02.06.2017

Трёхцветные помады Artdeco Ombre3 Lipstick #13 Tutti Frutti, #43 Red Fusion - первые впечатления, фото и видео обзор

Уже многие, наверное, встречали на своём бьюти-пути двухцветные градиентные или омбре помады, и ими сейчас мало кого удивишь. А вот бренд Artdeco пошёл дальше и глубже, и создал трёхцветные помады, которые сразу же привлекли моё внимание! Очень хотелось их протестировать впервые на камеру и поделиться своими первыми впечатлениями, не приукрасив ни разу никаких своих действий. Будут ли танцы с бубнами, хорошо ли легли оттенки, какие эмоции вызвали, с какими нюансами я столкнулась — всё в видео! А для нелюбителей видеоформата, о впечатлениях и здесь расскажу!
Посмотрим?

Видеообзор, первый затест, много болтовни и впечатлений. Я не ютуб-гуру, поэтому видео не без косяков, понять и простить :) Буду стараться повышать качество картинки и себя самой в кадре, хехе...)

Спасибо за просмотр тем, кто посмотрел, надеюсь, было интересно…

Две мои трёхцветные помады — это часть летней коллекции Artdeco Paradise Island, очень красивой и обширной. Так же из этой коллекции у меня есть румяна в формате тюбика-кушона, которые я покажу в видео, но основной упор будет на две помады.

Максимально лаконично и тезисно расскажу о всех плюсах и минусах этих помад:
— Помады оказались с приятной плотной сливочной текстурой, влажным финишем и хорошей пигментацией, хотя по началу мне показались немного полупрозрачными. Всё же они достаточно плотные;
— Стик помады достаточно твёрдый, что позволяет легко прорисовывать чёткий красивый контур;
— Цвета в помаде расположены очень грамотным способом, поэтому переходы между ними на губах выглядят плавно и аккуратно;
— Наносить помады оказалось легче, чем я ожидала, но есть небольшие нюансы в нанесении помады на нижнюю губу. Если нанести в положении помады как обычно, то цвета будут располагаться не в зеркальном отражении, плюс не очень удобно прорисовывать контур. Поэтому нужно изловчится — сначала нанести контур, а потом в перевёрнутом состоянии стика нанести остальные оттенки на толщу губ. Проще показать, чем объяснить, поэтому загляните в видео :)
— В носке помада очень комфортная, увлажняющая и одновременно слегка восковидная, что не даёт ей расплываться и растекаться;
— Цветовые переходы так же хорошо заметны, если не смыкать губы и не смазывать их.

Минусов я для себя не нашла вообще, но они всё же есть. У девушек с тонкими губами, скорее всего, не получится добиться красивого трёхцветного омбре, может два цвета влезут, я даже не знаю :) Но если будет возможность, попробуйте!

Artdeco Ombre3 lipstick #13 Tutti Frutti — сочетание розового, оранжевого и ярко-красного оттенков. Потрясающая помадка на лето, с заметными и достаточно плавными переходами цветов. Посмотрите, как она прекрасна!..

Artdeco Ombre3 lipstick #43 Red Fusion — сочетание красного, персикового и малинового оттенков. Выглядит менее контрастно, персиковый смазывается своими более яркими соседями. Тем не менее, очень стильно смотрится и понравится любителям красных помад.

Вердикт — помады просто бомба! Особенно оттенок тутти фрутти. Однозначно приковывает внимание людей, смотрится очень румяно и освежающе. Безграничная любовь! Буду ждать подобные помады в большем ассортименте оттенков и у других брендов.
А пока это только лимитки, поэтому искренне советую к скорейшей покупке.
Спасибо за внимание, ваша Любушка.

doga79 02 июня 2017, 21:41
Тутти Фрутти реально очень круто смотрится!
В стике помады такие красивые, феерия! И Вы невероятная красотка, макияж глаз влюбляет! Спасибо за пост.
Lubushka 04 июня 2017, 12:16
Спасибо, я тоже в восторге от тутти фрутти)
Jinx 02 июня 2017, 21:41
Недавно совсем стояла над этими помадами, но взять не решилась. Спасибо вам за обзор, пожалуй я вернусь к ним   Очень понравился оттенок Tutti Frutti на вас
да, он невероятно крут)
LurdesKano 02 июня 2017, 21:48
Тутти Фрутти просто потрясающая! Не реально красивая и помада и Вы!
Согласна)))
Elenina87 02 июня 2017, 21:54
Тоже смотрела недавно эти помады — крутецкие! Но мне, к сожалению, не подошли оттенки, все очень яркие.
На Вас смотрятся великолепно, особенно первый оттенок.
Lubushka 04 июня 2017, 12:16
Немножко яркости летом не помешает :)
Greyglasses 02 июня 2017, 21:58
Первая помада шикарна… Я искренне захотела ее купить, спасибо за наводку!))
Lubushka 04 июня 2017, 12:16
Вот и я от неё прибалдела)
Rossetto 02 июня 2017, 22:06
Мне впервые понравился градиент, и это ваша заслуга!
Спасибо за красивейшие свотчи! Здорово, что Артдеко сделали 3 оттенка, а не 2.
Lubushka 04 июня 2017, 12:19
Спасибо :))) Я очень буду ждать подобные помады в других брендах и других интересных сочетаниях))
faceofspring 02 июня 2017, 22:07
Не ожидала, что результат будет столь удачным. Правда, для таких помад нужно иметь пухлые губы, как у вас, иначе градиент просто не поместится. :-)
Lubushka 04 июня 2017, 12:19
Да, это их единственный минус, три цвета не поместятся. но можно же как-то чередовать)
irinchkin 02 июня 2017, 22:13
Вот на мне, скорее всего не будет трех цветов   на вас очень красиво! Я к градиенту равнодушна, но мне ваши губки-ягодки очень понравились
Lubushka 04 июня 2017, 12:20
Спасибо :) очень интересный эффект, да)
armagedon-ka 02 июня 2017, 22:14
Ну вот… только решила сесть на косметическую диету… первый оттенок просто покорил меня, на лето, то что надо.
Lubushka 04 июня 2017, 12:20
Ну я знала, что это будет просто восторг и хотелка ))) извините, что сняла с диеты, хихи)
UltraS 02 июня 2017, 22:32
Люба, это просто прелесть!
Особенно понравилась первая)
О да, она просто бомба)
DudikVik 02 июня 2017, 22:33
А как красить нижнюю губу? Неудобно, наверное, из-за среза помады?
angry_tigra 03 июня 2017, 01:39
Вообще у Артдеко на промо-фото градиент «на две губы» — то есть такой должен получиться, когда стик держишь как обычно, верхним и средним оттенками красишь верхнюю губу, а потом не меняя положения стика — средним и нижним — нижнюю.
Вот присмотритесь к фото на стенде:

hinnay79 03 июня 2017, 12:05
Тоже интересный вариант))) Спасибо!
Poeme 03 июня 2017, 15:23
Я вчера, кстати, тоже после поста полезла искать эту марку и нашла эти примеры. Но вот у автора первый вариант оттенков с ее манерой нанесения получилось просто вау. Мне оказалось непростым делом найти эти помады.
Lubushka 04 июня 2017, 12:21
Я в видео наносила помаду двумя способами, и не самый удобный мне понравился гораздо больше привычного)
all_and_now 02 июня 2017, 22:36
Блин, а мне таааак неудобно краситься ей, что даже не знаю, писать ли про нее вообще.
parada 02 июня 2017, 22:58
Напишите, пожалуйста, я вот посмотрела, захотела, но слабо представляю как повторить то, что так виртуозно показала автор)
Lubushka 02 июня 2017, 23:25
Так посмотрите видео, чтобы сильно представить, как повторить :) Я там пробую эту помаду наносить впервые)
Poeme 02 июня 2017, 22:47
Первая вообще восторг, вторая тоже ничего:) Обязательно поищу такие.
Lubushka 04 июня 2017, 12:21
Там ещё два варианта есть, есть вообще фиолетовый ))
Poeme 06 июня 2017, 00:13
Там есть еще и Trouble in Paradis, мне кажется на вас будет восхитительно.
login123 02 июня 2017, 22:53
Вторая посто отпад.
Вот, вторую заценили)
Mac_Cecht 02 июня 2017, 23:04
На Тутти фрутти хорошо виден градиент   Надо будет попробовать в других цветах)
Lubushka 04 июня 2017, 12:22
Да, потому что цвета контрастные)
Abuzyuu 02 июня 2017, 23:24
Сразу и безвозвратно влюбилась в первую, как теперь дальше жить без покупки?
Про «как накрасить» — поначалу, возможно, сложновато было бы, но я из тех, кто стачивает срез в плоский пенек довольно быстро, так что могу смело покупать
Lubushka 04 июня 2017, 12:22
Вот, я в видео и сказала, что удобнее был бы плоский срез, так что стачивайте или спиливайте острый носик и вперёд)
rodash 02 июня 2017, 23:45
Я смотрела эти помады, там был ещё один оттенок вроде с сиреневым цветом, вот на нём градиент ярче всего был виден. Текстура у помад при затесте понравилась, и судя по вашим фото, лежат помады замечательно!
Жаль, что вы румяна в тюбике не показали на фото, понравились они вам или нет, мне они показались очень пигментированными и слишком яркими, даже растушевать толком не смогла, пигмент сразу въелся.
Больше всего из новой коллекции понравились новые румяна, там у одного оттенка такое красивое свечение, что уж насколько я не любитель сверкалок, а этот прям запомнился. Спасибо за обзор, интересно посмотреть на новинки!
Lubushka 04 июня 2017, 12:23
Румяна я довольно подробно показала в видео, и они мне очень понравились в итоге, с удовольствием пользуюсь. Хотя я с ними с первого раза знатно накосячила)
Lallo 02 июня 2017, 23:45
Какая красота! Потрясающе смотрится на потрясающих по красоте губах)
Lubushka 04 июня 2017, 12:24
Спасибо, мои губы — результат грамотной работы врача косметолога)
Poeme 06 июня 2017, 00:15
Как у вас всё естественно, я в восторге от ваших губ.
Alinatdn 03 июня 2017, 00:33
Шикарно!
Lubushka 04 июня 2017, 12:24
Да, спасибо)
Анна Баринова 03 июня 2017, 00:37
тоже смотрела эти помады, но приобрести не рискнула. теперь думаю, что зря:)
Soho 03 июня 2017, 01:12
Тутти фрутти настолько крутая, что я рот открыла от красоты) спасибо большое за обзор, завтра парочку побегу куплю
TeaThief 03 июня 2017, 01:25
супер! шикарно выглядит и в футляре, и на губах, особенно первая. Мне вот правда интересно одно. Производители же наверняка знают, что с нижней губой будет геморрой, так почему бы не создать такую помаду, чтобы выкручивалась с двух сторон: одна для верхней губы, а другая для нижней, с обратным расположением цветов. Насколько бы это упростило жизнь, ведь надо еще постараться прокрасить нижнюю губу нормально! Продукт для девушек с особо ровными руками
angry_tigra 03 июня 2017, 01:42
У производителя задумка как раз такая, что ничего не нужно переворачивать:
lovelylyu.kosmetista.ru/blog/83793.html#comment2717183
TeaThief 03 июня 2017, 03:39
так тогда выходит, что нижняя и верхняя губа разных цветов? вот думаю, насколько это носибельно в реальной жизни
angry_tigra 03 июня 2017, 09:05
Ну а почему бы и нет.
И градиент как автор поста тоже можно делать, лично мне так больше нравится даже.
Просто это ответ на вопрос «почему так неудобно»…
Lubushka 04 июня 2017, 12:26
Мне не понравилось обычное нанесение с разными губами, поэтому я изловчилась)
Poeme 03 июня 2017, 15:25
Тогда у производителей будет «геморрой»:)
Lubushka 04 июня 2017, 12:25
Это вы сильно мудрено придумали, мне кажется, там проблему легко решит плоский срез) его можно и самой плоским сделать!)
TeaThief 05 июня 2017, 00:15
Кстати да!   вот об этом я как-то не подумала. Не быть мне дизайнером косметики
angry_tigra 03 июня 2017, 01:43
Пару недель назад зависла над стендом с ними. Градиент безумно красивый, но не для моих тонких губёшек
На Вас смотрится просто аххх!
honey_budger 03 июня 2017, 11:20
Да ладно! Пойдет и на тонкие губы, на японках прекрасно смотрится и нам может пойти)
sasha555 03 июня 2017, 03:46
Какие красивые оранжевые у вас тени. Не подскажите, что это за бренд?
Colourpop DGAF )
sasha555 04 июня 2017, 19:53
Спасибо ))
Anna Malakhova 03 июня 2017, 07:09
Ух ты, они классные, особенно первая понравилась!
Она такая)
permadur 03 июня 2017, 10:30
На Вас просто потрясающе! И цвета изумительные. Вроде и хочется, но знаю по себе, как только косметика требует танцев с бубнами, так лежит дома мертвым грузом, а потом в ведро
Lubushka 04 июня 2017, 12:27
Там дело пары минут изловчиться) зато какая красота необычайная…
honey_budger 03 июня 2017, 11:20
Tutti frutti шикарна!
да)
galagalaxy 03 июня 2017, 11:23
Первая помада — супер! У второй градиент какой-то хилый, почти незаметен. Недоработал производитель.
Lubushka 04 июня 2017, 12:27
Не контрастные оттенки просто), есть же ещё варианты)
LesYA86 03 июня 2017, 11:56
Какая вы непосредственная и живая на видео. Смеялась в голос над нюансиками с нанесением на нижнюю губу
13 оттенок конечно шшшикарный. Прям хочу-хочу и это со мной впервые.
hinnay79 03 июня 2017, 11:58
Спасибо за то, что так подробно рассказали и показали! Для меня очень интересная помада, особенно оттенок Tutti Frutti. Мне оно определенно надо)))
TwoDropsofBeauty 03 июня 2017, 22:44
И я поняла что мне Tutti Frutti надо!
Lubushka 04 июня 2017, 12:28
да я бы её сама после такого поста купила) в смысле, после наглядных свотчей, которых я особо не нашла до своих
Maria Fedotova 03 июня 2017, 12:28
Так красиво на Вас выглядит!
У меня тоже есть такая, 43 оттенок вроде, самый тёмный, если не изменяет память. И, увы, Вы правы, тонкогубым эти помадки ну никак, третий цвет вообще не захватывается и градиента толком не видно (и чем я думала при покупке? как гипноз!), поэтому Вам ужасно повезло с данными, такую красоту делают. :D
Lubushka 04 июня 2017, 12:28
43 оттенок сам по себе не очень контрастный)) С данными не то что бы повезло, в губах стоит филлер)
Maria Fedotova 05 июня 2017, 04:20
Ой-ёй, я только сейчас поняла, что вторая помада в посте — он и есть! Вот это внимательность, номерок вообще не заметила, только название. :D Теперь до меня дошло, что он и на пухленьких губках смотрится с минимальным переходом (но всё равно здорово). Ммм… дурная девичья логика соблазняет купить все или хотя бы ещё один, чтоб было, такие они классные. :D И стачивать до плоского среза, да.
А по поводу губ никогда бы не сказала, так естественно!
Julia_Lifestyle 03 июня 2017, 13:14
Вот насколько я не любитель оранжевых помад, но Тутти Фрутти очень круто смотрится за счёт градиента с розовым
Lubushka 04 июня 2017, 12:28
да, она выглядит далеко не оранжевой)
CrazySusy 03 июня 2017, 14:42
Какой классный получился у вас эффект! Первая вообще шикарна
Она просто бомба)
myWarPaint 03 июня 2017, 18:31
Купила неделю назад тутти фрутти, все не было повода попробовать. Купила ради баловства, а оно вон какое крутое, оказывается!
Lubushka 04 июня 2017, 12:29
Срочно мазаться!) если неудобно, сделайте срез плоским, вообще тогда танцев с бубнами не будет
Irrokez 03 июня 2017, 21:18
какая красота! особенно первый оттенок — прямо в сердце!   теперь хочу на лето!
Он просто мега летний!
marishka06 03 июня 2017, 22:16
Спасибо за прекрасный обзор! Помады великолепны! Соглашусь с комментаторами выше, это, пожалуй, первый случай, когда мне понравился градиент.
Lubushka 04 июня 2017, 12:30
Пожалуйста, градиент получился плавный и красивый) хорошо цвета расположены, мягко тушуются без явных переходов
rest_cure 03 июня 2017, 22:54
О, они прекрасны! Обязательно поищу)
рада быть полезной)
terr4a 04 июня 2017, 00:18
А круто!
да)
lumisnow 04 июня 2017, 00:36
Сегодня пошла и купила себе 130 оттенок после вашего поста. У меня губы хоть и тоньше, но смотрится всё равно неплохо :)
Lubushka 04 июня 2017, 12:31
Рада быть полезной, 130 тоже прям хорош, жалко, что мне не все оттенки дали протестировать, я ж ещё хочу))
A_Anna_A 04 июня 2017, 02:32
Действительно — бомба и помады и образ в целом!
Lubushka 04 июня 2017, 12:31
Спасибо :)
Елена Захарова 05 июня 2017, 04:21
Я купила себе 23 тон, играюсь уже несколько дней с ней, и в обычном положении стика, и в перевернутом, интересно получается. А вот 13 тон не особо впечатлил- кажется, как будто под оранжевую помаду нанесли по контуру розовый, не гармонирующий с помадой, карандаш.Лично мое мнение, прошу не обижаться, вот 43 прекрасная, любители красных помад должны оценить.
Zhuzhu 05 июня 2017, 23:50
Давно хотела купить оттенок Tutti frutti, а после вашего поста решила, что всё, нельзя медлить, лимитка всё-таки, разберут. И в итоге, правильно сделала, в магазине взяла последний.)) Другие оттенки ещё по несколько штук есть, а этот всё, разобрали. Да ещё и повезло на скидку попасть немалую, процентов 25. Подумываю взять ещё 43-ий оттенок. Подскажите, Люба, за контур она у вас не уплывает?
DevilLady 06 июня 2017, 02:41
По-моему самая удачная помада с эффектом омбре)
Спасибо за обзор)
June 06 июня 2017, 14:02
О, какая красота!   Впервые пожалела, что у меня тонкие губы))) вдруг три цвета на уместятся! Но эти помады — кандидаты на покупку, однозначно!
-Katalina- 07 июня 2017, 14:02
Ой красная прекрасная!