16.12.2015

Inglot Matte Lipstick №436 Black Swan Collection

Помада, которая сподвигла меня вернуться из затяжного косметического простоя и написать-таки пост)

Потому что такие штучки вдохновляют, а писать про очередную около темную или красную в последнее время совсем не хочется.
Это первая моя Inglot Lipstick, футляром я очень довольно, он металлический, аккуратный и прочный, не царапается. надпись не стирается.

Запах напоминает мне конфетки барбарис, он весьма недурственный и ненавязчивый.
Текстура: тугой пластилин, у меня 100% так же ведет себя Mac Matte Smoked Purple.
Да, надо наслаивать, да, при нанесении образуются комочки. Но я не вижу никаких ужасов, о которых до этого начиталась в обзорах на нее) На губах у меня она ведет себя абсолютно прекрасно, совсем не сушит, не стягивает, контур прекрасно прорисовывает. А главное -стойкая. Могу целый день носить и не волноваться, что она куда-то исчезла. Кофе/перекуры и перекусы с легкостью переживет.
Оттенок: серо-лиловый

Резюмирую:
Стоимость: 900р.
Оценка: 5-, минус исключительно за комочки, больше претензий не имею)

Свотчи, дневной свет, в один слой и наслоенная:
Искусств. освещение:
Может показаться, что она похожа на Mac Stone, но это далеко не так, вот карандашик Stone справа:
На губах и общий вид:
Бонус: лаки, с которыми я обожаю ее сочетать. Да и вообще меня тянет на серо-лиловое в последнее время) Тут Mavala 152 и матовый Divage 5608:

annvermilion 16 декабря 2015, 18:58
Ни о каких комочках не знаю) все наносится без них)) отличная помада, у меня тоже она была первая от инглот
Domremi 16 декабря 2015, 19:37
Роскошный образ! Я сначала подумала, вы покрасились и волосы стали красивыми баклажановыми) Не для всех этот цвет помады, но вам к лицу, приятно была вас снова видеть, появляйтесь почаще) вдохновляйтесь)
michellegiovanni 17 декабря 2015, 00:26
Спасибо^^ нет, я наоборот пытаюсь свой цвет отрастить)
ElenaTheBeauty 16 декабря 2015, 19:47
Я тоже купила эту помаду. В восхищении от неё.
lili_lapushka 16 декабря 2015, 22:48
что-то мне свотчи напомнили кремовые тени taupe мэйбелин))))
PS это просто я завидую, т.к. мне такой помады не досталось и мне 99% она бы не пошла))))
michellegiovanni 17 декабря 2015, 00:28
Ахах я раньше для образов красила губы таупом, когда серый цвет прямо просился под красные стрелки) по факту по текстуре и т.п. это тоже самое, только в помадном флакончике)
Yuliana 17 декабря 2015, 10:30
по фото кажется сложной в нанесении, но у вас явно большой опыт)
Bubuda00 17 декабря 2015, 12:57
Люблю вас читать) Помаду эту очень себе хотела, пришла в корнер Инглот и затестила на губах, очень странно смотрелось… Консультант сказала, что с этой помадой я выгляжу нездоровой(
michellegiovanni 17 декабря 2015, 21:15
спасибо) ну да, есть и у меня такое, лицо делается серым немного) но меня не смущает
Olga182 17 декабря 2015, 14:55
Тоже купила эту помаду, очень нравится. Если вас тянет на серо-лиловое (как и меня), то посмотрите лимитку теней Clarins в баночках, номер 08 Heather — матовые, серо-лиловые, очень сочетаются с этой помадой!
michellegiovanni 17 декабря 2015, 21:15
спасибо^^