Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2018
11872

Набор средств для лица Becca Lit From Within Kit

Почему не вся косметика выпускаются в миниатюрах и не продается в наборах? По-моему, это самое прекрасное что может быть для тех, у кого декоративные средства едва ли помещаются в стандартную косметичку. Сегодня я расскажу вам о чудном наборе из двух средств для лица Becca: праймере и хайлайтере


База под макияж Becca Backlight priming filter

Практически все сияющие праймеры (а Priming Filter как раз из этой серии) можно использовать тремя разными способами:
1). Наносить в качестве базы под тон или пудру. Этот способ нравится мне меньше остальных: т.к. моя кожа склонна к жирному блеску, любой сияющий праймер ухудшает сцепление тона с ней. Ближе к обеду я могу получить не только изрядно блестящее лицо, но и поплывшую тональную основу.
2). Смешивать в тональным кремом. Вот это уже интереснее! Матовые плотные тональные средства (например, Catrice HD, Lancome Teint Idole Ultra, L'oreal Infaillible 24h Matt) отлично дружат с подобными праймерами. Они становятся тоньше, податливее, финиш получается естественным и немного влажным.
3). Наносить на выступающие зоны поверх тонального крема. А вот этот способ нравится мне больше остальных.
Если вы устали от ярких хайлайтеров, если вам нравится тонкое нежное сияние, полупрозрачные блики, максимальная естественность и легкая влажность кожи, то Priming Filter — ваш вариант.
Наносить его можно пальцами или спонжем (но спонжем предпочтительнее, результат получается более заметный).Если в макро еще можно уловить отдельные микро-блесточки, то в обычного человеческого расстояния навряд ли кто-то сможет сказать вам: «вау! какой хайлайтер!», реакция скорее будет: «как хорошо ты выглядишь! в отпуске была?»
Если это ваша цель в макияже, то я определенно рекомендую Backlight Priming Filter от Becca!
Моя оценка: 5

Хайлайтер Becca Shimmering skin perfector pressed #opal

Собственно ради этого хайлайтера и был заказан набор. О сияторах Becca давно ходят легенды, они считаются чуть ли не лучшими (или пусть даже лучшими)) на рынке.
Хайлайтер-малыш весом в 2,4 гр. упакован в пластиковый простой кейс с зеркалом внутри.
Текстура у средства — мягкая, пигментированность — высокая. Оттенок #Opal отличается очень высокой яркостью и металлическими финишем.
Любители «сиять — так сиять» будут в восторге! Но должна предупредить, что такие любители должны обладать идеальным рельефом кожи. Иначе, при активном нанесении, вместо заполированной кожи можно получить бугристый апельсин.
Поэтому я предпочитаю наносить Shimmering Skin Perfector Pressed мягкой, пушистой, не плотно набитой кистью (такой как Real Techniques Setting Brush). И хорошенько растушевывать всё это дело. Тогда эффект получается мягким, но все еще очень заметным.
Оттенок #Opal — не так прост, как может показаться. На всех свотчах на лице он выглядит холодным платиновым, в жизни — более золотистый. А если солнце выходит из-за туч, то можно увидеть обещанное производителем сияние от золотого к розовому.
Я долго вылавливала солнце, чтобы заполучить эффект на фото.
Учтите, что данный оттенок имеет конкретно выраженный цвет. Поэтому, Белоснежки, проходите мимо. Этот хайлайтер здорово смотрится на загорелой или смуглой коже.
Стойкость — прекрасная, блик остается с вами до самого вечера.
Если сравнить его с другими моими хайлайтерами, то отмечу что у Becca не настолько однородная текстура, как у некоторых других. Но сияние в итоге получается максимально яркое. При этом растушевать его не составит труда.
При всей моей любви к Shimmering Skin Perfector Pressed #Opal лучшим в своей коллекции я его назвать не могу. Но рекомендовать к покупке определенно буду. Особенно, если вы любитель ярких хайлайтеров и у вас ровная смуглая/загорелая кожа.
Моя оценка: 4--

Стоимость набора: 1400 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lyric 12 февраля 2018, 09:59
У меня есть хайлайтер Opal в таком же мини объеме, приехал в одной из коробок красоты. Разделяю ваше мнение — хайлайтер очень яркий и заметный. На каждый день я использую Mac Lightscapade, a Opal отложу до отпуска на море.
miamiolga 13 февраля 2018, 11:40
Вот и я свой отложила до лета) Сейчас не тянет на такое свечение…
Melamori 12 февраля 2018, 10:04
Не оценила я хайлайтеры Becca. Точнее именно сухой вариант — у меня в оттенке Moonstone. Отдельные блестки, которые дают не красивый равномерный блик, а что-то неестественное. Обидно(
Жидкий вот на вас понравился.
miamiolga 13 февраля 2018, 11:42
Честно говоря, я тоже ожидала большего. Но я подумала, что мой выбор просто пал не на тот оттенок. Хотела еще прикупить шампань поп для сравнения. Теперь дважды подумаю  
plaksa 12 февраля 2018, 10:51
У меня есть Шимериинг скин перфектор. Мне очень нравится эффект и я рада, что выбрала этот именно тон. Когда он на мне, часто говорят, что хорошу выгляжу (здоровое сияние кожи). НО он делает основу Миша ББ очень рыхлой и, как следствие, совсем не стойким. В области носа я уже через пару часов вижу, что ББ слазит. Без Бекка Миша держится как влитой. Поэтому пользуюсь крайне редко, но эффект я очень люблю: деликатно, но эффект дает:) Надо будет попробовать вашу базу, может как база лучше будет держать ББ. cпасибо за обзор! Бекка для меня это королева хайлайтеров)
miamiolga 13 февраля 2018, 11:43
Всегда рада!)
Я вот думаю, что для объективного вердикта мне надо попробовать еще пару других оттенков хайлайтеров. Этот оказался слишком ярким) хотя и интересным!
Hoksa 12 февраля 2018, 11:11
У Вас потрясающая кожа!
miamiolga 13 февраля 2018, 11:44
Спасибо большое!)
Без ложной скромности, это моя заслуга) Хотя смотрю на фото, где хайлайтер подчеркнул то, чего я ранее не видела, и ужасаюсь  
Poeme 12 февраля 2018, 16:35
Тоже читала, что жидкие Весса выглядят на коже деликатнее, но вам хорошо с обоими)
miamiolga 13 февраля 2018, 11:45
Спасибо!
Прессованные — очень яркие) По-моему, мода на такие уходит)
Elvira-tor 12 февраля 2018, 22:54
Здравствуйте! У меня есть Pearl, белый сухой спрессованный хайлайтер. Вижу отдельные блестки на себе, кисть для нанесения я пока подбираю, веерная увы не шлифует продукт так, как мне бы хотелось) Долго он у меня просто лежал, хотя я как обладательница очень светлой кожи люблю такие оттенки, особенно он заиграл у меня при вечернем освещении, и я использую его в основном на вечерние выходы или использую в макияже глаз.Рельеф лица он и правда подчеркивает, увы… На авторе мне понравилось, очень к лицу.
miamiolga 13 февраля 2018, 11:45
День добрый!
Спасибо за ваш отзыв)
manuka_honey 13 февраля 2018, 02:03
Спасибо за пост! Оба продукта на вас понравились, конечно, при умеренном нанесении   У меня есть база, как у вас, надо попробовать ее наносить локально. А то на все лицо получается как-то спорно  
miamiolga 13 февраля 2018, 11:46
Всегда пожалуйста  
с базой у вас тон тоже становится подвижным?
manuka_honey 13 февраля 2018, 11:57
Нет, тон держится нормально. Мне не нравится довольно металлический блеск, который дает эта база. Для фото и видео это, наверное, будет супер, а вот для ежедневной носки получается перебор.
miamiolga 13 февраля 2018, 14:19
мои тональные практически полностью перекрывают блики от этой базы   но я люблю чуть более плотное, чем среднее покрытие) Возможно, поэтому)