21.09.2017

IsaDora Grand Volume Lash Color + Perfect Contour Kajal Waterproof

Запоздала я с немного отпускной темой: цветной тушью и карандашом для глаз. Но лучше поздно, чем никогда.

IsaDora Grand Volume Lash Color Fanned Out в оттенке 42 Aquatic.
Тушь в пухленьком флаконе, объем тем не менее стандартный — 9мл. Колпачок закручивается до щелчка.
Оттенок у меня самый что ни на есть морской — 42 Aquatic, это неоновый синий.
Я всегда сторонилась цветных тушей, опыты 10-летней давности с ними показывали, что если даже в упаковке тушь яркого цвета, то на глазах он тускнел или вообще не был виден, следовательно, смысла в цвете никакого не было. Но с тех пор качество косметики, конечно же, ушло далеко вперед.
Здесь оттенок виден, даже если нанести его сверху на черную тушь. Ну мало ли захочется только кончики *засинить*, как на фото ниже. Получается креативный макияж без особых танцев с бубнами. Это кстати делает взгляд довольно интересным:
Кисточка очень необычная, двусторонняя, большая, но засчет формы все равно удобно прокрашивать и верхние и нижние ресницы. Тушь засыхает быстро, держит объем, но имеет склонность склеивать ресницы, так что желательно прочесывать их, пока она не успела высохнуть.
Оценка объективно 5, субъективно: 4. Почему 4? Тушь хоть и не заявлена, как водостойкая, но лично у меня ассоциируется именно с лето/море/отпуск (или наоборот зима/сугробы, белая шуба и на фоне нее яркие глаза с синей тушью, привет 90е) и я не понимаю, почему производитель не сделал ее именно водостойкой, как карандаш ниже, чтобы этот комплект уже прочно закрепился в отпускной косметичке.
Стоимость: ок. 830р.

IsaDora Perfect Contour Kajal Waterproof в оттенке 38 Aquatic.
Карандашик не автоматический, требует заточки. Корпус из мягкого пластика (?) в общем точится легко, в процессе не ломается).
Оттенок называется так же, как у туши, но уже под номером 38. Цвета почти идентичные, разве что карандаш менее неоновый.
Карандаш идеальный. Наносится легко, держится на слизистой, на коже держится еще прочнее, да так, что мицеллярка и молочко его не берут, тут только двухфазная жидкость или бальзам, как из этого поста: Nyx Sstripped-off.

Итого: оценка карандашу 5, я определенно приобрела бы такие карандаши для слизистой в стандартных черном и коричневом оттенках. Стоимость ок. 430р.

Сверху тушь, снизу карандаш:
А вот я подставила руку с карандашом и тушью под хороший такой напор горячей воды) Тушь исчезает быстро, а карандашу все равно:
Немного макияжей с тушью и карандашом:

Mienny 21 сентября 2017, 11:25
Первый вариант макияжа, честно говоря, немного пугающий
Но в общем и целом я поняла, что не нужна мне эта тушь, так что спасибо :)
michellegiovanni 21 сентября 2017, 11:27
из-за туши пугающий?) без нее и в нормальном свете выглядит так:
Mienny 21 сентября 2017, 11:31
Знаете, а без туши намного лучше
alinakhodor 21 сентября 2017, 12:30
Честно говоря, тушь хочецца поругать. потому что склеенные синие ресницы — это дикий треш.
Но в общем образе я в восторге. Очень эффектно. Вами хочется любоваться
michellegiovanni 21 сентября 2017, 12:34
спасибо) мне кажется все цветные склеивают. Тут еще надо учесть что я ее нанесла сверху на черную, соло она не так жестко себя ведет
Huskovanadiia 21 сентября 2017, 12:39
Не все) у меня есть сиреневая от kiko-очень хорошо ведёт себя на ресницах)
wonderwall 21 сентября 2017, 12:41
Меня напугала тушь, и я думала, что вы будете нещадно её ругать, однако нет. Цвет красивый, но он того не стоит.
Фото в комментариях выше, где вы без туши, значительно лучше.
michellegiovanni 21 сентября 2017, 12:45
ругать не стала, потому что для меня цветная тушь — все таки баловство для фото/креативных макияжей и т.п. Вот если бы она была совсем повседневная, черная или коричневая, и так себя вела бы, тогда я ее раскритиковала бы)
Trofi 21 сентября 2017, 21:27
Боже, как я кайфую от ваших образов   карандаш понравился)
michellegiovanni 21 сентября 2017, 21:32
спасибо большое)
mila-d 22 сентября 2017, 12:48
Карандаш понравился, глаза с тушью (особенно на верхних ресницах) — не очень, если честно. Последнее фото понравилось )
michellegiovanni 22 сентября 2017, 13:05
спасибо)
Frankie_Stein 24 сентября 2017, 03:28
Яркая, синяя тушь смотрится эффектно.