17.10.2015

Звездная пыль от Make Up For Ever. Star Powder #943

Хочу рассказать вам о невесомом продукте для глаз. Производитель его назвал крайне удачно и метко — Звездная пыль.

Корнер марки MUFE меня привлекает большим разнообразием продуктов и обещаниями о профессиональном качестве. И если, например, с тональными средствами от марки я не сдружилась, то пигменты мне приглянулись. Расскажу об одном из них под номером 943.
Вообще нумерация у этого продукта странная, ну упаковке значится немного другое — 90943, это для сведения, если решите найти.
Продукт массой 2,8 грамма находится в маленькой пластиковой баночке с черными надписями. На дней стандартная наклейка с краткой информацией.
Баночка оснащена ограничителем, но он совершенно не спасает — продукт на столько мелкого помола, что через дырочки этого ограничителя, по-моему, высыпает весь объем продукта. Кстати, пигмент еще и по чуть-чуть высыпается из самой баночки, будьте аккуратны.По текстуре это самая настоящая пыль, частичек не видно совсем. Помол мельчайший. Пигменты Inglot по сравнению с MUFE просто баночка с булыжниками. Из-за такой текстуры данный продукт неимоверно летучий и сыпучий. Не чихайте над открытой баночкой и желательно вообще не дышите
Наносится тонко, может создаться ощущение, что пигмент под пальцами немного скрипит. Наслаивается без проблем, покрытие получается равномерным, без проплешин.
Стойкость продукта отличная — до демакияжа. Не скатывается, не осыпается, в складочки не забивается. Лежит там где положили.
Цвет — белая база с холодными розовыми переливами, порой проглядывает голубой. Финиш сатиновый, но при ярком электрическом свете заметны отдельные мелкие-мелкие блестки. Свотчи на руке при разном освещении: В целом пигмент вполне может использоваться как хайлайтер с холодным подтоном, если его наносить очень тонким слоем. Я обычно использую как тени, а также наношу под бровь и во внутренний уголок.
Фото на глазах: В полном образе: На телефон удалось поймать то, как смотрится издалека
В этом посте использовался данный продукт

Оценка: 5- за неплотно закрывающуюся баночку.
Стоимость: около 800 р.

Milena72 17 октября 2015, 21:23
Маш, обалденно смотрится!
С этой подводкой, просто лучше и не придумать.
Melamori 17 октября 2015, 21:25
Ага, из-за холодного подтона этот пигмент очень подходит) А еще я именно его обычно использую с той помадой от Буржуа)
Milena72 17 октября 2015, 21:30
Ну, вкус у тебя есть, с этим не поспоришь.
Melamori 17 октября 2015, 21:34
Скорее, я иногда удачно попадаю пальцем в небо, так сказать
Shinkirou 17 октября 2015, 21:54
Красивый пигмент!
Как раз хорош под всякого рода стрелочки.
Melamori 17 октября 2015, 22:02
Да, я его как раз с такой целью и покупала — под стрелочку
Onya 17 октября 2015, 21:58
Как же красиво, я прямо теперь хочу-хочу эту звездную пыль!
И ты красотка как обычно
Melamori 17 октября 2015, 22:03
Там очень много вариантов подобного рода, у меня прямо глаза разбежались
Спасибо большое
Кстати, мне этот пигмент напоминает весенние кремовые тени от Dior
Onya 17 октября 2015, 22:06
Да, на Диор и вправду похоже) Я их вот только 10 минут назад стерла
Но этот пигмент, мне кажется, похолоднее будет…
Melamori 17 октября 2015, 22:09
Ага, он холоднее) И в Dior нет такой явной белой базы)
Но этот розовый отлив их как-то роднит   хотя Dior люблю больше
man_i_ya 19 октября 2015, 09:52
Пыльца феи
Melamori 18 октября 2015, 09:32
Похоже
Isterika 18 октября 2015, 09:52
Чудесная вещица!   Смотрится легко и красиво!
Melamori 18 октября 2015, 18:34
Точно, легко — это про них) Спасибо, что заглянули
Active_fox 18 октября 2015, 13:00
Ваши тени и брови — что-то нереальное!
Melamori 18 октября 2015, 18:34
Спасибо большое
infOzoria 18 октября 2015, 22:21
Очень красивый влажный эффект. Обожаю такой финиш. Думаю, будет отлично смотрятся в качестве хайлайтера.
Melamori 19 октября 2015, 09:55
Финиш очень красивый, согласна)
Как хайлайтер смотреться будет здорово на холодной бледной коже, на мне сейчас смотрится несколько странно этот оттенок в такой роли)
man_i_ya 19 октября 2015, 09:52
Маша, финальный образ просто бомба! а что за подводка? шанель?
Melamori 19 октября 2015, 09:56
Спасибо большое!
Подводка Inglot, вот отсюда)