Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2018
12131

Catrice Prisma Lip Glaze #060 Beetle Juice


Beetlejuice! Beetlejuice! Beetlejuice! Ну, как можно было не купить блеск с названием «Beetle Juice»?!  
Я недавно писала пост про блеск этой же серии и упоминала, что заказала «цветного» его собрата; они похожи, но существуют и различия. Например, на том блеске есть наклейка Holographic Glow, а на этом нет, поэтому я и не пишу, что он Holographic Glow  

Дальше — расход. Жидкая звездная пыль появилась у меня раньше, использую я ее чаще, но на первый взгляд флакон еще целый. А вот тут 5 дней использования. Причем, не постоянного, чередования с помадами и т.д.

Спонжик мягкий, умеренно-мохнатый.

Catrice Prisma Lip Glaze #060 Beetle Juice вызывал у меня целую гамму эмоций и не всегда позитивных. Я заказывала его в ИМ, все еще нет возможности пощупать в реальности, обзоров не нашла, так что выбирала что-то околофиолетовое, а пришло бордовое (тогда же еще не было пустого пространства сверху). Успела расстроиться, ибо было явно теплым.


Цвет на основании спонжа обрадовал — даже фиолетовее, чем я ожидала. Но на губах он оказался совсем иным  

Для начала пройдусь по характеристикам. Объем — 2,8 мл (понятия не имею, на сколько его хватит с таким расходом). Текстура — гелевая. Блеск обволакивает губы приятным слоем, липкости я в нем не ощущаю, но он довольно густой, если сравнивать с обычными жидкими блесками.
Стойкость — пара часов, потом он впитывается. Блесточки в составе не ощущаются совершенно, блеск гладкий на ощупь, а я чувствительна к таким вещам. После впитывания губы еще будут поблескивать отдельными искрами. По лицу блестки не мигрируют, за контур не течет, в белую полосу не скатывается.
Уходовые свойства имеются. После впитывания блеска еще пару часов губы напитанные и увлажненные, да и в целом, состояние их улучшается, на мой взгляд.

Цвет — это вопрос сложный. Во-первых, блестки. На макро будет видно, что это разноцветные кусочки слюды, в реальности они, в основном, кажутся золотыми, ближе к желтому золоту. Во-вторых, сам цвет очень сложный. Думаю, конечный результат будет очень зависеть от исходного цвета губ. Мои губы довольно светлые и холодные, поэтому на губах блеск выглядит не просто фиолетовым, как на свотчах на руке, а немного словно с серинкой. Он напомнил мне псевдочерные помады, они придают такую же серую ноту. Этим он меня в итоге и покорил.)
Дневной свет.


На солнышке, конечно, фейерверк. Причем в прямом смысле, ноуп фотошоп  

На губах блеск выглядит, как желе. Не путать со стеклом, он не сгладит рельеф губ в единую поверхность и ровный блик, наоборот, повторит каждый изгиб ваших губ. В складки не проваливается, хотя на супермакро можно рассмотреть скопление цвета, но это тот случай, когда этого совершенно незаметно в реальности.
Art-Visage Exclusive 02 Liv`s Lips и Urban Decay Vice Lipstick Seismic ложатся неравномернее, но по цвету они ярче (и другие  ; свотч на солнце ).

На солнце. Блестит, блесточки переливаются в движении очень красиво.

Остальные фото сделаны при дневном свете разной температуры, в разные дни и время суток, чтобы показать диапазон цвета.






Блеск хорош на губах соло, а вот как топпер он проигрывает звездной пыли. Поэтому, если требуется эффектный топпер, то советую присмотреться к экземплярам серии с прозрачной базой и мириадами цветных искр.


Лично я топпером блеск и не собиралась использовать, а вот эффект на губах от него мне очень нравится. Добавить к этому неплохую стойкость, беспроблемное нанесение, уход и блесточки — получится идеальный продукт  

Цена: около 300 рублей.
Catrice Prisma Lip Glaze

Catrice Prisma Lip Glaze

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 14 апреля 2018, 02:29
Какие же красивые блески получились! Я на тебя насмотрелась и заказала почти всю линейку  
Mac_Cecht 14 апреля 2018, 02:47
Буду ждать постов! Вдруг мне ещё что-то нужно  
Isterika 14 апреля 2018, 06:35
Мне понравился и этот блеск, и тот с прозрачной базой. Жаль, у нас их нет в продаже  
Mac_Cecht 14 апреля 2018, 08:21
Хочешь, я тебе приобрету? Мы все равно собирались ещё пигменты пересылать и заказ делать совместный) Пусть до этого времени чуть полежат как раз))
CrazySusy 14 апреля 2018, 10:40
Оу, класс, наверное, мне надо))) есть лак с таким названием, будет в пару  
Спасибо за пост!
Mac_Cecht 14 апреля 2018, 12:00
Отличная пара, останется третий Битлджус  
CrazySusy 14 апреля 2018, 12:06
Подозреваю, что со временем Катрис и выпустит третий битлджус к остальным двум… надеюсь, это будут тени, а не пудра-хамелеон  
Mac_Cecht 14 апреля 2018, 13:32
А было бы интересно  
ssmetankina 14 апреля 2018, 12:11
Очень красивый! Люблю блески таких оттенков :)
Mac_Cecht 14 апреля 2018, 13:32
Я тоже) Но они не так часто встречаются.
Ellesh 14 апреля 2018, 13:26
Мне кажется его соло лучше не использовать, вот как топовое покрытие не плохо, а так выглядит как будто губы трупа. Все же на мой взгляд, полупрозрачные нежно фиолетовые блески не очень предназначены для соло нОски в плане общего вида.
Если бы он был прям такой же как во флаконе (не полупрозрачный), был бы бесспорно красив.
Mac_Cecht 14 апреля 2018, 13:32
Не используйте) Я люблю такой эффект. И очень рада, что он не такой, как во флаконе, а то я бы его не носила.
Ellesh 14 апреля 2018, 13:40
ну на вкус и цвет как говорится) кому то идет, кому то нет, я например из тех кому не только оттенки фиолетового не идут, но даже оттенки персика) камень в ваш огород закидывать не планировала, внешность у всех разная, ибо видела на улицах кому действительно красивы такие цвета.
Mac_Cecht 15 апреля 2018, 00:32
Странно, обычно идут или персики (тёплым), или фиолетовые (холодным)  
Areyoutheone 14 апреля 2018, 13:49
Илона, красивый эффект от блеска, спасибо за пост, присмотрюсь, такого иногда хочется  
Mac_Cecht 15 апреля 2018, 00:33
Присмотрись к линейке, она вообще интересная) Может, там что-то более подходящее будет даже.
alada 14 апреля 2018, 23:38
Был такой блеск у Нубы- сиреневый с золотыми блёстками (Nouba Lipshine Volume #64). Пока я думала, надо ли его мне(блёстки я как-то не очень), он везде исчез. А сейчас перевыпустили его, а в Россию не возят. Пожалуй, закажу этот в качестве замены.
Mac_Cecht 15 апреля 2018, 00:36
Даааа, я так его хотела, но узнала слишком поздно, его уже нигде не было.   Там было больше блесток, и он ближе к сливе, по-моему — такой красавчик…
Этот все же другой, но в отсутствии можно попробовать. Тем более, что цена бюджетная)
Mary_Marmelad 15 апреля 2018, 15:58
Какой приятный блеск! Катрин молодцы!
Mac_Cecht 16 апреля 2018, 02:12
Да, меня так и тянет всю линейку скупит, вдруг там ещё интересное будет, но шлепаю себя по рукам  
lilita_st 16 апреля 2018, 13:13
Мне кажется цвет тускловатым. Не знаю, как-то вообще не цепляет. Я бы не стала использовать такой)
Mac_Cecht 16 апреля 2018, 13:27
Так никто и не заставляет) Мне нравится в нем именно этот оттенок. Более ярким он был бы более банальным.