11.02.2019

Румяна DIOR ROUGE BLUSH в оттенке 361

Румян много не бывает, как и помад. А именно таких, нежно-розовых у меня нет, ну есть конечно похожие, но не такие) в общем, девочки поймут!

Эти румяна понравились мне сразу из-за оттенка.

Мой цвет 361 «поцелуй» —  он настолько непредсказуемо себя ведет при разном освещении, что цвет варьируется от кораллово-розового до бежевого, или даже до оттенка чайной розы.

Этот оттенок определенно дарит свежий румянец, и он подойдет обладательницам светлой кожи, потому что если набирать его мягкой кистью, то цвет передается очень деликатно, получается такой сдержанный едва уловимый сатиновый розовый оттенок. А вот если набирать кистью, которая в комплекте с румянами, то нанесение получается интенсивным с первого касания. Пигментация на высоте, и при желании можно наслоить. Стойкость без фиксации пудрой, если наносить на тональную основу 8-9 часов, а потом тускнеют и надо обновить цвет. Румяна не проваливаются в поры, не скатываются, подружились со всеми моими основами.

Расход к слову, не маленький. Хоть румяна и пылят в рамках разумного, они мягкие по текстуре, замшевые, поэтому на кисть набираются в достаточном количестве.

Оформление конечно выше всяких похвал. Синий бархатный чехол, футляр из глянцевого синего пластика с серебристым логотипом.

Я обожаю оформление всей продукции у Dior, держать ее в руках-это уже особое удовольствие) Внутри зеркало и кисточка, которая, конечно, хоть и немного жестковата, но набита плотно, и нанести румяна ей можно в одно касание.

Мой ежедневный макияж выглядит так)

Отдушки нет.

Вес 6,7 гр

Оценка: 5+

Цена:2600 руб. с учетом скидки

Dirk_Diggler 11 февраля 2019, 18:03
Очень красивые румяна и вам прекрасно подходят, чудесный оттенок. У меня есть чем-то похожие румяна The Balm Balm Beach, использую часто, уже ощутимая дырка образовалась. Когда закончатся, присмотрюсь к вашим. Спасибо за обзор.
Sorbonna 11 февраля 2019, 18:55
Я тоже использую такой же оттенок. Но он скорее бежевый.
Вопрос не по теме, как долго держатся румяна у вас?
Dirk_Diggler 11 февраля 2019, 21:35
Да, вы правы, эти оттенки не идентичны, но для меня сходство есть. Держатся на мне часа 4, потом исчезают. Но у меня так большинство румян, кожа жирная, все на ней плывет
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:11
Вам спасибо за интерес!)
NadiaS 11 февраля 2019, 18:39
Нежнятина
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:12
Да, именно! Я прям сразу на них запала)
arXidea 11 февраля 2019, 18:43
Редкий случай, когда румяна нравятся на 100%)) Вам идет!
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:13
Спасибо!)
Morozko_21 11 февраля 2019, 18:44
Очень красивые румяна и вы такая воздушная вся
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:13
milla_85r 11 февраля 2019, 18:49
Ой, какие красивые у вас сережки с синим камушком что за бренд?))
Румяна очень нежные, они везде будут уместны и подчеркивать красоту обладательницы.
Отличный цвет)
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:14
Сережки swarovski) поэтому и решила их купить-они действительно универсальны)
Sorbonna 11 февраля 2019, 18:54
Вам очень идут! Красивые фото!
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:14
спасибо)
TatianaSo 11 февраля 2019, 19:02
Спасибо, что показали. Очень нежные румяшки. Красивый образ.
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:15
очень рада, что Вам понравились)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019, 19:48
Приятный, нежный образ)))
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:16
Спасибо!)
marishka06 11 февраля 2019, 20:54
Вам так идет этот оттенок, смотрится естественно и нежно.
Тоже купила румяна из этой серии, очень люблю их.
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:16
А какой у Вас оттенок?) мне тоже как минимум парочка еще приглянулась, но уже более интенсивных, и вот сомневаюсь)
lumiere 11 февраля 2019, 21:19
Потрясающий цвет румян. Вам очень идёт.
А в бюджетном сегменте кто-нибудь может подсказать подобный оттенок?
depoza 11 февраля 2019, 22:47
Кажется, такой:
juliyabriks 11 февраля 2019, 21:19
Это бомба! 100% ваш цвет. И я тоже присмотрюсь
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:17
Спасибо!) Обязательно обратите на них внимание)
Victoria_K 12 февраля 2019, 02:09
Душевный оттенок… надо себе прикупить…
Автор, спасибо, вам оч к лицу подобная «нежность» — она вас не делает скучной или заурядной. Жт, так сказать, залог долгой молодости )))))
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:17
Спасибо! Очень приятно!)
eueu 12 февраля 2019, 05:02
Какая красота) очень вам к лицу, да и думаю вообще оттенок очень универсальный)
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:19
Спасиииибо! да, Вы правы! Они универсальные и подойдут любому типу внешности, на мой взгляд)
beautyboo 12 февраля 2019, 09:04
Ооо, я влюблена, потрясающе нежный образ! Для светлокожих девушек просто то, что доктор прописал
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:19
Именно! Я в зимнее время года обладательница очень светлой кожи, и эти румяна смотрятся естественно)
SoftShimmer 12 февраля 2019, 09:35
У Вас потрясающе самодостаточная внешность, которую яркий макияж только испортит, как мне кажется. Вот такие нежные румяна, тушь и блеск и больше ничего не надо.
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:20
Очень рада, что Вы разделяете мои взгляды) и спасибо за комплимент!
MarkiSka 12 февраля 2019, 11:52
Отличный оттенок — так освежает
Andrea 12 февраля 2019, 15:13
К румянам я равнодушна, но как приятно смотреть на естественно-красивое лицо никаких инстабровей, нарощенных ресниц и вантузов вместо губ! Вы мне напомнили молодую Карлу Бруни )
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:21
Как же здорово, что многие разделяют мои взгляды! Спасибо огромное! Это очень приятно!
Irina Irina 12 февраля 2019, 16:26
Красивые румяна ( а я только что купила румяна Givenchy 03 spaice двойка- розово персиковые) если б пораньше Ваш пост)… а что да помада на губах?
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:23
Помада Tom Ford в оттенке Bad Leutenantобзор о ней в предыдущих постах)
Irina Irina 13 февраля 2019, 07:08
Какая она красивая… и… теплая..( жаль не для меня, нейтральные ещё могу выдержать. Летний цветотип.
Christina_Guettler 12 февраля 2019, 17:17
Замечательно смотрятся на Вас! А пробовали кистью еще по складке века пройтись? Мне кажется, подчеркнет зелень глаз на ура!
KosmeKrista 12 февраля 2019, 23:25
да, да! Как раз сегодня так попробовала! Очень здорово получается!!!)
AnChanel85 13 февраля 2019, 10:06
Какой очаровательный оттенок😍 очень нежный образ получился 👌
gatta-julia 14 февраля 2019, 22:05
Вы потрясающе красивая, румяна Вам очень идут!
Marina_Eesti 19 февраля 2019, 15:27
Цвет очень красивый. Спасибо за пост, присмотрюсь к этому оттенку.
Stamina 20 февраля 2019, 06:24
Универсальный цвет на любое время года. Вам очень идет. 6,7 грамм хватит за глаза.
lescactus 21 февраля 2019, 15:50
вам так идет! очень нежно