12.01.2019

Один из самых любимых консилеров. MAC studio fix NW20

Самый стойкий в моей коллекции.

У меня очень сухая кожа вокруг глаз и обычно либо стойкость, либо комфорт. С новинкой МАС все сошлось и больше не нужно выбирать)

MAC studio fix 24 hour smooth wear concealer NW20

Упаковка:

Качественный пластик, буквы не стираются, крышка закрывается плотно.

Спонж классический, удобный.

Применение и эффект:

Текстура плотная, отлично маскирует.

Наносить надо тонким слоем, тогда никуда не забьется и будет незаметным на веке.

Если переборщить-будет выглядеть суховато.

Стойкость просто запредельная!

В процессе носки в складки не забивается, не скатывается.

Важный для меня момент-кожу вокруг глаз не сушит.

Мой оттенок NW 20 оказался светловат, но без загара вполне пригоден к носке.

Смотрим фото:

Глаз НЮ. Сейчас, к счастью, особых проблем нет.
Только нанесла консилер
Уселся
Лицо без косилера
С консилером

Срок тестирования-второй месяц

Цена-1750 р

Оценка-5- за то, что если переборщить будет выглядеть суховато.

Elenina87 12 января 2019, 20:13
Хороший результат! Но даже визажисты МАС говорят, что стойкий консиллер, если им пользоваться ежедневно — будет сушить. И я склонна им верить.
elenakot 12 января 2019, 20:35
Кстати да! Я не каждый день использую
Cassiopeastarlight 13 января 2019, 00:01
Да у Вас вроде и так все под глазами хорошо) И без консилера)
elenakot 13 января 2019, 00:45
Сама удивилась фото ДО) На самом деле есть, что прятать
Mary_Wise 13 января 2019, 00:38
А если смешивать с увлажняющим кремом? Или фигня получится?))
elenakot 13 января 2019, 00:46
Не пробовала, надо провести эксперимент
Irenka232 13 января 2019, 01:48
У Вас действительно идеальная кожа! Марку эту я не пробовала, но давно к ней присматриваюсь
kati_rina90 13 января 2019, 06:47
Подскажите, а реально замаскировать этим консилером несовершенства и прыщи? Я в поиске идеального консилера. Либо не могу подобрать оттенок (заметен на коже), либо не подходит текстура.
elenakot 13 января 2019, 09:38
Если честно, не знаю( но, думаю, будет вполне ок. Когда у меня были прыщи, я отлично их маскировала камуфляжем Катрис
Elenina87 13 января 2019, 10:17
Извините, что влезла. Мне очень нравится как маскирует прыщики консиллер (с кисточкой) ЕL. Он очень стойкий и цвет для меня идеальный, можно и круги под глазами им, но так как он стойкий, то на ежедневку — подсушивает.