21.12.2017

Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter

Если вы искали настоящий влажный блеск, средство, превращающее кожу в холеную и ухоженную, с невероятным деликатным свечением и лоском, то вы по адресу.
Только всегда жаль, что самые стоящие средства бренды любят выпускать либо лимитированными, либо сезонными коллекциями.

Добрый день, сегодня покажу великолепный кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter.
Добро пожаловать.
Упаковка у хайлайтера очень лаконичная, но при этом стильная и красивая.
Вытянутая черная туба, облаченная изначально в серебряно-черный картон с подробной информацией.
Дозатор-помпа. Дозирует одну каплю, я же на лицо обычно использую две нажатия.
К сожалению, из-за жидкой консистенции даже при аккуратном выдавливании все равно немножко пачкается все вокруг носика.
На донышке немного информации. Название, срок годности после вскрытия (здесь он большой, 24 месяца) и объем 12,5 мл.
Произведен в США.
Оттенок моего хайлайтер розовый Pink.
Вроде в этой коллекции еще был теплый желтый.
Вот такую капельку дозирует одно нажатие. Хайлайтер жидкий, он не похож на многие плотные кремовые, к которым я привыкла. Но при этом не растекается, и капля остается упругой.
Наносить его нужно аккуратно, я как бы «тапаю» пальцами в кожу, иначе возникает ощущение, что он размазывается и тянет за собой тональную основу.
В хайлайтере вообще не читается никакого шиммера. Цвет не совсем холодный, а скорей розовый нейтральный. Подойдет любому цветотипу, как мне кажется. Абсолютно влажный финиш при распределении.
Обладает легкой косметической отдушкой, не очевидной при переносе на кожу. Вы только взгляните, какая космическая красота.
Сейчас в холодное время года самое оптимальное для кожи — это легкие кремовые текстуры.
Хайлайтер стойкий, не течет, финишная пудра, конечно, его блеск заглушает, но перекрывает. Просто если планируете проходиться потом сверху вуалью, помните об этом и нанесите его погуще.

Плотно распределила по коже. Свотч при дневном свете.
Красота неописуемая, если честно. Хоть локти себе кусай, не зная чем заменить его по окончании.
Какие-то блестки вроде есть в расфокусе, но их не видно совершенно.
Вероятно, где-то в магазинах его еще можно найти. А может быть Bobbi Brown перевыпустит его в какой-нибудь новой серии, ибо хайлайтер совершенно прекрасен.

Состав.
Вот так он ведет себя на коже. В макияже кремовая коррекция, пудрой я его не закрепляла.
У меня поры крупные, и всегда нужно очень внимательно относится к дополнительному блеску, чтобы не усилить природные недостатки. Здесь нет необходимости контролировать процесс.
Деликатно, нежно, влажно, натурально. Сплошные восторги.
Цену, к сожалению, не подскажу, его подарила мне сестра, но интернет подсказывает, что в районе 2000-2200р.
А если у вас есть любимый хайлайтер, похожий на этот, буду очень благодарна за наводку.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

anuka 21 декабря 2017, 16:39
Посмотрите. если есть возможность, Becca
katyakraska 21 декабря 2017, 17:54
К сожалению, только в онлайне могу… руками у нас, наверное, нигде не потыкать.
Вообще, бренд мне интересен сам по себе… надо бы рискнуть разок.
anuka 22 декабря 2017, 09:23
рискните на малютки) у них есть выгодные наборы
katyakraska 22 декабря 2017, 11:48
мне уже подсказали в личку много про бекку, где и пощупать и купить, так что рисковать не придется.
спасибо
anuka 22 декабря 2017, 13:51
не за что) уверенна, вам понравится)
Vera0305 21 декабря 2017, 16:52
Очень удачный оттенок… Своя кожа, только лучше. Супер
katyakraska 21 декабря 2017, 17:54
Тут даже дело не только в цвете, но и в поведении. Отличный хайлайтер.
Dari_Rox 21 декабря 2017, 18:12
Красота какая, спасибо большое! Нужно будет поискать, вдруг тоже завезли в корнерах)
Из жидких, более или менее блестящих, пробовала BECCA, High Beam от Benefit, Marc Jacobs, Nars, Girl Meets Pearl от Benefit, Cover FX, Tarte Tarteist PRO Glow, Shy Beam от Benefit матовый хайлайтер (первые, что в голову пришли, могу сделать фото свотчей, если заинтересуют), но на мой взгляд, они гораздо более яркие, Ваш сразил просто
katyakraska 21 декабря 2017, 18:25
Бенефит тоже пробовала и долго его любила… но мне не нравился его формат такой с кисточкой, и мне казалось, что он менее стойкий, чем этот.
Это мой любимый хайлатер, не знаю, как я буду жить без него, когда он закончится.
sensina 21 декабря 2017, 18:49
Фото — вот красота, а не сам продукт.
katyakraska 21 декабря 2017, 18:53
Спасибо большое.
Но без красивого и качественного продукта, не получилось бы и хороших фотографий
Hoksa 21 декабря 2017, 19:16
Красотища какая!
katyakraska 21 декабря 2017, 19:51
Спасибо.
Frankie_Stein 21 декабря 2017, 20:47
Какой нежный и влажный!
Смотрится очень естественно.
katyakraska 21 декабря 2017, 21:03
Вот эта влажность как раз и есть весь неповторимый шик в нем
stardust762 21 декабря 2017, 22:36
Ой, на лице совсем не вижу, но на руке красивый ^-^
Kabanuchka 22 декабря 2017, 00:34
Вы знаете, мне кажется это идеальная характеристика такой вещи как хайлайтер для повседневного образа. Не видно от слова совсем, но живости и нежности добавляет образу. Идеально, Катя
На руке тоже очень понравился, зашла просто на фотки классные посмотреть, равнодушна к хайлайтерам, есть бенефит жидкий только пробничек
stardust762 22 декабря 2017, 08:01
Я люблю, чтобы поярче блеск был))
katyakraska 22 декабря 2017, 11:49
тогда этот не подойдет, нужно шиммера побольше, а его тут совсем нет.
katyakraska 22 декабря 2017, 11:49
Есть некоторая схожесть с бенефитом, но второй чуть пожиже и еще розовее что ли, нежнее.
katyakraska 22 декабря 2017, 11:49
Вот эта влажность и некоторое «подсвечивание» и есть действие хайлатера, тональная основа у меня наглухо матовая.
Suzanna Yunes 22 декабря 2017, 00:47
На лице не увидела, на руке симпотишный! А Вы его под тон наносили?
katyakraska 22 декабря 2017, 11:50
На лице наглухо матовый тональник, а сверху хайлатер. Вот на щечках и на кончике носа вот этот влажный блеск и перелив и есть действие хайлатера. Он очень деликатный.
Наслоить сильнее, наверное, не выйдет. В динамике влажный блеск намного активнее, чем в статичной фотке.
RitaMix 22 декабря 2017, 11:11
Цвет хайлайтера поразил. Красивая у них штука получилась   )))
katyakraska 22 декабря 2017, 11:51
Обалденный совершенно. Хотелось бы побольше таких удачных средств иметь.
Lisita55 22 декабря 2017, 18:29
Красивая Вы!
katyakraska 22 декабря 2017, 19:24
marishka06 23 декабря 2017, 15:36
Очень красивый и нежный оттенок, приятный влажный финиш!
Молодцы ВВ, создали такой достойный продукт!
katyakraska 25 декабря 2017, 13:22
Согласна.