20.09.2015

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке No.07, Orange Blossom

С косметикой марки Burberry я до сих пор была не знакома. Хотя лаконичное и элегантное оформление, а так же немалое количество положительных отзывов привлекали меня давно. В итоге, знакомство я решила начала с новинки — кремовое средство для губ и щек.

Вообще, в самом-самом начале я очень скептически относилась к косметике этой марки. Потом меня привлекло оформление, а потом один за одним пошли посты, которые показывали эту косметику в весьма хорошем свете. Я долго уговаривала себя, что мне ничего не нужно, но в итоге все-таки решилась на покупку. Румяна я люблю, к кремовым текстурам отношусь с интересом, а тут еще и обещание, что средство подойдет для губ, красота.
Полное наименование: Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке No.07, Orange Blossom
Продукт упакован в достаточно увесистую стеклянную плоскую баночку. Сама по себе баночка квадратная, горлышко круглое. Крышка пластиковая, сделанная под металл, нанесен узор в виде фирменной клетки марки. На самой баночке только название марки и наклейка с краткой информацией на дне. Консистенция у средства похожа на мусс. Легко набирается, легко тушуется, достаточно сильная пигментация. При нанесении на кожу пальцу чувствуют пудру. Наносится равномерно, без пятен. Набирать нужно по чуть-чуть, иначе потом замучаетесь растушевывать   Распределяется легко пальцами, я использую «копытце» от Shiseido (не люблю, когда руки испачканы в косметике).
Цвет персиково-коралловый, нежный. Хорош для теплого оттенка кожи, легкого загара. Не яркий и не кричащий.
Стойкость около 8-ми часов, затем бледнеет и исчезает. Финиш матово-естественный. Т.е. нет мелового эффекта, но и шиммера или блесток тоже не наблюдается.
Все выглядит прекрасно, если говорить о средстве, как о румянах. Для губ мне оно откровенно не понравилось. Оно чувствуется на губах, и ощущения не очень приятные. Как будто губы чем-то присыпали. Скатывается. Да и цвет не слишком подошел для использования на губы — он «забил» мой родной пигмент, сделал губы очень бледными, неестественными. Вот как это выглядит:С моей точки зрения — бррр. Возможно, с другими оттенками ситуация лучше.
А теперь присмотрим к просмотру свотчей продукта в качестве румян.
На руке при разном освещении: На мне. Вот тут я как раз переборщила и румяна нанесены на половину лица   Я так не хожу, зато на фото вроде хорошо все видно.Подальше и с другим освещением:
Стоимость: около 1500 р. без скидок.
Оценка: 4. И только потому, что понравилось в качестве румян. По сути средство не выполнило ровно половину своих обещанных функций, а я стараюсь оценивать объективно.

Milena72 20 сентября 2015, 12:01
Маш, на щечках мне очень понравилось!
А вот на губах, да, ты правильно заметила — бр-р-р! Смотрится какими-то крупинками. Меня как-то не привлекают продуты по типу два в одном — губы/лицо.Эта универсальность в применении сильно смущает.
Melamori 20 сентября 2015, 12:06
Меня такая универсальность тоже не особо вдохновляет, но тут захотелось рискнуть. В итоге я получила отличные румяна, что радует. Но на губы — ни за что. Хотя мне очень хочется попробовать аналогичный продукт от YSL. Ничему жизнь не учит
Milena72 20 сентября 2015, 12:14
Хи, ну, ты попробуй, а я постою и посмотрю. Я хитрая, предпочитаю учиться на чужих ошибках!
Klavas 20 сентября 2015, 19:37
А у меня на губах идеально лежит и моя подруга оценила именно для губ, а как румяна ценю за нежный и лёгкие оттенок, отлично на сухие текстуры ( пудры) ложиться.
Melamori 20 сентября 2015, 19:56
Как говорится — все индивидуально)
А на пудру румяна действительно отлично ложатся, в посте на мне как раз пудра)
Klavas 20 сентября 2015, 20:02
Маша, всегда все индивидуально, зря ты его так здесь!
Дай им втрой шанс
Shady__Lady 20 сентября 2015, 13:38
Никогда не привлекали в косметике продукты 2-в-1. Спасибо, что лишний раз подтвердили мое мнение.
Melamori 20 сентября 2015, 13:40
Рада оказаться полезной.
Жаль, что обычно такие продукты не выполняют всех заявленных функций, идея сама по себе интересная — было бы удобно брать такое средство в поездки, сразу и румяна и помада, но увы.
doga79 20 сентября 2015, 14:12
Ух ты  ! Красивая вещица и на вашей коже смотрится великолепно! Однозначно куплю его!
Melamori 20 сентября 2015, 15:02
Как румяна — мне очень нравятся) цена, кстати, приятная в наше время, с макс.скидкой около 1 т.р.)
doga79 20 сентября 2015, 21:16
Здорово как! Спасибо!
Koroleva77 20 сентября 2015, 14:18
Маша, такое ощущение, что заявляя этот продукт как универсальный, производители что-то напутали или пошутили)))
На губах просто непонятно что это вообще такое:))
Как румяна-здорово, очень гармонично на вашей коже!
Назвали бы кремовые румяна и никаких вопросов))
У меня тоже нет ничего этой марки, и, как и вас, разбирает любопытство.
Melamori 20 сентября 2015, 15:00
Да-да, позиционировали бы как кремовые румяна и все отлично, а тут выпендриться решили)
Adelana 20 сентября 2015, 14:41
А что Вы наносили на губы перед этим средством? Может быть, гигиеничку? Или припудривали их? Или тоном покрывали? Такое ощущение, что у Вас средство не на голых губах лежит, а на подложке из чего-то другого.
Melamori 20 сентября 2015, 14:59
На голых губах, я написала в тексте, что это именно данное средство дает такой эффект.
LevKate 20 сентября 2015, 14:47
На губах вообще ноль (
Melamori 20 сентября 2015, 14:59
Мне кажется, даже в "-" ушло)
LevKate 20 сентября 2015, 15:21
Точно )! Словно тон. Кремом замазали, такое первое впечатление
yuliannaz 20 сентября 2015, 15:02
вот как, а я их брать как раз собиралась :((( спасибо, что раскрыли горькую правду об этом продукте
Melamori 20 сентября 2015, 15:04
Может в других оттенках ситуация лучше в качестве средства для губ) Но если вам нужны румяна, то советую)
yuliannaz 20 сентября 2015, 15:05
мне уже давно на самом деле ничего не нужно)) что то даже расхотелось другие смотреть оттенки, тем более изначально хотела именно этот брать
Melamori 20 сентября 2015, 20:00
очень хорошо понимаю
Ну сейчас на рынке много всевозможных средств, не это, так другое пополнит косметичку
LYU 20 сентября 2015, 16:33
У меня есть средство для губ и щек от YSL, вот примерно, такого же оттенка, то же самое: на щеках гуд, а на губах гадость. Больше на такие 2-в-1 не поведусь). Спасибо Вам за объективный пост! И не обидно, ведь продукт все равно в ходу у Вас остался, нащеках ведь очень хорош!
Melamori 20 сентября 2015, 19:59
Да, лежать и пылиться все равно не будут) 2-в-1 всегда под вопросом по поводу качества, но очень уж привлекает эта идея универсальности)
infOzoria 20 сентября 2015, 17:31
Зато румяна хорошие и Вам идут.
Melamori 20 сентября 2015, 19:58
Да, согласна, что как румяна продукт удался)
Klavas 20 сентября 2015, 19:39
Мария, на тебе понравились румяна.
В принципе любую помаду или крем румяна можно использовать в двух вариантах, на моих губах отлично лежат эти Бербери.
Я довольна очень и обязательно куплю розочку :)
Melamori 20 сентября 2015, 19:58
Здорово, что продукт подошел в обоих вариантах
А я все же еще с YSL поэкспериментирую * devil*
Klavas 20 сентября 2015, 20:03
Покажи потом обязательно, мне теперь это будет очень интересно.
Melamori 20 сентября 2015, 20:07
Покажу, конечно) Только с цветом еще определиться нужно