13.02.2019

Tom Ford Ombré Leather

«Ложа первого яруса № 5 предоставляется на все представления в полное распоряжение Призраку Парижской Оперы»

Ещё один помпезный «театральный» аромат в моей коллекции.

Tom Ford Ombré Leather

Магическая красота.

Яркое кожаное звучание с малиновым нюансом.

Сладковатая нагретая амбра, в которой застряли белые цветы.

Театр контрастов-грубый старт и мягкая база.

Как получилось, что дегтярная кожа настолько красиво звучит с моих холодных запястий?

Как получилось, что вопреки пирамиде я ощущаю спелую малину, подвялившуюся на кусте?

Как получилось, что грубый аромат стал женственным спустя какие-то полчаса?

Все дело в температуре тела и способе нанесения.

Я делаю пшик с приличного расстояния.

Так я усмиряю его громкость, при этом шлейф остаётся на месте.

Я не представляю несколько пшиков прямо на кожу. Это негуманно по отношению к себе и к окружающим, ведь стойкость и громкость тут просто запредельные.

А вот при аккуратном нанесении это очень хорошо! Казалось бы-знакомая кожаная история, но есть какая-то тайна, глубина.

Пирамида:

Верхняя нота: Кардамон; средние ноты: Жасмин самбак и Кожа; базовые ноты: Пачули, Амбра и Мох.

Цена:

7395 с максимальной скидкой в крупной сети.

ПС:

Каждый раз, когда я читаю про «салон дорого авто» мне хочется биться головой о стену.

Ну нет здесь крикливой, пошловатой роскоши!

Почему бы не посмотреть на кожаные ароматы под другим углом?

Ведь они-не всегда про Бентли и не всегда про успешных мужчин с дорогими часами.

Ombré Leather вот про контрасты и театр.

EVASHIE 14 февраля 2019, 04:17
Какие интересные метаморфозы у вас с ним)
Сколько носов, столько и мнений, для меня это прям наркотик- запах дизельпанка: сложная смесь пыльной кожаной куртки, пропитанной бензином и легкого женского акцента, кому-то дорогое авто, кому страсть и бдсм, а вам вообще малина и театр. Это я к тому, что не очень корректно осуждать чье-то восприятие, с ароматами все весьма субъективно
T-Sh 15 февраля 2019, 16:51
А мне он про обувной магазин с хорошими итальянскими туфлями )))
SUPERSTAZZZ 18 февраля 2019, 11:50
Аромат Секса! Обожаю его! Купила в первый день запуска в продаже у нас! Единственное что пожалела так это о том что надо было брать 100 мл! Ношу не каждый день чтобы не надоел! Пару раз в неделю сижу на нем точно! Никакого сходства с автомобилями и обувными магазинами, стереотипы  !
Lolala 27 мая 2019, 19:37
Забавно… Я ведь тоже слышу малину совершенно четко. Как если бы нагретую палящим июльским солнцем малину раздавили в руках и утерлись рукавом кожаного платья…   Честно говоря, этот аромат я хотела ненавидеть, но не вышло. Вот теперь не знаю свой флакон я выбрызгаю или все же выпью…