15.10.2019

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #009 Holo Purple

О Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper я писала уже дважды, мой новый #009 Holo Purple отличается от предыдущих версий не только цветом, но и наличием шиммера.

Люблю эти флакончики — это словно леденец во льду.)

Спонжик аккуратный, маленький, с коротким ворсом. На одно применение мне приходится 2-3 раза нырять им во флакон.

Я очень люблю Масимайзеры. Это:

— эффект плампинга. К губам действительно приливает кровь, немного разглаживается рельеф, но увеличения ждать не стоит;

— отличный уход. Я частенько применяю максимайзер вместо бальзама для губ. Я давно пользуюсь Clarins Hydra-Essentiel Moisture replenishing lip balm with blue lotus, от него уход, конечно, лучше, плюс он долго держится на губах, но Максимайзер — это очень, очень близко по уходу, я могла бы им полностью заменить бальзам;

— запах сладковато-ментоловый, приятный, при носке я его не ощущаю;

— максимайзер не сладкий, не горчит, ощущается только немного ментолового жара. Язык не щиплет 😉;

— охлаждающе-согревающий ментоловый эффект хорошо выражен: первые полчаса блеск ощутимо печёт губы, ещё минут 30-45 ощущается легкий ментоловый холодок. За это максимайзерам от меня большой плюс;

— липкий и густой. Я люблю липкие блески, они должны держатся на губах. Насмерть губы не склеивает, но липкость ощущается, волосы к нему прилипают отлично 😂;

— наносится тонким слоем, сразу обволакивает губы и начинает ухаживать. Можно наслоить; не скатывается в белую полоску, не течёт за контур губ;

— даёт красивый глянец. В один тонкий слой виден рельеф губ, но в два слоя это уже почти стекло;

— стойкость стандартная, блесковая — пара часов. Но уход ощущается дольше.

Минус у Максимайзеров один — громадный расход. На одно применение мне требуется два-три раза окунуть спонж во флакон, и уже после первого применения во флаконе появляется пузырь воздуха. Если пользоваться им регулярно, блеск спокойно можно закончить за 3-6 недель (в зависимости от интенсивности). Это единственный продукт, который мне приходится экономить.)

#009 Holo Purple — это смесь светло-розового голографического наношиммера (в углах флакона он бликует золотом и кажется даже какими-то хлопьями слюды) и более крупного шиммера, который переливается из фиолетового в малиновый.

Блестки совершенно не ощущаются, он такой же гладкий на ощупь, как и без шиммера.

Только фото при искусственном свете примерно передают то, что я вижу в реальности.

На солнце переливы просто невероятные. 😍

При дневном свете в 1 и два слоя.

В тени в солнечный день.

При искусственном свете.

На губах при дневном свете розовая база даёт немножечко молочно-разбеленный эффект (но классический светло-розовый Максимайзер выбеливает намного больше), впрочем мои светлые губы, наоборот, становятся немного темнее от прилива крови.

Шиммер не смотрится отдельными искрами, скорее, дает отлив.

В расфокусе.

На солнце это просто нечто невероятное — очень красивый глянец, сияние, россыпь бриллиантов.

Похож ли Максимайзер с блестками на Catrice Prisma Lip Glaze? Похож. Но Catrice гелевый, в нем нет глянца, нет такого ухода, нет эффекта плампинга, его стойкость ниже.

За пополнение популяции Максимайзеров в моей косметичке спасибо Lapassa 😊 Сейчас я активно использую этих двух товарищей.

Несомненно, буду покупать Максимайзеры и дальше. 😍

Цена: около 2300 без скидок.

BeautyAudit 15 октября 2019, 13:19
Всегда с удовольствием смотрю посты про максимайзеры, люблю их! У меня такой же голографик (и ещё парочка других оттенков)) Но я всегда чувствую свою неполноценность, когда читаю, что девушки 2-3 раза окунают спонжик, чтобы прокрасить свои губы, потому что мне с лихвой хватает того, что есть на аппликторе с первого раза. Похоже, что увеличение губ не за горами))))
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:00
Мне одного окунания не хватает даже на нижнюю губу целиком   Во всем можно найти плюсы)) Например, у Вас расход меньше   В случае с максимазером это важно
У меня еще остатки голубой прошлогодней лимитки, кроме этих двух, но там вообще по стенкам
Tanserb 15 октября 2019, 13:23
Какой же красивый этот блеск! Фото макро — невероятные! И глянец божественный!
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:01
Он красавчик, да. Я ожидала более скромного эффекта.
extremely_interested 15 октября 2019, 13:29
Эх, когда же я наконец определюсь какой из них мне надо :)
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:01
Берите все!
Я очень рада, что расширили линейку, а то мне на светло-розовый до сих пор жаль денег)
beautyboo 15 октября 2019, 13:37
Люблю Максимайзеры на всех, кроме себя. Их охлаждающе-жгучий эффект оказался для меня невыносимым, хотя кожа на губах особой чувствительностью не отличается. Пробовала другие средства с похожим эффектом (плампер от Миксит, блеск-уход Бельведер), с ними неудобств не возникало.
Эх, буду и дальше любоваться издалека. Holo Purple шикарно переливается
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:03
Тогда ни в коем случае не пробуй Buxom   Он печет в разы сильнее.
А мне, значит, никуда Миксит и Бельведер (смотрела на их блески-уходы), я люблю погорячее))
beautyboo 15 октября 2019, 14:17
Бельведер «погорячее», чем Миксит, но слабее Максимайзера и он хорош зимой, плотный, густой, неплохо защищает губы даже в сильный мороз. Но разглаживающего эффекта я от него не припомню и уход слабоват
Lyric 15 октября 2019, 15:59
Про Buxom подтверждаю. Печёт невыносимо  . Но, как известно, ёжики кололись… Использовала почти половину флакона, но так и не привыкла. Сейчас похолодало, не использую совсем. Если максимайзер Диор печёт не так дико, то я, пожалуй, рискну)) а то я уж хотела закрыть вопрос с пламперами.
Mac_Cecht 15 октября 2019, 17:07
Мне выносимо и очень приятно   Мне даже в холод и ветер понравилось, хотя там губы уже именно мерзнут.
Диор печет меньше. На мой вкус — существенно. Но все равно ощутимо)
ImBatman 15 октября 2019, 13:45
Вау, фотографии отличные, макро-фото невероятные [2]! :)
Только не пойму, почему я не ощущаю никакого «припекания» от максимайзера? :( Чуть-чуть мятный холодок на две минутки появляется и дальше просто пахнет сладкой мятной жвачкой. Обидно. :(
Но к тому, что он ухаживает, неистово плюсую! На зиму слабоват, но с весны по осень можно пользоваться только им. :)
Спасибо за красивый и информативный пост.
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:05
Просто чувствительность губ просто у всех разная.   Например, мне печет, и мне нравится. Но Баксом печет сильнее, и нравится мне еще больше (хотя в сильные морозы с ним холодно   ) А моей маме совсем некомфортно с ним, сильно печет. Алине  beautyboo тоже не подходит из-за ментоловости.
RitaMix 15 октября 2019, 13:50
Макро волшебные!
Я с макимайзерами очень дружу, обожаю эффект холодка и на мне все срабатывает отлично — складочки губ расправляются, шелушения «как рукой снимает», и губы на вид однозначно лучше выглядят. Так что я с вами, буду их и дальше покупать)))
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:08
Да, мне тоже они очень нравятся. Мечтаю о целой коллекции, чтобы жаба во время уменьшения уровня во флаконе молчала   .
tootsie_roll 15 октября 2019, 14:06
Какая красота! Не знаю почему, но пока ни разу не пробовала Максимайзеры, хотя очень привлекают оттенки и упаковка в том числе. Почему-то казалось, что вместо аппликатора-спонжа у этих блесков кисть
Оттенок и эффект на губах — потрясающие
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:09
Кисти, по-моему, есть в обычных их блесках, в Максимайзерах спонжики. Если нравится ментол на губах, рекомендую!
manuka_honey 15 октября 2019, 14:25
Красота, да и только   Обалденный оттенок!
Mac_Cecht 15 октября 2019, 15:48
Да, он очень красивый! Я боялась, что будет, как Живанши — красота во флаконе, а на губах мало что заметно, но Диор молодцы.
persymmjeckson 15 октября 2019, 14:58
На блески могу смотреть бесконечно! А на такие красивые-и подавно
спасибо за пост!))
Mac_Cecht 15 октября 2019, 15:49
Сама люблю рассматривать блески)) А если с блесточками…
Я еще хотела короткое красивое видео вставить для понимания динамики, там вообще бомба.
persymmjeckson 16 октября 2019, 08:57
В следующий раз вставляйте обязательно
Mac_Cecht 16 октября 2019, 13:53
Не получится) Я думала, видео можно, как фото, загрузить в хранилище косметисты, но там можно только с Ютуба ссылки вставлять.
AnelaSv 15 октября 2019, 16:38
ну красавчик же! эти искорки просто завораживают
Mac_Cecht 15 октября 2019, 17:08
Да, он классно выглядит. Особенно на солнце!
cocorrector 15 октября 2019, 20:01
Потрясающий сверкун   Обожаю максимайзеры. Согласна с вами насчет ужасающего расхода. Если бы хоть чуть побольше был флакончик   Бью себя по рукам, а то парк блесков простаивает.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:05
Не, это просто какой-то диоровский заговор!   У меня есть вредный блеск УД, который очень жаль выбрасывать, но как я его не использовала, даже пузырька воздуха не появилось, а там всего на 1 мл больше!
Алена Семенова 15 октября 2019, 22:41
Люблю Максимайзеры, фаворит пока именно классический светло-розовый. Нравится и эффект, и уход, и холодок. Кстати, мне хватает 1-2 раза окунуть спонж, чтобы накраситься   Но расход, согласна, все равно большой.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:11
Мне все жаль на него денег)) Но сам цвет нравится.
Я люблю пожирнее наносить блески — так комфортнее, плюс больше стойкости. Когда жаба отворачивается, я аж 4 порции на губы наношу
Mashka1888 15 октября 2019, 23:39
Какой милый флакончик))) это тоже плюс))) как моя дочь обычно говорит «мамуля, давай купим вооон ту помаду с красивым колпачком))»
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:14
Красивый флакончик — это дополнительный бонус) Я за упаковками не гонюсь, но приятно, когда косметика радует ещё и глаз.
Ольга Жукова 15 октября 2019, 23:50
У меня оба есть голографика. Красиво, но недоцвет для меня. Использую в спортзал. Зато уход какой! У Вас красивые губы!
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:16
Для меня почти прозрачный цвет — как раз бонус) В насыщенной по цвету базе блестки могут потеряться или выглядеть грубо. А вот россыпь искр на губах я очень люблю)
Devinette 16 октября 2019, 04:11
Какие блесточки, можно рассматривать часами)))
Все хочу купить Максимайзер, но останавливает моя кучка помад и блесков. Я тут посчитала, сколько их развелось (вообще, непонятно каким образом и откуда столько😂).
На мой взгляд, большой расход — это плюс, хоть какая-то возможность использовать продукт полностью.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 04:22
Это кому как) Для меня точно не плюс. Если у меня закончится Максимайзер, я просто пойду покупать новый. А, если его использовать столько, сколько я хочу, его придётся покупать не реже раза в месяц. Это уже существенная трата.
Блески у меня достаточно бодро заканчиваются все-таки. С начала года я закончила пять штук и, думаю, ещё пару-тройку можно закончить.
Devinette 17 октября 2019, 04:09
5 штук — класс!
Я чаще пользуюсь помадами, чем блесками. Но у меня не заканчиваются ни помады, ни блески. За прошлый год смогла добить 1 помаду и 1 блеск наисходе. Как-то я не так блески наношу))))
Mac_Cecht 17 октября 2019, 12:17
А меня в последний год потянуло на полупрозрачные текстуры и блески. С удовольствием покупаю и с таким же удовольствием ношу. Думаю, до конца года еще парочка закончится (особенно, если я перестану экономить капли голубого максимайзера   ).
Помада одна закончилась не так давно, но это вторая за последние несколько лет   И я уже хочу ее дубль( Любимица моя.
ElenaLegenda 16 октября 2019, 08:03
Космос на губах😍👍такие фотографии роскошные, глаз не отвести! 😍🌸🌸🌸
Mac_Cecht 16 октября 2019, 13:54
Спасибо) Это все блеск, он очень красивый
Agony 16 октября 2019, 09:42
Быть может кто-то вспомнит начало 2000-х и блеск с голубыми искорками от Oriflame?) Я тогда покапала тюбика три точно, обожала его безумно. Спасибо за пост и нахлынувшую ностальгию!
Mac_Cecht 16 октября 2019, 13:54
У меня был такой, правда, я бы сказала, что искры были фиолетовыми) Очень его любила.
SoftShimmer 16 октября 2019, 15:12
Какие красивые сиренево-розовые искорки   завораживающе смотрится вблизи и на губах лежит отлично.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 16:02
Даааа, он отличник!)
LazyArt 17 октября 2019, 11:13
Хороший, присмотрю к этому оттенку.
У меня есть ягодный, ярковат для моей светлой кожи, я люблю нюдовые губы )
Я его на ночь наношу. Не знаю в чем секрет, но максимайзер оказался для меня лучшим восстанавливающим средством!
спасибо за пост )
Mac_Cecht 17 октября 2019, 12:19
Я как раз от ягодного ждала большей яркости, как во флаконе. На мне он светленький, особенно в один слой. Этот красивый и ярким точно не будет.
Наверное, дело в составе)) Я иногда применяю на ночь, когда бальзама под рукой нет, но стараюсь такую красоту на выход носить.
LazyArt 17 октября 2019, 15:13
насколько всё индивидуально! у меня свой пигмент достаточно яркий и я этот ягодный прям одну порцию тоненько размазываю. Наоборот больше классический оттенок нравится, он чуть высветляет, если нормальную порцию нанести, и получается очень нежный эффект!
Mac_Cecht 17 октября 2019, 16:19
Как раз от пигмента и зависит) Мои губы очень светлые, иногда прям вообще белые бывают, так что на мне и получаются полупрозрачные продукты светлыми)
Lapassa 19 октября 2019, 19:23
Боже, как же вкусно ты его показала и рассказала   Если бы не видела живьём, срочно побежала бы покупать, но все же не моя история. У вас с ними однозначная, взаимная любовь
Mac_Cecht 20 октября 2019, 14:21
Спасибо за такой классный подарок!   Обожаю Максимайзеры! Но сочетание расхода и цены запрещают мне покупать их часто))
Tatasun 21 октября 2019, 19:01
Потрясающие фото! Как красиво показали максимайзер! Макро- глаз не оторвать. У меня в теплом оттенке 012. И роскошно он не сверкает ((
Mac_Cecht 22 октября 2019, 00:44
Ну, тот оттенок без выраженного шиммера, да. У меня такой же 09 — фиолетово-розовый. Но красивый глянец и нежный эффект))