06.12.2018

MAC Powder kiss

Прекрасно и ужасно

Новинка вышла многообещающая. Обожаю пули МАС за запах, текстуру, оттенки.

Пудровая серия сильно отличается от остальных. Чем? Рассказываю и показываю.

Упаковка:

Футляр привычной формы, но матовый.

Кажется прорезиненным.

Отдушка, вкус:

Помада пахнет резиновым десертом)

Что-то сладкое и что-то резиновое)

На вкус тоже сладкая. Многие будут довольны, но не я. Мне классическую отдушку и отсутствие вкуса, пожалуйста)

Нанесение и эффект:

Помада реально пудровая. Это не матовые губы в привычном понимании, это именно пудра.

Текстура пластичная и подвижная, фиксация минимальная. Могут мигрировать, но исключительно в рамках контура губ.

Поведение на губах очень зависит от оттенка. Стойкость средняя.

309 Best of me

Помада из ада. Неравномерно наносится, лежит комками, с центра сбегает.

Оттенок спорный. По мне-такое давно не в тренде и слава Богу.

Издалека смотрится классно, но вблизи-боль.

314 Mull it over

Противоположность первой. Если отбросить запах и вкус-классная помада! Легко и ровно наносится, хорошо лежит. Небольшие грешки видны только на макро. Оттенок благородный и уместный.

ИТОГ:

Серия нестабильна, нужно тестировать оттенки.

Я хочу пристально изучить яркие.

Свотчи обоих оттенков:

Цена-1480 р

LikemyLips3 06 декабря 2018, 22:29
Простите за вопрос. У вас подкаченные губки?   обожаю такие бестекстурные губы   а первый оттенок однозначно провал
elenakot 06 декабря 2018, 22:39
Да, я давно уже подкалываю. Хотя сама люблю рельеф)
LikemyLips3 06 декабря 2018, 23:04
Вау, очень красиво и натурально выглядит
elenakot 07 декабря 2018, 09:52
Комментарий удалён
elenakot 07 декабря 2018, 08:54
Это вы к чему?
Lisita55 08 декабря 2018, 00:50
К тому, что у женщин — губы, а губка — это Боб
Exquisite 06 декабря 2018, 22:30
Действительно, на губах первая помада — это просто боль… Вторая хорошА)
elenakot 06 декабря 2018, 22:39
Согласна)
arXidea 06 декабря 2018, 22:43
Если отбросить запах и вкус-классная помада!
Почему-то мне это вкус нравится😂
Второй цвет очень классный, Вам очень идет)
elenakot 07 декабря 2018, 09:53
Ну на любителя. Я вообще вкус у помад не люблю
Elvira-tor 06 декабря 2018, 23:04
Рада постам старичков) несколько лет назад вы меня соблазнили на многое))))Вторая классная, а первая выглядит как корректор)
elenakot 07 декабря 2018, 09:53
Приятно, что помните)
LeraMad 06 декабря 2018, 23:18
309 оттенок и вправду удивил… Даже не скажешь, что mac такое могли выпустить. Я пробовала оттенок A LITTLE TAMED, на губах приятный, цвет яркий, понравился)
elenakot 07 декабря 2018, 09:54
У МАС это не первый такой оттенок. У меня из обычной линейки похожий есть.
shoovi 06 декабря 2018, 23:20
Зачем такие светлые оттенки все еще выпускают?) а вообще многие из этих помад хороши, можно сказать, культ!)
elenakot 07 декабря 2018, 10:57
Меня тоже это удивляет. Такие оттенки должны были остаться в 2000-ных
Ellesh 06 декабря 2018, 23:40
по-моему первую вполне можно юзать как консилер
elenakot 07 декабря 2018, 10:58
Точно!
Lisita55 07 декабря 2018, 03:46
Вы очень красивы, губы просто чудесные! Да, первый цвет, конечно, неудачный… Но уж зато второй хорош невероятно! Спасибо за обзор, давно хотела к ним зайти, попробовать. Скажите, а запах отличается от обычного макового?
elenakot 07 декабря 2018, 10:59
Сильно отличается. Слаще и с резиновым нюансом
Morozko_21 07 декабря 2018, 07:16
Первая без комментариев, а вторая очень даже!
elenakot 07 декабря 2018, 10:59
Согласна)
Chinamoon 07 декабря 2018, 08:13
Классные у вас губы)))) Я тоже считаю что отдушка и вкус помады мягко говоря не очень.
elenakot 07 декабря 2018, 11:00
Вот да. Зачем они так(
yokogama 07 декабря 2018, 10:01
Второй оттенок очень приятный и вам к лицу.
Первый, конечно, полный провал.
elenakot 07 декабря 2018, 11:01
Да. Но я знаю девушек, которые до сих пор носят такие замазочные оттенки.
Аня Карпова 07 декабря 2018, 10:43
Какая вторая красивая! Спасибо за хороший обзор!
elenakot 07 декабря 2018, 11:01
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:45
А мне кажется, что обе лежат неравномерно и сухо слишком. Просто одна лежит отвратительно, а вторая — плохо.
No_pasaran 07 декабря 2018, 12:13
Полностью с вами согласна. Первая — мрак, вторая просто плохая и лежит с проплешинами.
lemonywater 07 декабря 2018, 12:07
А мне обе нравится, как лежит! Когда была в корнере, все уже раскупили)
elenakot 07 декабря 2018, 12:39
Первая беспощадно комкуется(
Klavas 08 декабря 2018, 20:20
Я этот светлый оттенок так и смогла показать, не могу даже описание придумать к ней. Для чего ее создали. Пробовала как база под блеск, немного продлевает стойкость и не сушит
elenakot 08 декабря 2018, 21:11
Согласна, непонятный продукт. Как это? Куда?
altiatrell 16 апреля 2019, 19:42
Купила mull it over, ношу второй день, постоянно подкрашиваю — очень нравится. Даже дома хочется ее носить! Особенно это шокирует, если знать, что я вообще помады обычно покупаю, один раз выхожу в них и сразу передариваю/убираю.
Я это к чему… Я ее сегодня раз 7 наносила — и не заметила вообще никакого запаха и вкуса, хотя черную помаду Герлен только из-за них сразу выкинула