24.12.2017

Топ 2017. Часть первая, декоративная

1. В категории тональных средств у меня побеждает Missha M Perfect Cover BB Cream.

У меня он в двух оттенках: 21 и 23. Я бы сказала, что 23 немного розоватый, а 21 — сероватый.

Я много о нем читала, очень часто пишут, что тон плотный, поэтому долго и не приобретала – я не ищу плотные тоны. Когда попробовала, в чем-то была обрадована, в чем-то разочарована, потому что тон оказался полупрозрачным. Сквозь него видны все мои веснушки, которые совсем неяркие. Разочарована была тем, что его не использовать в качестве консилера – прошлогодний Holika Holika Petit BB cream Clearing SPF 30 PA++ отлично замазывал синяки под глазами, этого ВВ для этих целей мне не хватает.
23 цвет, и правда, совсем нетемный, отлично подстраивается под цвет кожи. Я использую оба цвета как вместе, так и по отдельности. Это первый ВВ, к котором мне понравился нематовый финиш, тон дает красивое и нежное свечение, но с моей жирной Т-зоной почти всегда его приходится запудривать.
Наносить его лучше пальцами. С бьютиблендером не понравилось нанесение, даже максимально сухой спонж делает тон очень мокрым.

2.ColourPop Super Shock Shadow и ColourPop Super Shock Pigment – открытие моего 2017 года.

Долго думала, опасалась, что будут нестойкими, но в итоге в восторге: уникальная кремово-пудровая текстура, стойкость. необычные цвета, легко наносятся пальцами и кистями — в общем, я бы их советовала попробовать всем, кто еще этого не сделал.   Не буду выделять отдельные цвета. мне нравятся все, у меня этих баночек много, и от покупки новых удерживает только то, что они все-таки подсыхают. Еще не одни не засохли насмерть, но плотнее и суше уже стали. Цветов у меня далеко за дюжину, подробнее не считала.
Цвета для демонстрации выбрала рандомные, об этих я еще не писала, но по моим постам можно поискать отзывы о других цветах.

3. Также я не могу не упомянуть Giorgio Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow.

У меня в оттенке 8 Flannel. Это даже не дуохром, а тетрахром: в нем есть и теплый розовый, и лиловый, и немного серого, и даже чуть золотистых частиц. Цвет объемный, если у вас объемные глаза, он не потребует никакого затемнения; нанесенный тонким слоем очень нежный. Текстура кремово-пудровая, но ColourPop Super Shock Shadow по сравнению с ними просто кремовые — эти мгновенно превращаются в пудру. До сих пор не знаю, как показать красоту этого цвета, постоянно не получается ее уловить, потому что ни одно фото не передает. На недоэкспонированном снимке.

На глазах.

Стойкость, цвет, универсальность, простота нанесения – любовь.   Пока не купила себе другие цвета, но обязательно приобрету.
Giorgio Armani Eye Tint очень лояльны к жирности век — я могу носить без базы часов 6 (обычно тени скатываются часа через полтора), но плохо относятся к воде. Я заметила, что в случаях скатывания или шел дождь, или глаза слезились от ветра. Причем воды требуется немного: неводостойкая тушь не течет, а тинт местами смылся.

4. Последние в «теневом» списке – Maybelline Color Tattoo 24hr.

Об универсальном оттенке #Creme De Rose 91 я писала тут, у меня же их шесть баночек. Не все хорошо растушевываются, поэтому лучше читать отзывы перед покупкой, но из них получаются божественные подложки, они способны выступать базами для сухих или рассыпчатых теней и спасать недостаточно стойкие тени.
У меня на свотче уже сильно подсохший 40 Permanent Taupe (баночке четвертый год), 65 Pink Gold (не верьте тем, кто говорит, что они не могут делать глаза больными — могут, на мне этот цвет очень теплый) и 87 Mauve crush (это как раз тот случай, когда тени ложатся неровно, надо наносить второй слой, но цвет очень красивый — голубой с сиреневым отливом).

5. Я долго думала, что бы выделить в категории помад, потому что любимчиков много, поэтому решила остановиться на наиболее часто использующихся и одной, которую я просто не могу не упомянуть.

Urban Decay Vice Lipstick Seismic (Sheer shimmer) – о ней я писала пост; далеко не идеальная помада, но я ее использую как универсальную, не знаю, чем накрасить губы – беру ее.

6. Конечно, мой идеальный нюд MAC Liptensity Lipstick #Driftwood.

Подробно можно почитать здесь. Не покупайтесь на видимую теплоту — она содержит лиловый пигмент, поэтому для меня они идеал, а на теплых типах она уходит в лиловый.Добавлю только, что она у меня всегда лежит в кармане, и я уже думаю о покупке дубля в запас.

7. И Urban Decay Vice Lipstick #Blackmail (comfort matte) как идеал темной помады.

Пост о ней тоже есть. А это общий свотч.

8. Светоотражающий консилер Art-Visage Miracle Touch попал в список моих любимчиков.

У меня в оттенке 102, уже заканчивается, скоро буду покупать новый.

Он дает недостаточно плотное покрытие для моих синяков, но это самый увлажняющий, тонко и деликатно ложащийся консилер из тех, что я пробовала. Как только его попробовала, сразу забросила все остальные.

9. Мой бровный фаворит Inglot AMC brow liner gel.

У меня в оттенке 21. В баночке он кажется розоватым, но на деле это холодный темный коричневый цвет.

Очень стойкий и пигментированный, можно нарисовать графичные брови легко, а если хочется натурального результата — просто нанесите кисточкой для туши. И выразительно, и брови не выглядят нарисованными.
Отдельно хочу сказать про засыхание. Первый раз мне дали попробовать кусочек. Несмотря на хранение в плотно закрытой, но неродной, баночке он засох недели за полторы. В родной у меня уже с полгода — и даже верхний слой нигде не подсох. Та же самая история с гелевыми подводками Инглот.

10. 2017 год стал для меня эрой хайлайтеров. Раньше я не понимала этот продукт, считала его лишним для моей комбинированной кожи, но решила попробовать. За год я накупила кучу цветных хайлайтеров, но расскажу сначала о том, с чего началась моя любовь к этим продуктам — самый мой универсальный товарищ Bobbi Brown Face Highlighter из серии Sterling Nights.

У меня в оттенке Pink — это красивый нейтральный розовый.

Блик он, скорее, дает прохладный, но не серебряный и не холодный розовый.

Он был снят с производства уже в тот момент, когда я его покупала (10 месяцев назад), сама неслась за ним через весь город, и не хочу думать о моменте, когда он закончится. Для меня это универсальная штука из разряда «не знаю, какой хайлайтер выбрать». Отдельные блесточки просматриваются, но очень и очень мало, впрочем, этот момент меня никогда не пугал. Легко наносится пальцами, наслаивается до свечения из космоса, может быть суперделикатным.

11. Не могу не упомянуть MAC Extra Dimension Skinfinish Poudre Lumiere в оттенке #Doublegleam — это единственный хайлайтер, которым я готова обмазаться с ног до головы, вываляться в нем и убежать в закат.

Он может показаться золотым в магазине, но это не так — он бежевый с серебристым отливом.

Чем холоднее свет, тем холоднее блик. Подробный пост о нем можно прочесть здесь.

Все хайлайтеры я наношу на скулы, могу немного под бровь, редко на лук купидона — мне кажется, мне не идет. Но этот я наношу и на лоб, и на подбородок, и на нос — везде, где можно.
Идеальное для меня свечение. Минус только в некоторой желтизне, хочу холоднее, желательно, розовенький.

12. Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow перешли из 2016 в 2017 год. Баночки здесь неоригинальные, я покупала их пополам, потому что целую банку можно завещать правнукам, при условии, что вы не пользуетесь только ей.

Я купила ещё четыре цвета за этот год, планирую пятый и в полном восторге от них: они заметно дуохромят (те, что я выбрала), очень красиво смотрятся при любом освещении, позволяют наносить себя как хлопьями, так и растирать в мелкую пыль. Когда у меня совсем те времени на макияж, я быстро наношу на глаза Maybelline Color Tattoo, влажным пальцем цепляю пигмент, растираю между двух подушечек и так и наношу. А осыпания просто удалить влажной салфеткой, по лицу они почти не размазываются.
На свотче у меня 35 (лиловый и холодное золото) и 86 (малиново-оранжевый). Наглядней всего перелив виден в темноте.
Из аутсайдеров и провалов года выделю два продукта — это подводка MAC Pro Longwear Fluidline в красивейшем оттенке Waveline. Вот тут о ней пост, сам продукт я в итоге вернула в магазин.

И помада Urban Decay Vice Lipstick #Perversion (comfort matte) — очень красивая, но совершенно нестойкая черная помада. Здесь подробный пост.

Я не загадываю ничего на 2018 год и даже за 2017 я не выполнила все, что собиралась приобрести. Примерно в октябре месяце я поняла несколько важных для себя вещей:
— у меня есть красивая и желанная, но нераспечатанная косметика, я просто не успеваю всем пользоваться;
— я очень много стала тратить на косметику, а отказавшись от покупки ее в таких объемах, я могу без проблем приобрести нужный мне гаджет;
— косметика далеко не самое главное; у меня часто включаются «хочухи», но так, чтобы что-то зажигало — такого на данный момент нет.
И за месяц до Черной пятницы, которую я ждала с прошлого года я прекратила покупку косметики. Положа руку на сердце, единственное, о чем я пожалела в итоге — что не приобрела какой-нибудь адвент-календарь.
Покупка же гаджета за стоимость, которую раньше внутри себя я расценивала как «только в кредит», воодушевила и порадовала меня намного больше, чем очередное ведро косметики, так что я задумалась о смене еще одной технической единицы

Я не ставлю себе рамок, что, например, не буду покупать новую помаду, пока не закончу одну из своих запасов, нет. Захочу — куплю. Просто несколько пересмотрела приоритеты.

Всех с наступающим и радующих покупок в новом году!

Suzanna Yunes 24 декабря 2017, 18:08
Гель для бровей заинтересовал, обязательно попробую оттенок уж больно подходящий
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 18:39
У них много оттенков, кстати, можно на любой вкус подобрать. Не стандартные два-три.
Areyoutheone 24 декабря 2017, 18:12
Спасибо, было интересно. У нас в фаворитах совпали Колорпоп, помады УД и бибик Мишша
пора уже попробовать тинты Армани, второй год откладываю))
внимательно перечитала твои выводы, задумалась о приоритетах на следующий год… хочется, чтобы косметика по-прежнему приносила много радости, для этого, скорее всего, нужно либо на время прекратить покупки и насладиться уже имеющимся (нераспечатенного очень много), либо особенно вдумчиво подходить к покупкам, не отходя от вишлиста и не ведусь на очередные акции и распродажи.
не буду покупать новую помаду, пока не закончу одну из своих запасов — вот это просто нереально
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 18:39
У меня нераспечатанное только начало появляться. Колорпоп как раз и тени Никс с октября неоткрытые лежали. В этот момент я поняла, что что-то идёт не так.
Реально, если задаться целью!   Но я просто не хочу))
Areyoutheone 25 декабря 2017, 11:36
Да, вообще конечно реально (раньше само так получалось, и даже не хотелось заканчивать помаду), но зачем так себя ограничивать :)
JolieRouge 24 декабря 2017, 18:16
Классная подборка, спасибо!   Подскажите, консилер действительно не забивается в складочки? Уже надоело раздавать свои залежи тех, которые в итоге забиваются). Пока пользуюсь под глаза ББ-кремом, но идеальное покрытие он, конечно, не дает, так что я в поисках.
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 18:31
А я писала, что не забивается?   Не знаю, мне кажется, это индивидуально. У меня не забивается. Но у меня почти никто не забивается.
JolieRouge 24 декабря 2017, 19:32
Нет, но если тонко и хорошо ложится, то по идее и забиваться не должен). Хотя наверное, вы правы про индивидуальность — у меня забиваются даже те консилеры, которые у всех хорошо лежат, значит, возможно и обратное).
Diana-Nathalie 24 декабря 2017, 18:41
Теневую часть прочитала внимательнее всего — вынесла для себя полезные вещи (Крикет божественный!)
Я сейчас тоже стала покупать меньше, гораздо меньше. И теперь у меня меньше промахов.
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 18:50
Крикет красивый и вполне деликатный для дня. А Со Квич — просто дискотека. Вообще, у бренда огромная линейка и оттенки очень красивые.
Я почти три месяца вообще ничего не покупала
Diana-Nathalie 24 декабря 2017, 18:57
Мне последнее время чаще дарят. Покупаю в основном только уход или что-то, что заканчивается (тушь, подводку).
Darja 24 декабря 2017, 19:21
Тон Missha в 21 оттенке у меня в разочарованиях. Он явно розовый (у меня жёлтый подтон кожи), так ещё и уплывает с лица в течение дня. А кожа у меня нормальная
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 19:23
Для меня он, скорее, серый. 23 розовый. На моей комби не утекает и без закрепления, но блестит лицо с ним слишком. Так что закрепляю.
redishhh 24 декабря 2017, 19:42
Блин, а я наоборот в этом году в Мише разочаровалась… не знаю, то ли у меня может партия какая бракованная оказалась, то ли состав изменился, хз…   раньше очень его любила просто идеал, а в этом году подчеркивал все, что можно, плотности никакой, хотя обычно все было иначе.
а вот помадка MAC ваша очень заинтересовала, надо будет глянуть вживую оттенок.
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 20:10
Может, и правда, состав изменился. Моим тюбикам по полгода примерно, но так многие писали о плотном тоне, а он реально прозрачный.
Дрифвуд для своего цвета ложится просто шикарно. Но для тёплых типов он очень лиловый.
redishhh 24 декабря 2017, 20:18
моему будет год в январе, но я заказывала из Великобритании… может там что-то не то
да я вроде зимний тип, хоть и крашу волосы в рыжий, ну посмотрим, все надо тестить))
aquagirl 24 декабря 2017, 19:58
Спасибо за обзор!
Приятно, что часть фаворитов у нас совпадает )
Счастливые вы люди — можете косметику возвоащать. Мне очень не хватает этой опции )
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 20:02
Да, я как раз об этом совпадении и говорила.)
А мы — это кто?   Я в Питере живу, тоже в РФ. Функции возврата непонравившейся косметики в магазине нет. Зато если косметика ненадлежащего качества, закон о защите прав потребителей один на всех
aquagirl 25 декабря 2017, 11:13
А, ясно ) я думала вы относитесь к счастливым американским потребителям, которые могут вернуть что угодно ))
Kabanuchka 25 декабря 2017, 07:16
Света, это мы ( живущие в США ) можем возвращать абсолютно все, косметику и лекарства и трусы и даже туалетную бумага
Тоже обалдела, увидев что Илона смогла что-то вернуть в Питере, но видимо, есть пути, согласно закона, и это очень здорово!
aquagirl 25 декабря 2017, 11:14
Да-да, я вам в этом вопросе очень завидую ) некоторые вещи вернула бы с удовольствием.
Ole_Lukoje 24 декабря 2017, 19:59
Больше всего впечатлила Seismic: впервые вижу настолько израсходованную помаду подобного оттенка. Вы правда Фанат фиолета)
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 20:08
Да ну, какой это фиолет — так полупрозрачный бальзамчик) Но Героини у меня ещё меньше
wonder_woman_kgd 24 декабря 2017, 21:11
Весь город обошла в поисках этого консилера   Дефицит…
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 23:31
Я так в своё время бегала за Голден Роузом… Но на крайний случай всегда есть ИМ)
Poeme 24 декабря 2017, 22:44
Очень душевный пост, вроде о косметике, но с такой любовью) «Убежать в закат» улыбнуло   Представила тебя с развевающимися антоциановыми волосами «бегущую по волнам»))
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 23:33
Сияя золотым хайлайтером)) Ну реально, я готова обмазаться им с ног до головы.
Eileen 24 декабря 2017, 22:45
Недавно получила Missha в 21 оттенке, успела пару раз попользоваться, пока очень приятные впечатления, кожа у меня сухая, но лег хорошо и цвет подходит — бледный серо-розовый прям мое  .
Солидарна с вами в любви к тинту Армани, у меня тоже 8 ( очень люблю его) и 11 (да и здесь придраться не могу))
А вот колор тату скорее разочарование для меня — скатываются, быстро сохнут((.
Очень интересно было посмотреть на ваших фаворитов, спасибо))
Mac_Cecht 24 декабря 2017, 23:38
Тинты отличные. Я пока все не разорюсь на какой-то другой оттенок)
Я Колор тату ношу на базу, как и любые тени. Тогда к ним нет вопросов вообще. Сохнут относительно использования ещё. Розовой баночке у меня два года почти, они стали гуще, отличаются от свежих, но от сухих далеко. Мне помогло ещё переворачивать баночку вверх ногами, когда крашусь. Я теперь так делаю со всеми подводками и тд. Средства реально стали меньше сохнуть.
А к свежему таупу я вообще не могу привыкнуть — такой мягкий и пигментированный, хоть суши специально
manuka_honey 25 декабря 2017, 03:05
Илона, спасибо за интересный рассказ! Тени Maybelline, ColourPop и тинты Armani тоже люблю. Из помад хочу попробовать Driftwood, после твоего поста он в хотелках. Ну и достать свой нераспечатанный консилер Арт-визаж. Пора завязывать практику копить нераспечатанную косметику и ждать, пока она протухнет
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 03:20
Попробуй, но ты теплее, на тебе может полиловеть. И все равно она крутая) Разве что чуть липковата, но при этом ложится плотным слоем, для зимы вообще отлично.
Практику точно пора завязывать! У меня много цветных средств: теней, помад, лаков, карандашей, но тоны, пудры и прочее я стараюсь покупать в единичном экземпляре, потому что как только покупаю новое, забрасываю старое. Но все равно лучше использовать несколько штук сразу, чем отправлять его пылиться))
beautyboo 25 декабря 2017, 05:40
Вот спасибо так спасибо за наглядные свотчи покрытий Missha   Я бессчетное количество раз откладывала то один оттенок, то другой (выбирала, как раз, между 21 и 23) в виртуальную корзину, затем выкладывала, снова складывала… В новом году им точно быть в моей косметичке, обоим.
Ну и тинту Армани давно пора пополнить мой косметический арсенал.
Отличный пост, отличная подборка продуктов!
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:16
Мне кажется, на зимний период тебе больше подойдет 21, а на лето вполне можно и 23. Я была удивлена, когда он слился с моим лицом целиком, считала его темноватым. Но всегда можно заказать пробники сначала) Я тоже не была уверена в цвете, поэтому заказала маленькие тюбики.
Iry_Na 25 декабря 2017, 06:51
У нас совпали два фаворита -ВВ Missha т.23 и гель для бровей Инглот ( правда, себе выбрала другой оттенок). ВВ пробовала разные, но неизменно возвращаюсь к этому. Достаточно сказать, что очередной тюбик купила про запас:-)
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:17
Я пока из корейцев пробовала только Холику и Мишу. В принципе, нравятся, оба, но Холика лучше замазывает синяки
Kabanuchka 25 декабря 2017, 07:18
Впервые вижу живой свотч мейбеллин краш, спастбо, вот смотрю на них и не знаю брать или нет онлайн, вживусь негде пощупать ( и сдать, хаха )
Ничего нет из твоего списка, но поглазеть люблю, как -будто сама все потрогала ) спасибо и с наступающим, Илона!
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:21
Держи тогда еще несколько свотчей)) Я давно хотела пост о нем написать, но у меня удалилась часть фото, остались только эти три. В Краше плохо то, что он ложится немного пятнами, но ты можешь об этом не узнать — все зависит от угла падения света. На фото один и тот же свотч, как видишь, лег пятнами, а под некоторым углами просто плеши кажутся. На глаза я в итоге наношу в два слоя пушистой кистью, пальцем сильно плохо ложится, и предпочитаю все же чем-то сверху сухим еще пройтись. А то гляну в зеркало и сюрприз.
Спасибо, и тебя!
Kabanuchka 25 декабря 2017, 22:20
О, спасибо! Наверное мне точно не пойдёт, да и точно типа плешек есть
Армани был #10, отдала подруге, не подошёл, но качество классное )
gothiana 25 декабря 2017, 07:52
Я вот все мечтаю о тинтах Армани, но в нашем городе их перманентно не достать, даже в очередь записывалась в магазине, уже год как никто не звонит) Но недавно на ютуб смотрела блог одного визажиста, и она говорила о том, что тени от absolute new York абсолютно идентичны по формуле тинтам Армани, а стоють 5 баксов. Купила черный, очень довольна. Оттенки, конечно, отличаются, но тени достойные очень, про аналог говорить не буду, так как Армани у меня нет. Спасибо за пост, было интересно
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:24
На мой взгляд в тинтах Армани фишка даже не в текстуре и формуле, а в цвете. Я спокойно всегда взирала на посты о нем — хотелось, но так, из интереса. А когда увидела вживую цвет — просто влюбилась. Ни одно фото пока его не передало в полной мере. Вообще, большинство моих свотчей на Армани — это блеклое нечто с отдельными блестками, а в реальности он просто ВАУ. И все их цвета, что я щупала, даже те, что кажутся поначалу обычными (бирюза, изумруд) — очень многогранные и сложные.
SvitlanaNalyvaiko 25 декабря 2017, 09:26
Илона, спасибо, найприятнейший обзор! Кое-что присмотрела для себя! Потому что нет сил больше читать про тинты Армани :)
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:25
Да, я искушаю   Но будь готова к тому, что потом захочется еще!
MashaKh 25 декабря 2017, 09:41
Илона, спасибо за обзор! Хоть у нас и не совпало ни одного любимчика, вас всегда так приятно читать!
Из ваших любимчиков в течение года тестила тинты Армани и помады UD в темных оттенках, но, к сожалению ни то, ни другое мне не подошло, а так хотелось, потому что пишете вы вкусно и по существу!
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:27
Спасибо, мне очень приятно
С темными помадами я, как говорится, «не скажу за всю Одессу», потому что Блэкмейл идеально для меня лежит. И стойкость нормальная, и губы не сушит, а черный из той же линейки — ад. Час — критический срок для носки.
Но у УД много классных помад других цветов. У меня их ближе к десятке, наверное. Здесь я просто указала наиболее часто используемые, а Блэкмейл, потому что все остальные темные цвета лежат на мне гораздо хуже.
Tatyanakorb 25 декабря 2017, 10:01
Воооот, когда читала отзывы на ББ Мисша, все пишут плотный-плотный, ок решила я и закала. Но он же вообще не плотный! Полупрозрачный, ну максимум средней плотности, и то если наслоить. ))
Крутая у вас подборка продуктов, многое совпадает, а многое захотелось.)
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:29
Если плотный, то это к Холике. Она, по сравнению с Мишей, вообще непрозрачная.))
Мне Миша не позволяет себя наслоить — лицо быстро жирным становится((
Mary_Marmelad 25 декабря 2017, 12:26
Ох уж эти тени Колорпоп, я тоже хотела еще ведро заказать, но смущает их кремовая сущность. Мои тенюхи пока не подсохли. Но опасаюсь. А в целом, этот тон тоже в фаворитах, и тени Армани.
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 13:31
Вот у меня такая же фигня. У меня тоже еще не засохли, но Бае — один их первых, уже на кисть и палец набирается сложнее, совсем не похож на прежнюю мягкость, хотя я плотно закрываю баночку, чтобы сохранить магию   И на веко переносится хуже, нужно больше наслаивать, чтобы получить прежний результат. И Билл плотнее стал… Так что временно прекратила покупки, буду юзать то, что есть.)
Ekaterina_Af 25 декабря 2017, 14:00
Ха! Я поспорила сама с собой, что в вашей подборке будет дрифтвуд. Я выиграла   хочу его себе еще с того поста, но… 20 помад это куча? Или не куча?
С наступающим вас! Исполнения мечт в новом году!
Mac_Cecht 25 декабря 2017, 14:20
Она у меня в кармане живет)) Я решила выбирать по степени стертости))
Не куча, у меня под сотню. Или за сотню? Не считала
Спасибо, и Вам!)