29.04.2019

Корректор Double Wear Brush-On Glow BB в оттенке 2С Light Medium

Моя любовь к тональным средствам Estee Lauder  Double Wear не знает границ-мне они подходят идеально.  Но вот корректор удалось выбрать не сразу.

Всеми любимый консилер Double Wear оказался для меня слишком плотным и забивался в мини-морщинки. Случайно оказавшись в магазине в «Клиентский» день марки, консультант посоветовал мне присмотреться к корректору Double Wear Brush-On Glow BB, оттенок подобрали исходя из оттенка тональной основы. Я использую DW Nude в оттенке 2С1 Pure Beige, поэтому корректор решила приобрести в оттенке 2С Light Medium, и попала в точку).

Оформление очень подходит под общий стиль моей косметички-эстетика в чистом виде) Все должно быть красиво) (шучу, конечно, но согласитесь, содержимое косметички и туалетного столика должно радовать глаз) Золотой увесистый флакончик в виде ручки с кисточкой на конце и удобной поворотной частью с другой стороны, которой регулируется порционность средства.

Кисть синтетическая, плоская, мягкая. Позволяет точечно нанести средство, а так как оно универсальное, то можно добавить его на спинку носа, область лба, под бровь, галочку над верхней губой, в общем, везде, где необходимо скрыть несовершенства и расставить световые акценты.

Читала и смотрела, что очень многие визажисты используют это средство в «лифтинг» макияже, и это не удивительно, ведь его легкая текстура и увлажняющие вещества, включая глицерин, мгновенно насыщают кожу влагой и удерживают ее, в результате чего кожа выглядит более свежей и шелковистой. И что самое приятное во всем этом, корректор не скатывается и не «забивается» в морщинки. На официальном сайте информация, что стойкость данного средства до 8 часов. У меня же макияж с Double Wear Brush-On Glow BB сохраняется на протяжении всего дня, с утра до вечера, без повторного нанесения и каких либо других манипуляций.

В линейке представлено 3 оттенка, мой средний 2C Light Medium.

Он очень гармонично вписывается в макияж, осветляя и создавая естественные свето-теневые переходы. Обратите внимание, что при нанесении на руку (затест в магазине, например), оттенок покажется  светлее, но спустя буквально 10 секунд, он как будто «высыхает» и становится немного темнее.  И да, на сравнительном свотче с тональной основой, вы можете наблюдать незначительное наличие холодного розового подтона в корректоре.

Для меня разница очевидна, и в жизни и на фото: корректор дарит отдохнувший вид, скрывает следы недосыпа (а поскольку я ношу линзы, то очень часто эффект «уставших глаз» мой верный спутник), дарит коже сияние и осветляет нужные зоны.

И итоговый вариант) Все фото делала в один день, поочередно нанося корректор, тональную основу и т.д.

Без корректора я, к сожалению, не могу похвастаться таким «отдохнувшим» взглядом) Поэтому, однозначно, нужная вещь!

Объем:2,2 мл

Оценка:5+

Цена:2 198 рублей с максимальной скидкой, мне достался со скидкой 40% от полной стоимости (2 900 рублей) в клиентский день.

Natasha_74 29 апреля 2019, 12:16
Я тоже люблю эту линейку, но корректором не пользуюсь, нет необходимости. Мне и ваше фото без корректора нравится больше, никаких проблем я под глазами не вижу, красивая, немного загорела кожа.
KosmeKrista 29 апреля 2019, 12:22
Спасибо огромное! Я честно тоже не видела раньше особой необходимости, но поменялся график и даже друзья стали спрашивать:" вы что, всю ночь в клубе тусили?"))))и на фото и в жизни стало видно, что макияж хороший, все классно, но вот не хватает чего-то, глаза выглядят усталыми, и хотелось бы немного сияния и осветлить) И еще этот корректор спасает меня от одной проблемы: переход от светлой кожи под глазами к более красной в области щек, а так как тональную основу под глаза нежелательно наносить, то вот корректор и здесь помог скрыть)
Marina_Eesti 29 апреля 2019, 15:02
Тоже есть такой консилер, только в оттенке 1С. Надо ваш попробовать для сравнения. Есть еще и Double wear stay in place консилер, но это уже тяжелая артиллерия и под глаза я его июне использую, но вот красноту перекрывает на ура. Вообще, тоже уже очень долго являюсь адептом тональных средст ЭЛ, но вот с Double wear nude мы не подружились, да и по оттенку мне не подходит.
Elena_Yu 29 апреля 2019, 16:40
Я фанат того самого устойчивого корректора, и он может подчеркнуть морщинки, если уходовый крем питательный или слишком увлажняющий. С ним можно не беспокоиться за маскировку весь день, но иногда хочется надежное средство, при этом полегче. Присмотрюсь к такому ВВ корректору, спасибо.
kritel 29 апреля 2019, 19:05
Пользуюсь этим консилером уже много лет, причём использую его на все лицо — вместо тонального крема. Отличная вещь! Даёт стойкое легкое невесомое покрытие, никуда не забивается, не скатывается, держится весь день, маскирует очень хорошо, подсвечивает кожу. Единственный недостаток такого использования — заканчивается за пару месяцев, но ради его прекрасных качеств можно и не экономить. ))
fynhtcjkm 29 апреля 2019, 19:54
Я неприлично давно присматриваюсь к этому корректору и всё никак не решусь на покупку. Еле допользовала свой консилер от by Terry и теперь всё же хочу попробовать ваш вариант. Скажите, а каким способом вы его наносите? Пальчиками, спонжем? И закрепляете ли пудрой? Мне очень нравится результат на фото, поэтому и хочу в точности повторить вашу технику нанесения
KosmeKrista 29 апреля 2019, 20:18
Я наношу точечно под глаза, далее пальцами растушевываю в форме «Треугольника», опуская на область щек немного цвет (чтоб не было кругов около глаз-классическая схема в общем:), далее влажным бьюти-блендером наношу тональную основу, не заходя на область корректора (только границы слегка тушую)
fynhtcjkm 29 апреля 2019, 20:41
Спасибо большое
KatyK 01 мая 2019, 04:42
И всё же он западает в мелкие морщинки, я про себя говорю. В свежем утреннем макияже конечно смотрится очень хорошо, но в конце рабочего дня все же мелкую сеть морщинок выделяет. Хотя с утра, консилер я припудриваю.
Genie23 01 мая 2019, 21:52
Тоже его очень люблю)) у меня в оттенке 2с2 и 2с3.оба универсальные))
Но в последнее время открыла для себя сенсай в оттенке 00 и кларанс 01. И про эсти даже забыла))
taisiya-16 02 мая 2019, 23:39
Классный консилер, один из любимых)) не скатывается, не забивается в морщинки, а главное не сушит кожу под глазами ))
lescactus 05 мая 2019, 13:45
такой приятный обзор, спасибо!
Ольга Сорокина 24 мая 2020, 18:12
Наглядный пример! Давно хотела купить. Теперь определилась с покупкой на 100%!