13.09.2015

Воздушная нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

Тени от японской марки Shiseido уже давно и прочно занимают верхушку рейтинга теней сегмента люкс. По крайней мере, в моем личном рейтинге точно. Хочу рассказать вам об очередной палетке-тройке в нежной розовой гамме — Pink Sands.

На палетку именно в этом оттенке я заглядывалась уже давно, но с покупкой не торопилась — мне казалось, что для меня она будет слишком розовой   Но посты и свотчи просматривала регулярно, любовалась. И вот месяц назад скидка в 40% сделала свое дело — я ее купила.
Полное наименование: Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке RD 711 Pink Sands
Упаковка у продукта классическая для марки — лаконичный черный футляр из пластика, квадратной формы.
На футляре нет никаких надписей или украшения за исключением маленького логотипа в углу крышки и названия марки внутри.И наклейки на дне с названием продукта и оттенка В крышке присутствует большое хорошее зеркало. Сам футляр открывается почти на 180 градусов.В комплекте идут двусторонний спонж и кисть. Надо сказать, в данном случае они не бесполезны, как бывает обычно. И спонж, и кисть качественно выполнены и хорошо наносят и тушуют продукт. Нанесение у самих теней беспроблемное — они хорошо набираются, отлично тушуются. Только немного пылят, но лично для меня это не проблема.
Пигментация у данного продукта привычна для теней марки — яркого цвета вы не получите, это будут нежные и акварельные оттенки.
Стойкость отличная — больше 8-ми часов. Не скатываются, не собираются в складки, не осыпаются.
Запаха продукт не имеет.
Цвета в палетке очень нежные и воздушные.
1-ый цвет — ярко-розовый, искристый, имеет сатиновый финиш. На мой взгляд — холодный.2-ой цвет — тауп, больше уходит в серый. Проглядывает лиловый отблеск. Финиш сатиновый, но в целом наиболее мерцающий из всех трех. 3-ий цвет — самый светлый цвет палетки, персиково-розовый, очень нежный, с белой базой. Сатиновый финиш.Все цвета не имеют крупных блесток, только очень мелкий шиммер, который красиво искрится на солнце.
Все оттенки при разном освещенииНа мне без дополнительной косметикиДобавлена подводка и тушь Полный (относительно) образ Макияж выполнен по стандартной для меня схемы — светлый оттенок на все подвижное веко, тауп в уголок и складку, ярко-розовый в центр века.

Оценка: безусловная 5.
Стоимость: мне достались примерно за 1 000 р.

NikitinaYulya 13 сентября 2015, 15:33
Маша, я полностью соглашусь с Вами, что тени Shiseido по качеству на голову выше всех! Очень нравится эта палетка, так что спасибо Вам за обзор и теперь я точно без них не уйду из магазина!
Melamori 13 сентября 2015, 20:05
Спасибо вам, что заглянули!) Ими очень приятно пользоваться, а кроме качества еще и очень красивые и небанальные оттенки)
pupsichek 13 сентября 2015, 15:39
Очень, очень нежно. Вас очень освежает. Макияж выглядит воздушным.Палетка замечательная,Shiseido уважаю. Вы окончательно меня убедили, что она мне нужна. Спасибо, Мария!
Melamori 13 сентября 2015, 20:06
Спасибо большое
Это отличный вариант для красивого и легкого макияжа)
Rossetto 13 сентября 2015, 16:09
Когда у меня возникнет непреодолимая тяга купить косметику, а я не буду знать, что мне надо, я куплю эти тени)) Они мне очень нравятся, но я на них уже несколько лет любуюсь со стороны :-)
Они у меня в вечном резерве))
Melamori 13 сентября 2015, 20:07
У меня именно так и получилось — купила тогда, когда чего-то хотелось, но без определенных желаний
Очень ими довольна, думаю, на вас смотреться будут отлично)
Milena72 13 сентября 2015, 16:23
Маш, ну просто сама нежность!
Очень идут тебе эти тени!
Melamori 13 сентября 2015, 20:08
Спасибо большое
Тени Shiseido вне конкуренции)
LevKate 13 сентября 2015, 16:28
Какая прелесть! Действительно, самая настоящая нежность !))
Melamori 13 сентября 2015, 20:08
Японцы постарались на славу
Active_fox 13 сентября 2015, 17:02
Прекрасные тени, каждый раз любуюсь на них и рвусь купить! Вам классно!
Melamori 13 сентября 2015, 20:09
Думаю, не разочаруетесь, когда таки купите их, очень приятные!)
Myristica 13 сентября 2015, 17:06
Очень красиво и очень нежно! Макияж получился лёгкий и изящный)) Как всегда безупречно!
Melamori 13 сентября 2015, 20:09
Большое спасибо за столь приятные слова
kelpie 13 сентября 2015, 17:56
Машуль, очень красиво!
Спасибо огромное, Машенька!
Hadija1991 13 сентября 2015, 18:56
Маша, тени красивые и макияж прекрасный
Спасибо, что показала!
Melamori 13 сентября 2015, 20:10
Спасибо, что заглянула
Думаю, это тени просто нельзя показать плохо)
Shinkirou 13 сентября 2015, 20:06
Тоже очень хочу эту палетку!
Melamori 13 сентября 2015, 20:10
Настенька, мне кажется тебе она очень-очень подойдет! Желаю, чтобы эта палетка оказалась у тебя
Shinkirou 13 сентября 2015, 21:38
Спасибо, Маша! Мне кажется, она универсальная и подойдет многим, как раз за счет своей акварельности.
RitaMix 14 сентября 2015, 00:08
Если бы мне эти тени попались за 1000 руб, то я бы взяла две палетки… или три…
Melamori 14 сентября 2015, 09:52
Я была не слишком уверена, что именно эта палетка мне подойдет, а то, кто знает   По поводу дубля Beach Grass я размышляла, но на них не было такой скидки
Koroleva77 14 сентября 2015, 00:24
Маша, очень идут вам эти тени, красота. Я вот понимаю, что на мне их вообще видно не будет и с прохладными розовыми я не дружу, но как же хороши!
Melamori 14 сентября 2015, 09:53
Вот и я не могу сказать, что очень дружу с розовыми оттенками, особенно холодными, но эти…
MadlenVolya 14 сентября 2015, 10:40
На мне тоже их было бы не видно! А на других любуюсь )
MadlenVolya 14 сентября 2015, 10:41
Самая нежная и воздушная палетка!
Melamori 14 сентября 2015, 14:26
Да, согласна с вами, Мадлен
man_i_ya 14 сентября 2015, 13:49
Купила три палетки троек шисейдо и все очень люблю! 215, 711, 299))) а еще румяна их люблю у меня 302 и 103)))
Melamori 14 сентября 2015, 14:26
Румяна у них действительно тоже отличные!) Нежно люблю свои)
LILY 14 сентября 2015, 18:26
Очень хорошо получилось, на мой взгляд, самый удачный вариант мейка с этими тенями. Ну вот очень-очень...)
Melamori 14 сентября 2015, 20:05
Елена, спасибо большое за такую высокую оценку, очень приятно
shoovi 15 сентября 2015, 15:48
Хочу эту палетку из-за оттенка в центре)) все никак до нее руки не доходят))
Melamori 15 сентября 2015, 16:14
Понимаю   Зная вашу любовь к таким оттенкам — не удивлена) Думаю, остальные два оттенка вам тоже подойдут отлично)