Аватар сообщества

5869 подписчиков и 13497 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

А мне всё мало! Два новых лака в моей коллекции

Здравствуйте, девушки!!
Не смотря на то, что мое лакоманьячное сердце уже давно принадлежит лакам Orly и O.P.I. я всё равно ищу что-нибудь интересное у других производителей.
Сейчас покажу вам результаты моих поисков – 2 лака от Golden Rose да-да, те самые, известные многим Golden Rose

Chanel Paradoxal #509

Привет всем!

Время от времени появляются посты про этот знаменитый лак Шанель, теперь вот и я созрела рассказать о нем.

Розы и персики, кто же их не любит? - Лаки Sophin

Девочки, привет!!!

Сегодня решила написать пост)))
Время стало больше))
А то хочется поделиться с Вами красотой, а практически всю неделю была в разъездах, могла общаться с Вами только посредством телефона, а столько было интересных постов!!!
Отойдем от лирических отступлений и перейдем к самому смыслу поста.
Сегодня темой будут лаки Sophin.
Я прям влюбилась в качество и цвети этой марки!!!
У них есть и очень похожие на Шанель тона, и модный в грядущем сезоне оранжевый!!!
Все это я хочу себе приобрести потом на ножки))
На руках у меня ноготки длинные, поэтому тона беру приглушенные, так как более насыщенные, темные тона: синий, уходящий в фиолет, кроваво-красный, — я думаю будет неуместно смотреться на такой длине и форме как у меня.
Вот мои красавцы!!!

Радужное настроение с лаками ORLY

От производителя:Специалисты компании ORLY идут в ногу со временем и представляют новую линию лаков «Маникюр в Миниатюре». Компактные флакончики, объем которых всего 5,4 мл, таят в себе по-настоящему взрывную силу цвета
оттенки: Holla 48640 (оранжевый), Blue collar 48651(голубой), Lola 48668(розовый), 48635 (чёрный)

Лак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309

От производителя.
Воспоминания о беззаботной курортной жизни, наполненной отдыхом и развлечениями, сладкой романтикой и положительными эмоциями — в коллекции лаков для ногтей ‘Tis the Season! Коллекция представлена разнообразием потрясающих оттенков, которые способны стать хитом в маникюре однотонного покрытия или вдохновить своим блеском и яркостью на создание шедеврального nail-дизайна.
«входящие в коллекцию оттенки повторяют актуальные цвета зимнего периода: белизна пушистого снега, зелень вечных елей, золото елочных игрушек».Вот вся коллекция.От себя.
Что-то я влюбилась в эти лаки, цвета потрясающие, стойкость их меня устраивает, в 2 слоя насыщенный цвет…

Лак для ногтей - Orly 40211 Alabaster Verve

Привет, хочу рассказать о Лаке для ногтей — Orly Nail Lacquer 40211 Alabaster Verve
Очень понравился его оттенок, давно такой хотела, он фиолетово-розовый. Наносится хорошо, не полосит, сохнет быстро, на свотчах лак в 2 слоя. Кисточка тоненькая, для меня удобная. Держится 3 дня. Еще хочу отметить что у лака резиновый колпачок.

Утро туманное

Именно так я бы назвала лак для ногтей Artdeco Ultra Quick Dry Nail Lacquer Nr. 70.

Купила его на зиму и с огромным удовольствием использовала. Цвет серый, необязывающий, не яркий и в тоже время приятно и гармонично смотрится на руках. Подходит «на каждый день»: и для дома, и для офиса.
Перейдём к самому лаку.

Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Принимайте меня в свои ряды лакоманьячек. Раньше я даже и не думала о темных оттенках, выбирала что-то совсем невзрачное. Однако после ваших замечательных постов, захотела я попробовать что-то необычное. К сожалению, в нашем городе люксовые лаки завезут не ранее 2030года, поэтому пришлось выбирать бюджетный вариант.

Интересный оттенок я нашла у Seventeen:

Mavala Violet Diamond

Я люблю лаки которые долго держатся, и все фиолетовые оттенки!

Идеальная бирюза с China Glaze for audrey

Девушки, Всем привет!

Сегодня поделюсь с Вами своей новой находкой — лаком China Glaze for audrey. Мой путь лежал через стенд профессиональной косметики, на котором я свое внимание не акцентировала. Да и вообще я обитала возле стенда Sensai и время там летит незаметно, Вы — бьюти-голики, меня поймете. А тут муж уже нервно звонит и говорит, что заждался ( я его понимаю, сама не люблю ждать кого-либо, сидя в авто). И вот я уже лечу по Пассажу и тут бросаю взор на China Glaze и вижу его — бирюзового красавца For audrey.Думаю, ладно, муж ждал 40 минут и еще подождет минут 10. Ну не могу я пройти мимо такого оттенка. Кисточка лака в меру узкая, но красить ею для меня гораздо удобнее, чем Chanel.