24.04.2017

Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears

Джеффри Стар — эпатажный американский певец, модель, стилист, диджей, визажист, и создатель своей линии косметики Jeffree Star Cosmetics, в которой кроме помад есть еще куча вкусностей, вроде бешено сияющих цветных хайлайтеров и теней нетривиальных цветов.

Мой оттенок *крокодиловы слезы* из лимитированной коллекции:
Упаковка из качественного пластика, крышечка закручивается до щелчка.
Продукта в упаковке 5.6мл, размер:
Спонжик очень необычной формы, довольно большой, вполне удобный, продукта набирает ровно столько сколько надо:
Продукт Vegan и Cruelty free.
Запаха почти нет, еле различимый, но приятный. Текстура довольно жидкая, очень похожа на Nouba Millebaci, только лучше. Кремовая, ложится очень тонким слоем, можно наслаивать. Качество великолепное, застывает довольно быстро, почти не отпечатывается, держится весь день (если избегать жирного, конечно).
Самое главное — губы не сушит, шелушения не подчеркивает. Вообще не чувствуется на губах, еще не видела настолько комфортной формулы у матовых жидких помад. Еще важный момент — смывается легко, даже влажной салфеткой/мицелляркой.

Оттенок действительно *крокодиловый*, темно-зеленый, никакого шиммера и перламутра, полностью матовый.
На губах (в 1 слой помада может немного плешивить, но это видно только при ближайшем рассмотрении, тем более ее легко можно наслаивать), и в образе с тенями Bronx Android Green, про них скоро будет пост)
И небольшой лип арт:
Стоимость: 1790р.
Оценка: 10 джеффри старов из 10 :)

rest_cure 24 апреля 2017, 10:32
На удивление очень хорошо смотрится))   Вам очень идет!
Вообще комфортная матовая помада — это фантастика   Так что определенно нужно поискать такой экземпляр.
michellegiovanni 24 апреля 2017, 11:20
да, согласна) она правда комфортная, я была очень удивлена) ну по крайней мере этот цвет точно. Когда писала обзор, читала про другие оттенки и большинство людей довольны кач-вом, но был кто-то, кто писал что нюдовый оч сушит.
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 10:55
Когда я только увидела заглавное фото и плашку о тестировании, то подумала, что если и кому предоставлять такого цвета помаду на тестирование — то только Вам. А потом уже вчиталась в ник
Вам очень идет, а я очень жду обзора на тени)
michellegiovanni 24 апреля 2017, 11:20
Спасибо большое!) я в процессе, у меня 4 штуки этих теней, с тремя уже готов макияж) остались одни
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 11:25
Буду ждать постов, как раз, наконец, уже собиралась заказать себе на пробу эту марку)
Marina_Eesti 24 апреля 2017, 11:01
Помада на любителя, а вот тени- просто фантастика!
спасибо)
man_i_ya 24 апреля 2017, 11:10
Улыбнуло, крокодильи слезы) порция хорошего позитива в понедельник с утра! И как же вы гармонично ее обыграли!
Спасибо большое!)
beautyboo 24 апреля 2017, 12:04
Очень органично вписалась в образ! И лежит для такого сложного оттенка очень даже   Люблю все-все зеленое ) Спасибо вам за пост!
michellegiovanni 24 апреля 2017, 22:03
спасибо, что читаете)
missJulia 24 апреля 2017, 12:13
Как вам идет. И я жду отзыв на тени.
Tamara Moiseeva 24 апреля 2017, 12:48
Думаю, редко кому подойдет такой цвет губной помады. Но Вам, на удивление, хорошо. Тени великолепны, ждем отзыв.
RubanovaNatali 24 апреля 2017, 12:56
Такой гармоничный макияж у вас получился!
rokkamokkafo 24 апреля 2017, 13:01
Очень интересные оттенки, но мне кажется, что они уже попали в постоянную линейку.
Образ получился очень классный, продуманный, эпатажный! Браво
*** Дни Джеффри на косметисте))))
Mazlik 24 апреля 2017, 15:23
Ооо! Вам идут не только синие, серые и коричневые.
Теперь я знаю, что жизнь есть и с зеленой помадой.
Лип при изумителен!
Di_Rivares 24 апреля 2017, 17:28
Помада не впечатлила, а вот макияж глаз у вас просто офигительный! Очень интересно будет почитать про тени.
RitaMix 24 апреля 2017, 21:51
Вы попали мне в самое сердце! Обалденный образ  )))
mrs_serejkina 24 апреля 2017, 22:04
Образ впечатлил
Littleparty 24 апреля 2017, 22:22
Слышала что формула жидкой матовой помады Jeffree Star одна из лучших, спасибо что рассказали свое мнение   У него вроде еще желтая, голубая и синяя есть
Demchonka 24 апреля 2017, 23:59
Ох, Юлька, красотка! А помада огонь, я прямо себе ее захотела еще больше! По ходу надо брать! И еще, я скучаааю…
michellegiovanni 25 апреля 2017, 12:52
спасибо) я тоже, кот
BabyGrace 25 апреля 2017, 00:01
А только мне кажется, что помада лежит мммм… не очень? Ваши посты обожаю, вы — красавица, и образы всегда прекрасны, но продукт в данном случае не порадовал своим качеством.
michellegiovanni 25 апреля 2017, 13:10
да, я написала, что может немного плешивить(
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 01:12
Ооооо! Он такой кла-а-асный!
Особенно последнее фото чудесно — где такой вариант омбре.
michellegiovanni 25 апреля 2017, 13:10
спасибо))
RoniRoses 28 апреля 2017, 08:58
Цвет просто сказка, Вам очень идет. Почему-то сразу вспомнился ядовитый плющ.
Elenina87 03 мая 2017, 11:22
Название конечно очень подходящее для помады… А Вам идет, не для повседневки конечно.
Frankie_Stein 23 июля 2017, 22:38
Очень мощный общий образ!
Sashok_inta 18 января 2018, 23:41
Обожаю эту помаду????у меня в другом оттенке, но Никс с ней не сравнится: комфортная, сууупер стойкая, цвет- бомба, все мужчины отмечают эту помаду!