04.07.2017

Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune

Лимитка 2015 года это не совсем актуально, но время года и солнце за окном располагают рассказать о ней. Так что почему бы и нет…

Тем более мне она досталась буквально недавно на распродаже, так что в магазинах ее все еще можно повстречать.
Флакончик небольшой, продукта 5мл. Вместо кисточки — резиновый аппликатор с тонким кончиком, очень удобный, хорошо рисует стрелку. Вот он в сравнении с ужасной кистью Vivienne sabo joli couleurs (вопрос — зачем было изобретать велосипед с этой ужасной кистью, когда итак уже был хороший аппликатор в пастельной линейке???):
Подводка на руке. Просто матовый пастельный желтый. Никакого блеска, шиммера и т.п.
Вот все в ней хорошо — яркий цвет, нанесение, быстрота высыхания, стойкость (не водостойкая, но держится хорошо, легко смывается мицелляркой). НО…
Издалека вроде как ничего не предвещает:
А вот как это дело лежит на самом деле… тут она в несколько слоев и все равно плешивит. Можно постараться и нанести прямо очень ровно. Но это слоев 5, и это я уже называю танцы с бубном, а мы все знаем, что хороший продукт это еще и легкость и быстрота нанесения.
Но если использовать исключительно для фото, то подводка класс) Очень фотогеничная:
Стоимость: мне на распродаже досталась примерно за 150р.
Оценка: 3+ конечно, но я все равно буду пользоваться)

Milara 04 июля 2017, 08:43
Круто как получилось
Мне очень нравятся желтые стрелки, только лично мне не очень такое идет, а вот вам прям супер круто :)
michellegiovanni 04 июля 2017, 10:37
спасибо большое!)
beautyboo 04 июля 2017, 09:55
В восторге от полного образа   и цвета подводки. Очень приятный желтый. Не рискнула бы испробовать на себе, но любоваться издали же никто не запрещает )
michellegiovanni 04 июля 2017, 10:37
спасибо^^
Mac_Cecht 04 июля 2017, 14:39
А мне кажется, на тебе могло бы быть интересно. Особенно, двойная, как тут.
beautyboo 04 июля 2017, 15:27
Вот кого-кого, а желтые оттенки никогда не пробовала «приручать», ни в макияже, ни в гардеробе. Может, зря?
Milena72 04 июля 2017, 10:32
Действительно, круто получилось! На человеческом расстоянии огрехи подводки не заметны совсем.
И эта штуковина в носу, простите, не знаю, как правильно называется, смотрится просто феерично!
michellegiovanni 04 июля 2017, 10:41
Спасибо, согласна) Это индийское украшение нат (nath)   кстати говоря, очень тяжелое и держится на носу на зажиме, который делает носу довольно больно( так что я не знаю, как они умудряются его долго носить на мероприятиях, где нужен традиционный костюм
Rhona 04 июля 2017, 12:05
Хах. Т.е. теперь у первой подводки кисть ужасная. Напомню Ваш же пост:
И сейчас:
О — объективность
Veronika Victory 04 июля 2017, 12:25
Очевидно же, что когда кисточка на фиолетовой подводке была не распушенная, то пользоваться ей было можно и вполне удобно. Если она так распушилась от частого использования, вероятно, задевая ограничитель, это не показывает необъективность первого отзыва, когда всё было нормально.
Rhona 04 июля 2017, 13:28
У меня есть эта подводка. Она ужасна с первого дня.
michellegiovanni 04 июля 2017, 12:28
Согласна, но то, что с ней произошло, произошло только спустя полгода активного использования. Тогда получается, что срок тестирования должен быть не 2 недели, как заявлено (и то, это для ухода), а полгода. А пост старый исправлять, как я понимаю, правилами тут запрещено. Какой вывод?
michellegiovanni 04 июля 2017, 12:31
Если рассматривать все с такой точки зрения, то можно к любому отзыву придраться. Пару месяцев назад помадой с удобным стиком можно было контур прорисовать, а теперь, когда она подстерлась — уже нельзя. Значит отзыв необъективный?
Rhona 04 июля 2017, 13:38
Может стоит тестировать косметику дольше, чем 2 недели, чтобы потом не переделывать? И чтобы косметика на 5+ не становилась вдруг «ужасной»?
Впрочем, это Ваше право. А мое право указать на Вашу объективность в оценке косметики. ИМХО и ничего личного.
michellegiovanni 04 июля 2017, 13:53
Конкретно ту подводку я тестировала дольше двух недель) чтобы кисточка истрепалась нужно время. Если вам сразу она попалась как на фото в этом посте, то я сочувствую. А так, открою вам секрет, что в правилах косметисты по поводу декоративки вообще ничего не указано, и многие пишут обзоры сразу же после покупки или воспользовавшись 1-2 раза. Открою еще один: многие производители, дающие косметику на обзор, хотят обзор как можно скорее, неделя-две — это предел ожидания.
Rhona 04 июля 2017, 14:48
Воспринимайте мои слова, как обратную связь от читателя, а не истину в последней инстанции.
jeni_real 27 июля 2017, 23:31
Справедливости ради, скажу — у меня три подводки из этой серии и две из них в адеквате до сих пор, а именно фиолетовая с самого начала была в таком виде, как у вас в данном посте) тут уж как повезет
Veronika Victory 04 июля 2017, 13:57
Исходя из данного случая, полгода, что-ли, тестировать?
Rhona 04 июля 2017, 16:33
Вы меня как читателя или автора спрашиваете?
Как читатель, я хочу видеть наиболее полную информацию о продукте. Когла я вижу оценку 5+, я не жду, что у подводки внезапно окажется ужасная кисть. Кстати, ее не хватит на 6 месяцев РЕНУЛЯРНОГО использования. Это какие-то сказки.
А как автор, я понимаю, что все это большой труд.
Cypre 04 июля 2017, 13:07
Я купила желтую подводку nyx, очень красивая и послушная, но голову ломала как Ее носить… тут ваш пост! С удовольствием рассматриваю ваши образы — вы очень необычная и красивая!
michellegiovanni 04 июля 2017, 13:13
Спасибо^^
Rio Rita 04 июля 2017, 14:38
у меня такая лавандовая и знаете что? от нее остается серый след. Похожий на такой, который оставляет золотое кольце если провести по лицу. Я свою купила за 99 и еще на глаза ни разу не рискнула
michellegiovanni 04 июля 2017, 14:44
Ого. Не, с желтой такого нет, значит особенность пигмента. Я недавно такой карандаш для бровей от летуаль тестировала, там тоже был след как после неудачного татуажа, который вообще ничем не смывался, даже двухфазкой(
keffir 04 июля 2017, 14:38
Небанально. И вам очень идет.
michellegiovanni 04 июля 2017, 14:45
спасибо!)
Mac_Cecht 04 июля 2017, 14:40
Желтая подводка Вам очень идет) И очень понравились тени. Но я, по-моему, не видела еще ни одной желтой, лежащей идеально)
michellegiovanni 04 июля 2017, 14:46
Мерси) Я тестировала немножко цветные подводки от Nyx в прошлом году, когда их в подарок на Face Awards давали. Вот они прям очень хорошо ложатся, а цвет там такой же вроде был. Только я тогда подумала что подводки дурацких цветов и подарила их
Mac_Cecht 04 июля 2017, 14:51
У меня так как-то с парфюмом было, еще в школе.) Я накопила на какой-то довольно дорогой для меня Хьюго Босс Дип Ред, понюхала, разок воспользовалась и подарила подруге. А потом он мне как понравился, как понравился…
С Никсом спасибо, порадовали, я как раз думаю, не попробовать ли подобную)
michellegiovanni 04 июля 2017, 18:12
Ой у меня с парфюмами так всю жизнь) надоел — подарила/продала, а потом жалею) Особенно сейчас, когда цены на парфюм в 2 раз взлетели) подводки называются nyx eyeliner vivid brights
Frankie_Stein 04 июля 2017, 23:03
Креативные стрелки!
Werenc 05 июля 2017, 13:42
Общий образ просто потрясающий! Нельзя ли узнать, что за чудесные тени?
michellegiovanni 05 июля 2017, 13:55
если честно, это втирка для лака Pink up Powder lake 06 )) это по сути обычный пигмент. Если вы хотите именно похожие пигменты для глаз, то у Тамми Тануки есть подобные, я делала обзор давно: пигменты
Werenc 05 июля 2017, 18:28
Ух ты! Круто! Спасибо, поищу у них) А разве можно средства для ногтей использовать на глаза  ?
michellegiovanni 06 июля 2017, 01:50
ну это же пигмент)
SoftShimmer 08 июля 2017, 14:24
Интересная подводка, оригинальный цвет…
У нас в соседнем магазине продают этот цвет и ещё из той же линейки мятно-салатовую подводку, но предчувствуя именно те проблемы с нанесением, которые Вы описали, я не стала их брать. Хотя, так хотелось.
Maria Petrova 16 ноября 2017, 15:29
У меня такая голубая пару раз накрасилась и отложила — плешивит страшно!