25.01.2018

Urban Decay Vice Lipstick Studded, Conspiracy и карандаш Hustle

Добрый день.
Сегодня покажу три металлических продукта Urban Decay: помады Vice Lipstick в оттенках Studded и Conspiracy, а также карандаш для глаз 24/7 Glide-on Eye Pencil в оттенке Hustle.
Добро пожаловать.

Упаковка — классическая гильза Urban Decay в ярких коробочках с названием цвета и основной информацией.
По корпусу выдавлен логотип бренда. Выкручивается/закручивается легко.
Когда-то давно меня смущало такое маленькое основание у помады под крышкой, но за годы использования я полностью привыкла. Закрывается на щелчок.
На дне обозначение цвета. Само название и текстура. В данном случае это Metallized.
Мои помады произведены в США, срок годности после вскрытия 24 месяца. Этим экземплярам уже год и они в отличном состоянии.
Вес 3,4 грамма. Отдушка почти отсутствует.
Форма стика очень удобная.
Позволяет наносить помаду сразу без использования контурных карандашей.
Не требует сноровки, да и цвета не въедливые, легко можно поправить в случае огреха.
Помады совершенно одинаковые по текстуре.
Они плотные, кремовые, с металлическим финишем и вкраплениями золотых блесток.
Кожу губ при нанесении за собой не тянут, несмотря на плотность, не увлажняют, но и не сушат. Ощущаются комфортно при носке.
Существующие шелушения скорей всего подчеркнут, но, думаю, что не критично.
По контуру не текут, в складки не западают, сходят аккуратно со стыка губ, если кушать и пить аккуратно проносите целый день, потеряв в пигментации.
Подкрасить не удаляя — запросто.
В общем, технические характеристики на высоте.
Оба оттенка очень сложные к описанию.
Vice Lipstick Studded
Металлический серо-коричневый, на нейтральной базе. Золота в нем значительно меньше, чем в другой помаде из обзора, но тоже можно поймать при прямых солнечных лучах.
На губах. По контуру губ уже нанесен карандаш Hustle, который, как вы видите, идеально слился с цветом.
Vice Lipstick Conspiracy
Красно-коричневый с большим количеством золотых блесток внутри.
Переливающийся в спелую вишню, блестящий и насыщенный.
Лучше всего понятны оттенки в соседстве.
На губах.
Карандаш для глаз 24/7 Glide-on Eye Pencil в оттенке Hustle.
Как ни странно, купила я этот карандаш именно в тандем к помаде Studded. Его мне посоветовала консультант марки в магазине.
Карандашом я очень довольна. Впрочем, как и многими другими у Urban Decay.
Он идеально подходит по цвету к помаде, а также изумительно смотрится по водной линии глаза.
Стойкость у него на высоте. Он продержится на глазах и на губах до демакияжа.
Мягкий, отлично наносится. За счет перламутра освежает взгляд и продлевает стойкость помады.
Изготовитель моего карандаша Германия (что меня саму удивило). Объем 1,2 грамма.
Цвет глубже и насыщенней, чем у помады. Более теплый, Studded же рядом смотрится более холодной. Но они почти полностью сливаются при нанесении.

Studded и Hustle на мне в общем образе. Карандаш нанесен на водную линию по нижнему веку и по контуру губ.
Общий образ с помадой Conspiracy.
Цена помад сейчас 1550р.
Карандаша 1350р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

helena789 25 января 2018, 18:23
Ой красота какая! Спасибо за пост.Очень понравились помады… При случае надо затестить эти металлики. Вам очень идут эти оттенки.Особенно второй!
katyakraska 25 января 2018, 18:25
Спасибо.
Да, я сначала использовала только первый.
А потом вдруг застряла во втором. Мне самой в целом нравятся оба.
У них хорошая текстура и поведение, сама хочу присмотреть какие-то еще оттенки себе.
viviana 25 января 2018, 23:07
Второй оттенок на руке красками играет, а на губах теряется. Но это я об оттенке, вам и к руке и к лицу. Все никак на покупку не решусь… на стенде… все через белтый свет, а пока дойду до улицы или передумала или забыла. А вы своими обзорами как зазывала действуете на меня. После вашего отзыва на базу, пошла таки покупать, попала на день марки, извините слов таких не знаю, моя сокурстница оказалась формадором, опять не знаю… и в общем, потрынлели и.по ее совету.решили не тратиться. Мои кремовые тени прекрасно заменят базу. В общем, опять марка мимо меня… а я к ней иду… иду
katyakraska 25 января 2018, 23:18
А я такой преданный поклонник марки, что у меня уже изо всех щелей лезет их косметика и мне все мало.
Я чего только не хочу, все уговариваю себя и сдерживаю.
Vera0305 25 января 2018, 18:25
Катя, помады смотрятся потрясающе. И очень зеленят глаза. Шикарно!
katyakraska 25 января 2018, 18:26
Спасибо, Вер… но мне кажется, глаза мне больше зеленит солнце.
В обоих образах удалось поймать его этой серой зимой.
Vera0305 25 января 2018, 18:29
Может быть. Но ты, вроде, показываешь помаду, а я смотрю на общий образ и оба раза сразу вижу глазищи! Помады темные, эффектные, но в целом выделяют глаза, а не губы :)
JolieRouge 25 января 2018, 19:10
Ух какие интересные цвета! Вторая особенно удачно оттеняет цвет глаз, как выше уже заметили)). Обожаю вайсы, но в моей коллекции таких необычных оттенков пока нет, присмотрюсь! Спасибо)
katyakraska 25 января 2018, 19:26
Присмотритесь. Это хорошие помады.
surgeon 25 января 2018, 19:31
Очень красиво на Вас, понравились оба оттенка! Первый — космос
katyakraska 25 января 2018, 19:32
Спасибо большое.
Uliana_Uliana 25 января 2018, 20:28
Красивые оттенки) Люблю помады UD, в носке очень комфортны и никаких лишних отдушек.
katyakraska 25 января 2018, 20:39
Согласна
olly_simoly 25 января 2018, 21:20
Вам очень идёт первый оттенок!
katyakraska 25 января 2018, 21:22
Вот сколько людей, столько и мнений.
Спасибо.
Victoria_K 25 января 2018, 21:33
Интересные оттенки. Особую изюминку, конечно, придает этот неоновый микро- шиммер. И красиво вписались в нежную внешность автора. Тапой фэшн-эффект с акцентом на губы. Тащу в избранное — у меня таких точно нет. Спасибо
katyakraska 25 января 2018, 21:51
Я, кстати, у других брендов ничего похожего и не припомню. Жаль, выбор достойных металликов у УД не велик.
Frankie_Stein 25 января 2018, 23:33
В общем образе оба оттенка выразительно смотрятся!
katyakraska 25 января 2018, 23:59
Спасибо:)
Kabanuchka 26 января 2018, 00:33
Кать, и первая и вторая необычная, мне понравилось, надо свои достать )
katyakraska 26 января 2018, 01:44
У тебя есть эти?
Kabanuchka 26 января 2018, 02:46
Этих прям нет, мне слишком холодные, я как зомби буду, у меня вот такая штука
Kabanuchka 26 января 2018, 02:50
И лореаль вчера от скуки прикупила, дуохром, бордово — зелёный )) забавный очень
katyakraska 26 января 2018, 13:33
Я видела кажется? Это из серии бэлмейн новой?
Kabanuchka 26 января 2018, 22:44
Понятия не имею, я как обычно, шла за едой, а пошла тестить то чего не видела раньше )
katyakraska 26 января 2018, 22:58
Выглядит очень круто в свотче! Восхитительно
Kabanuchka 27 января 2018, 03:29
На губах не так все радостно, думаю ее на подложку может или на карандаш, она смотрится суше и ровнее на руке чем на губах, хотя может дело в руках, хаха ))
Кину в личку
Mary_Marmelad 27 января 2018, 23:19
Вообще это Мейбеллин, но оттенок очень интересный!
katyakraska 28 января 2018, 01:39
На губах помада совсем не айс:(
Kabanuchka 28 января 2018, 06:24
Хаха, точно, Маша )) спасибо ) на губах все намного жиже и не так красиво, к сожалению
У них вот ещё новинки какие, но там совсем все грустно с базовым цветом, я открывала смотрела
katyakraska 26 января 2018, 13:32
Спасибо, что напомнила, у меня тоже такая штука есть, а поскольку у меня в планах купить еще помадок у УД, это отличный способ определиться.
Traceofmyface 26 января 2018, 08:45
Очень нравится, как лежат на губах, прямо сказка) Спасибо за красоту)
katyakraska 26 января 2018, 13:31
Хорошие помады, очень. И не так дорого сейчас, учитывая рынок.
ElenaShu 26 января 2018, 09:20
Изумительный оттенок у второй!
katyakraska 26 января 2018, 13:31
Вот, кому какой нравится. Разные они совсем. Мне нравятся обе. И они популярные, раз их периодически УД пихает в свои палетки помад.
beautyboo 26 января 2018, 09:26
Я влюбилась с первого взгляда в оба оттенка, но еще больше — в образы с ними! Такое эффектное сочетание с холодной кожей и волосами, просто ах! Спасибо, отправила этих красавиц в избранное)
katyakraska 26 января 2018, 13:30
Вот я понять не могу, что за цветотип у меня. Ведь всегда думала, что теплый… но именно на фотографиях стала замечать, что холодные оттенки хорошо лежат. Может, у меня смешанны какой или от сезона зависит.
beautyboo 26 января 2018, 13:57
Как наблюдатель могу сказать, что отчетливо вижу (на фото, да) кожу с розовым подтоном и холодный русый оттенок бровей. Да и платиновые локоны (на последнем фото волосы выглядят совсем холодными) очень гармонируют с оттенком кожи.
katyakraska 26 января 2018, 15:01
значит я где-то в себе заблуждаюсь, надо призадуматься
RitaMix 26 января 2018, 12:35
Катюша, выглядишь отлично! (ттт...) Обе помады на тебе понравились! Ну мне практически все что ты на себе показываешь нравится   ))) А вот к карандашику для глаз присмотрюсь внимательно, абсолютно мой оттенок, и финиш у него клевый)
katyakraska 26 января 2018, 13:29
Ритуля, спасибо большое
У меня очень много карандашей УД (было бы больше, но часть куда-то делась:))))), и мне очень нравятся почти все. Я планирую еще подкупить, перламутровые вообще почти все замечательные. Я пока только карандаш naked 3 двусторонний не поняла для себя, что-то на водную линию уложить не могу.
umkauta 26 января 2018, 17:05
А мне карандаш приглянулся. Вы его на верхнее веко не пробовали наносить? Как у него со стойкостью?
katyakraska 26 января 2018, 18:40
на верхнее в качестве стрелки вы имеете ввиду?
стойкость феноменальная, я ведь использую на водной линии
umkauta 26 января 2018, 20:54
Да, я именно об этом. Судя по всему он мне все-таки нужен
katyakraska 26 января 2018, 21:43
Я стрелки не рисую карандашами, у меня есть парочка подводок, но даже их я использую не часто из-за строения века. Не могу поделиться впечатлениями. Карандаш жирный, могут возникнуть сложности с острой заточкой и тонким хвостиком… вот что думаю
umkauta 27 января 2018, 09:15
Меня больше отпечатывание страшит. В любом случае при возможности постараюсь затестить.
katyakraska 27 января 2018, 11:18
Не должен бы, попробую покрасить верхнее веко в ближайшее время и сказать.
umkauta 27 января 2018, 17:19
Ох, если получится буду очень вам благодарна
Mary_Marmelad 27 января 2018, 23:21
Тоже на них смотрела в корнере. На тебе Conspiracy понравился больше, в целом, интересные оттенки!
katyakraska 28 января 2018, 01:40
И ведут себя отлично совершенно. К кремовым и металлическим текстурам в УД у меня вопросов (пока) нет
Hoksa 29 января 2018, 12:21
Великолепно смотрятся обе помады!
katyakraska 29 января 2018, 12:59
Спасибо большое