17.02.2018

Clinique Fresh pressed 7-day system with pure vitamin C

Можно ли изменить кожу за 7 дней?

Недавно испробовала на себе 7-дневную систему по уходу за кожей «Fresh pressed» Clinique.
Использовала строго по инструкции неделю без перерыва и готова поделиться впечатлениями.
Применение:
Система состоит из порошков для умывания и витаминной эмульсии.
Порошки нужно смешивать с водой и использовать в качестве очищающего средства по утрам.
Наносится получившийся состав на все лицо, избегая кожи вокруг глаз и оставляется на 1 минуту.
Кожа после них очень свежая и гладкая. Выглядит здоровой и сияющей! Вот было бы здорово, если бы нашлось средство, которое дает такой эффект без дополнительных действий по «приготовлению состава»))
Эмульсия добавляется в крем и используется утром и вечером.
Уже в процессе смешивания с кремом у меня она начинала окисляться и пахнуть пивными дрожжами) Мне показалось, что это довольно странно, ведь хранила я ее правильно и использовала неделю после вскрытия и ни днем больше… На текстуру и свойства кремов никак не влияла.
На эффект, как мне показалось, тоже.
Просто мой крем, только с запахом пивных дрожжей))
Состав для понимающих:

Эффект:
За неделю использования кожа немного посвежела, тон стал более ровный. На морщины влияния продукт не оказал, но я и не сильно рассчитывала-большая девочка, реалистка) Влияние на пигментные пятна оценить не могу, так как у меня их нет)
Итог-интересное средство, способное за неделю подарить вам более здоровый цвет лица.
Но надежды хоть немного омолодиться не оправдались)
Срок тестирования: неделя
Цена: 2200 р
Оценка: затрудняюсь, пусть будет 4. Свежесть в преддверии весны не помешает, а с морщинами поборются другие продукты)

Rhona 17 февраля 2018, 22:08
Забавно. Из 4 постов на косметисте 4 на тестирование. Девочки, есть те, кто за свои деньги купил это средство и доволен им? Лена, без претензий лично к Вам. Но правда интересно.
elenakot 17 февраля 2018, 22:18
А мое мнение (причем не в полной мере позитивное) не вызывает доверия?
Rhona 17 февраля 2018, 22:46
А Вы против, если кто-то еще выскажется о средстве под Вашим постом?
В любом случае, Ваше мнение для себя отметила: цвет лица стал ровнее и свежее.
По поводу за свои деньги/предоставили на тестирование. Когда пишут о том, на что потратили свои деньги, включают критерий «цена/качество». Мне интересно, есть ли девушки, которые не пожалели о покупке, может регулярно приобретают.
А Вы повторили бы этот курс?
elenakot 18 февраля 2018, 00:59
Я-нет. Потому, что я ожидала хотя бы небольшого антивозрастного эффекта и не поняла эмульсию. За свои деньги повторила бы порошки, если бы можно было взять без эмульсии и на 10-14 дней.
ПС-на мое мнение не особо влияет на обзор пришло средство, либо купила сама. И сотрудничаю только с теми, кто это принимает)
Rhona 18 февраля 2018, 01:23
Спасибо за пояснение.
Хорошая позиция
Julia_Khan 18 февраля 2018, 14:23
Я покупала упаковку из 28 пакетиков, без эмульсии. Соотношение цена-качество разумное. Я была довольна — выравнивается рельеф и лицо свежеет. Повторно не купила, т.к. хотела еще попробовать подобные продукты у других марок. Но то, что повторю — 90%.
Yuliana Znamenskaya 19 февраля 2018, 13:14
Я покупала такой же набор на 7 дней, по результатам использования могу сказать, что лицо действительно посвежело, но эффект временный и повторно средства не куплю. Приятное баловство, не более)
Olga Batalova 19 февраля 2018, 15:47
я купила, но только начала пользоваться. Пока эффект не понятен. Я взяла только порошки. После 2х применений, мне показалось, что цвет лица стал свежее. Но может я просто выспалась… нужно еще время для тестирования))
elenakot 21 февраля 2018, 13:37
Порошки правда делают цвет лица свежее) так что вам не кажется)
Linsen 19 февраля 2018, 16:52
Я покупала «за свои» перед НГ набор был еще с кремом. Осталась довольна, пигментацию чуть-чуть осветляет, после умывания кожа прям дышит. Если после использования эмульсии провести языком по подбородку, станет ясно, что кислота в составе действительно есть.
Купила дополнительно упаковку порошочков, раза 2 в неделю пользуюсь, кожа после нравится.
Newtata 18 февраля 2018, 14:25
Справедливости ради, напишу о своем опыте:) Я сейчас использую уже 3-й курс. Обезвоженная комби-кожа с куперозом 42-х лет от роду. Мне хватает одного набора почти на 3 недели. Саше делю на 2 приема, заканчиваются раньше, сыворотку добавляю в крем во время утреннего ухода, хватает на дольше. В моем случае, выравнивается рельеф, кожа напитанная и подсвеченная изнутри, одним словом, намного лучше чем до. Но, эффект проходит с окончанием сыворотки в течении 2 недель, поэтому через месяц повторяю курс. Ищу замену, посматриваю в сторону капсул Скин Докторс.
MilenaL 18 февраля 2018, 23:17
Покупала только порошок и в восторге от него, пользуюсь уже третью неделю и однозначно куплю ещё раз. очищает «до скрипа», после него кожа буквально сьедает дальнейший уход, за три недели прошли воспаления и ни одного нового ее появилось и кожа в тонусе как будто