19.05.2019

Моя укладка+макияж. Как обычно, все с приставкой "быстро")

Девушки, всем добрый вечер!

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за приятные слова под моим видео. Я, к сожалению моему огромному, не визажист, и у меня по утрам минимум времени на себя, поэтому будем с Вами исходить из того что имеется и делиться опытом дальше)

Сегодня покажу Вам видео еще одного моего макияжа и укладку, которую я ранее делала на прямое каре, а теперь адаптировала ее и на волосы «до плеч» — волосы конечно тяжелее из-за длины, объема добиться сложно, но мне кажется, что получается неплохо. С таким способом удается создать неплохой прикорневой объем, не прибегая к начесам и плойке гофре, и даже если вы, как и я, моете голову ежедневно, то появится возможность делать это 1 раз в 2 дня, потому что у меня волосы пачкаются не так сильно за счет средства для укладки.

От слов к делу.

Для макияжа я использовала:

-Совершенный тоник для лица пион от L’OCCITANE

— увлажняющий крем Moisture Surge от Clinique

-корректор Estee Lauder 2С

-тон Estee Lauder Double Wear Nude 2C1

-карандаш для бровей Vivienne Sabo 01

-база под тени Essence

-тени Kiko 37

-палетка теней Smashbox (оттенок темно-коричневый для затемнения уголка глаза)

-тушь Vivienne Sabo Cabaret

-контур Inglot в оттенке 509

-румяна Inglot в оттенке 123

-блеск Givenchy в оттенке 06

Для укладки потребуется:

-2 расчески: брашинг и двухсторонняя для прикорневого объема.

-зажим или любая другая удобная заколка

-И конечно же, средство для объема и уплотнения волос от Kevin.Murphy — Body.Mass. Он создает эффект солевого спрея без склеивания. То есть волос становится реально раза в 2 больше на ощупь, при этом они держат форму, становятся пластичными и немного легче, их можно без труда приподнять и создать объем. (Об этом спрее обязательно надо сделать отдельный обзор)

Я думаю, что если Вы проделаете это с пенкой для объема или любым другим Вашим любимым средством для укладки, не утяжеляющим волосы, эффект будет примерно такой-же.

Надеюсь, что и это видео окажется полезным!)

JolieRouge 19 мая 2019, 18:30
Очень нежно и красиво получилось). Когда у меня была такая длина, укладывала в основном на крупные бигуди-липучки, но это занимает больше времени. Ваш вариант понравился больше.
Elenina87 19 мая 2019, 19:21
Меня как раз вчера почти так же уложили в салоне, только при зажиме расчёской ещё продували холодным воздухом. Появилась львиная грива на голове, для меня было слишком🙈.
А Вам — прекрасно!🌷
KosmeKrista 19 мая 2019, 19:32
Мне мастер говорила, что еще многое зависит от мощности фена. В салоне профессиональные, поэтому и получается прям грива, а у меня обычный)
Elenina87 19 мая 2019, 20:07
Да, согласна. Но у меня и дома фен мощный, но все равно — надо попробовать.
Yelgibi 19 мая 2019, 19:33
У вас такие красивые глаза. Спасибо за ваши видео, мне такое близко: естественный мейк, свободные волосы.
У меня тонкие волосы до плеч средней густоты, я их мою каждый день и накручиваю на большие бигуди-липучки. Хожу с ними, сколько время позволяет. Могу в них, в принципе, и на работу поехать))) укладка держится очень хорошо + я пользуюсь лаком Орбе, а это просто самый лучший лак в мире.
Dara_V 19 мая 2019, 22:39
добавила ваш метод укладки в закладки))
очень понравился, буду пробовать на своих длинных волосах и средство такое хочу для волос
а подскажите, оно нормально смывается?
как волосы ведут себя после него на след.день, при условии мытья головы через день?
KosmeKrista 20 мая 2019, 07:47
Средство ухаживающее, я напишу о нем отдельно! мои волосы не окрашены, поэтому буду говорить про свой случай) Смывается легко, с первого раза, не заметила чтобы за почти 2 года оно хоть как-то влияло на волосы или портило их. на следующий день волосы еще больше «взбиты», больше объема, не утяжелены, можно сделать красивый высокий хвост или оставить распущенными)
owl_mel 19 мая 2019, 22:48
Вы-такая настоящая
спасибо!)
Lisita55 20 мая 2019, 05:38
Прекрасный пост, прекрасная нежная и хрупкая Вы, очень красиво! Спасибо! И музыка идеально подобрана :) А что за прекрасные у Вас сережки? Спасибо, автор!
KosmeKrista 20 мая 2019, 07:47
Большое спасибо! серьги HM)
kukolka30 20 мая 2019, 06:47
Спасибо за наглядное пособие, для меня очень актуально. Что только я не делала со своими тонкими волосами, чтобы добиться обьема: спреи, пенки, сушка вниз головой и ничего. Вы очень красивая!
Genius_Mary 20 мая 2019, 06:48
По аналоги с мальчиком: «А был ли макияж?» Всегда интересовало, зачем делать настолько нюдовый макияж? Раз вы не стараетесь «намарафетиться», значит, и сами прекрасно понимаете, что красивы и полностью без косметики. Другие уже и понятное дело думают так же. Так зачем вообще стараться, если можно совсем не краситься и уделить это время более важным делам) Говорю исключительно с хорошей стороны вопроса)
KosmeKrista 20 мая 2019, 07:44
Макияж делается не для того, чтобы изменить себя до неузнаваемости (если конечно не стоит такой цели или того не требует протокол). Главная цель подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Если я знаю, что с ярким макияжем мне сразу +10 лет и моему типу внешности он не подходит, тогда зачем?) Я выравниваю тон, оформляю брови, делаю глаза ярче, мне кажется на видео я не скрываю свою лицо ДО, и можно оценить результат после. Многие любят натуральность и естественность. В своих видео я показываю хорошие продукты для этих целей и как я их наношу) Я пока далека до идеала, но очень хочется ровняться на мастеров макияжа в стиле нюд, то, как они бесподобно выравнивают тон кожи, добавляя естественные блики и румянец-просто нереально)
(Никакого негатива! Уважаю любое мнение, тем более в виде вопроса) Мы все разные и разные взгляды на все, поэтому надо просто найти своих единомышленников, которые делают яркий макияж и им есть куда его выгуливать) мой блог для мам скорее и работающих девушек с дресс-кодом)
babywitch 25 мая 2019, 03:38
макияж это творчество, каждый красится как хочет. мне нравится политика американского бьюти комьюнити: никто не парится насчет тушевки и никто не осуждает))
Princhesa 20 мая 2019, 11:43
Очень буду ждать Ваш отзыв на спрей для волос. Спасибо.
Anastasia_Bubovich 20 мая 2019, 14:31
И я присоединяюсь, тоже буду ждать!
Ольга Солдатко 20 мая 2019, 13:31
Мне тоже кажется, что вам супер-мега-яркий макияж прибавит несколько лет, а этого не хочется, у вас очень красивая нежная внешность. Макияж из видео отлично дополняет вас и не занимает кучу времени, которого и так нет   )) Способ быстрой укладки отличный, возьму себе на заметку, у меня волосы совсем немного длиннее ваших, как раз подойдет, чтобы долго не мучиться
SmiTanka 23 мая 2019, 19:53
Как же мне хочется научиться краситься и укладываться со скоростью видео   большое спасибо за способ, надо попробовать такую расчёску у корней, не пробовала ни разу)
Lelo 24 мая 2019, 18:06
Присоединяюсь к комментариям о красивых глазах. Цвет редкий, зеленый. А макияж выглядит так естественно… Как будто его и нет.
Способ укладки и средство для волос возьму на заметку. У меня как раз такая проблема — волосы длинные (ниже лопаток) и тонкие. Не хватает объема.
Соня Жарова 26 июля 2019, 02:15
Классное видео У меня тоже минимум времени на утреннюю себя. Все быстро быстро, еще пытаюсь массаж для лица успеть сделать. С волосами только все более менее отработано. Для объема пользуюсь гофрешкой, и можно до следующего мыться головы не париться, и если нужно, то стайлером выпрямляю пряди, приглаживаю так скажем. Пользуюсь инструментами фирмы Dewal, у них нагрев быстрый да и покрытие хоть волосы не травмирует.