04.07.2015

Divage cacao-beans oil Praline №3613

Доброго вечера.
«Сливочные» помады самые комфортные. В них чувствуешь себя легко и «увлажнено»
Когда эта помада обладает еще и приятным повседневным оттенком, её просто нельзя оставить без внимания.
А если это еще оказался и масс-маркет — то молчать вообще невозможно.

Foxes – Youth (Adventure Club Remix)

Помада представлена в пластиковом футляре яркого розового цвета. Масса продукта — 4,5 грамма. Имеет в составе масло какао.

Стик изначально необычной многогранной формы.

Дневной свет/Солнечно

Вообще этот пункт со свотчами подумываю исключить из постов. Ибо он до ужаса не информативен. Кожа на руках совершенно иная, чем на губах. Оттенок, соответственно, тоже отличается.

Вид на губах:

Ээээээксперименты
Добавим немного МАС Heroin
Солнечно

Мнение о продукте:
Помада имеет мягчайшую текстуру, скользит по губам, оставляя после себя потрясающее увлажнение.
При этом она достаточно стойкая — 3-4 часа выдержит смело. Потом аккуратно сойдет.
Не растекается.
Шелушения не подчеркивает, за счет своей «сливочности».
Оттенок очень нежный и универсальный, на мой взгляд. Подойдет многим типам внешности. Яркость варьируется интенсивностью нанесения.
Достаточно экономичной (для такой текстуры) расход.
Стоимость символическая — около 250 рублей.

Единственный минус, обнаруженный мной: стик ходит ходуном в футляре. Наношу я кистью.
Опять-таки, для меня такие мелочи, совершенно не портят впечатление о продукте.

Спасибо за внимание.
Катерина

Koroleva77 04 июля 2015, 23:13
Катерина, на ваши губы можно любоваться долго, вне связи с помадами
Симпатичная помада, отлично лежит, цвет вам идет.
Masyashka 04 июля 2015, 23:40
Спасибо, всегда приятно читать такие добрые комментарии
Sanny-Fanny 04 июля 2015, 23:46
Чудесный цвет и образ очень милый получился
А такую форму стика они содрали у Clé de Peau
Masyashka 04 июля 2015, 23:52
Спасибо.

У них другая форма. Концепция та же просто. В любом случае, это интересней, чем обычный стик. В плане удобства, конечно, спорный вопрос.
У Диваж мне даже симпатизирует больше
Sanny-Fanny 05 июля 2015, 00:12
Концепция интересная, в любом случае, падки мы на необычности
Главное, что качество не подкачало
Masyashka 05 июля 2015, 00:24
Согласна полностью
Hadija1991 05 июля 2015, 09:00
Интересная помада. А как красиво ты её показала, Катя!
IrinaMalinka 05 июля 2015, 09:01
Катерина, Ваши губы я узнаю даже без подписи на фото))) Цвет шикарный)) Надо присмотреться)
Masyashka 07 июля 2015, 17:07
Спасибо, мне очень приятно

Присмотритесь обязательно.
Torya 05 июля 2015, 09:35
Как же красиво )))!
Lidvana 05 июля 2015, 10:37
Так необычно видеть на вас такой цвет. Вам очень идет!
leky 05 июля 2015, 15:25
Очень красиво! И очень идёт )

показала -таки мужу фото твоих губ, говорю-видишь, не только у меня так ))а он: так это же твои губы!))
Masyashka 07 июля 2015, 17:08
Спасибо.

Ну давайте, фото близнецов в студию.
Lobstrique 05 июля 2015, 17:22
эх, не посты, а загляденье :) по поводу свотча на руках — я бы оставила, потому что всё-таки чаще приходится нам помады пробовать на руке. На меня как-то в летуале охранник набросился, когда я начала пробником аккуратно мазать губы, и, разумеется, доводы «на руке и губах кожа совсем разная» ничего бы не изменили
Благодаря таким фото можно даже стоя в магазине прикинуть, как мазня на своей руке может выглядеть потом на губах
Masyashka 07 июля 2015, 17:08
Спасибо за такую приятную оценку.

К мнению про свотчи прислушаюсь.