше ) полный образ где вы какую-то красную нубу показывали стопицот лет назад — тогда мелькнуло в голове и с тех пор так и засело как никнейм ) пигменты потом были и укрепили меня в моей мысли
Yganka Yganka 16 ноября 2017, 19:35
Роскошный макияж с зелеными тенями! Все хороши, но он особенно.
michellegiovanni 17 ноября 2017, 00:21
CrazySusy 17 ноября 2017, 00:10
Последнее фото с мономакияжем шикарно!
Я присматриваюсь к матовым металликам в мейбеллин   но у них, конечно, более скудная гамма оттенков((
michellegiovanni 17 ноября 2017, 00:22
пасибо) я вот тоже думаю надо оно мне или нет)
CrazySusy 17 ноября 2017, 00:33
Ну, линейка обычных матовых у них хороша)) Надеюсь, среди металликов качество не хуже, меня особенно заинтересовал «камень» с зеленоватым отливом, но пока не решилась.
Vic_torya 17 ноября 2017, 06:04
Обалдеть! Насколько интересный моно-образ у Вас получился! Очень красивый…
michellegiovanni 17 ноября 2017, 13:15
Svetisunrise 17 ноября 2017, 11:45
Красивый оттенок, я бы прикупила   Мне очень понравился образ с зеленым акцентом на глаза, Вы как лесная нимфа
michellegiovanni 17 ноября 2017, 13:15
Frankie_Stein 27 ноября 2017, 23:05