25.09.2017

Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint

Два просто волшебных сухих дуохромных хайлайтера под катом)

С виду ничем не примечательные упаковочки из пластика, открываются на 180градусов, продукта 6гр. Внутри дуохромная пудра очень мелкого помола. Прекрасно набирается и тушуется. Со стойкостью тоже все в порядке. Можно варьировать плотность нанесения от еле заметного, до новогодней елки. Можно наносить в качестве теней или на помаду, способов применения масса, все зависит только от фантазии)
Еще не тронутые они выглядят непримечательно, как прозрачная прессованная пудра с легким оттенком:
Но стоит потыкать их пальцем), и открывается их настоящая сущность.
Это оттенок Snow Rose, бело-розовый дуохром:
Он был разбит мною 2 (!!!) раза и починен всем известным способом с помощью спирта. Свойства никак не поменял, просто предостерегаю, что продукт очень мелкого помола и очень хрупкий. Падение с высоты стола убивает его моментально.
А вот оттенок Twilight Tint, бело-голубой дуохром:
На руке, просто легко нанесла пальцем, слева Twilight Tint, справа Snow Rose:
Очень сложно уловить эти потрясающие переливы, в жизни это волшебство. Но фотоаппарат волшебство ловить не хочет. Поэтому вот фото на телефон с ооочень плотным нанесением хайлайтеров и при искусственном свете. Здесь хоть как то отдаленно (очень отдаленно) видна их красота.

Snow Rose и Twilight Tint:
Далее Snow Rose в деле:
А вот он на глазах в качестве теней, нанесен сверху на светло-фиолетовые тени. На скулах тоже он:
Twilight Tint в деле:
И на губах сверху на серо-голубую помаду (Nyx liquid suede Foul Mouth):
Оценка: 5+.
Стоимость: 790р. каждый в оф. магазине Nyx

katerina_rufous 25 сентября 2017, 12:51
Такие красивые! Вам невероятно идут!
спасибо!)
Elena31Elena 25 сентября 2017, 13:07
У меня есть Snow White. Согласна с вами, качество хорошее и цвет интересный. Очень красивый хайлайтер и, как вы правильно сказали в жизни это волшебство))
Marina_Eesti 25 сентября 2017, 13:07
Какие красивые дуохромы! Вам очень идут!
спасибо)
Stacey_Bueller 25 сентября 2017, 13:08
Давно на эти хайлайтеры засматриваюсь, но сейчас засмотрелась на вас.Какая же вы красивая!
И продукт показали прекрасно, спасибо!
Спасибо большое)
Julinka 25 сентября 2017, 13:14
Вы прекрасная, особенно в образе с вишневой помадой!
michellegiovanni 25 сентября 2017, 13:45
Спасибо, очень приятно)
Sholpan 25 сентября 2017, 14:51
Согласна, очень красиво
slastenka 25 сентября 2017, 13:17
Я купила все оттенки, не выдержала )))
Очень красивые оттенки и я осталась довольна покупкой
michellegiovanni 25 сентября 2017, 13:45
а я что-то подумала, что остальные для меня темноваты будут) можно конечно, как румяна использовать
slastenka 25 сентября 2017, 16:29
Ну да, как румяна или тени…
Yummi 25 сентября 2017, 14:01
я тоже его дважды разбивала и дважды чинила   еще он мне над губой почему-то не дает никакого блика. И кажется, что со временем он «засаливается»
michellegiovanni 25 сентября 2017, 14:07
может кисть надо другую? у меня просто такая проблема была с румянами MAC из лимитки. они тоже были такого помола, только еще более плотно спрессованы, почти не набирались и ужасно засаливались буквально спустя одно применение, пока я не перепробовала кучу разных кистей и не нашла подходящую им. Им, кстати, подошла только супер мягкая синтетическая дуофибра с алиэкспресса
Yakutka 25 сентября 2017, 14:06
Очень красиво)) я из этой линейки лавандовый хочу! Серьги ваши понравились еще))
michellegiovanni 25 сентября 2017, 14:08
Спасибо) да, они все красивые, это был очень мучительный выбор)
Anjuta-Anja 25 сентября 2017, 14:36
Очень красиво смотрится   Мне понравилось фото, где вы их нанесли поверх теней   классно смотрится! Надо уже тоже ими обзавестись)
michellegiovanni 25 сентября 2017, 14:36
lisaalisarus 25 сентября 2017, 16:58
Оба волшебные! Мне тоже очень нравится применять их для бликов на глазах и губах. Подумываю о покупке еще парочки, хотя эти, конечно, лучшие.
mogolka 25 сентября 2017, 17:13
У меня такой лавандовый, поняла, что сиреневое на скулах, не моё
Пробовала тоже наносить как тени, соло — выглядит плешивым из-за преломления света, будто глаз не полностью накрашен, хотя это не так. А сверху на другой цвет — почти не видно.
Хочу теперь купить более «приземленный» для меня вариант — Snow Rose.
Maria Zhilyova 25 сентября 2017, 19:20
Очень красивый пост и вы так хорошо их применили
michellegiovanni 25 сентября 2017, 21:36
спасибо)
Frankie_Stein 25 сентября 2017, 22:29
Эта линейка хайлайтеров — удивительно красива!
Я хочу все цвета.
Очень понравились альтернативные способы использования: глаза и губы.
eueu 26 сентября 2017, 03:25
У меня как раз Snow Rose есть. Начинаю читать ваш пост, тут же мысль: а если на веки нанести его? и тут следом вы так и делаете))) Круто получилось, буду тоже пробовать. Теперь все оттенки хочется, очень уж классно на вас)
michellegiovanni 26 сентября 2017, 12:52
Спасибо большое))
ZeeAnna 26 сентября 2017, 08:26
Пошла хотеть Snow Rose. Пару лет назад использовала вместо хайлайтера тени essence 3D, был похожий эффект, который мне очень нравился.
DevilLady 26 сентября 2017, 13:16
Заказала 2 хайлайтера и оба пришли разбитые. Вся опробованная мной прессованная косметика от никс очень хрупкая.
michellegiovanni 26 сентября 2017, 14:40
жесть какая( согласна, упаковки у них страдают всегда.
Verashi 26 сентября 2017, 19:44
Потрясающе! Как идут эти два оттенка Вам. Сразу захотелось