17.01.2019

Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant

Я долго смотрела на помады от Tom Ford, и думала, а стоит ли? Что в них такого особенного, кроме цены?

И вот спустя почти год она у меня в руках. Начну с того, что мне понравилось ооочень много оттенков. В текстуру я влюбилась с первого взгляда.

Оформление простое, лаконичное, четкая геометрия, без всяких романтических вензелей, инновационных колпачков и прочих новшеств. Скучновато? Возможно. Но я бы сказала – вечная классика, которой не нужно громко о себе заявлять, ведь все и так знают)

Футляр глянцевый, черный, с золотым пояском и окантовкой. Все отпечатки и царапины конечно будут сразу видны, но пластик очень качественный, увесистый. Помада плавно выезжает из футляра, удобная широкая форма стика, его уверенная посадка на платформе гарантирует устойчивость при нанесении помады, он не шатается и «сидит» очень плотно.

Нанесение-это настоящий восторг. Казалось бы, обычная кремовая текстура, но как же интересно этот сатиновый оттенок выглядит на губах. Мягко скользит, благодаря сливочной консистенции не надо растягивать цвет (этот оттенок может подчеркнуть явные несовершенства), визуально добавляет объем. Не растекается. И очень интересно сходит губ. Влажный кремовый финиш сохраняется буквально минуту, далее эффект «блеска» пропадает, и помада становится вельветовой. Сходит с губ постепенно, почти незаметно, и в итоге остается что-то вроде цветного тинта, то есть губы все равно сохраняют оттенок, пока не удалю остатки средством для демакияжа. Таким образом отношу ее к устойчивым помадам, что не свойственно кремовым текстурам. Она, кстати, спокойно выдерживает чашечку кофе и легкий перекус.

Мой оттенок 60 BAD Lieutenant. Мягкий теплый бежево-розовый нюд без лилового подтона.

Я большой любитель розовых оттенков, но именно такого у меня не было, более того, именно такого оттенка я не встречала ни у одного производителя. Он либо выбеливал губы, либо все-таки при определенном свете становился тем самым модным розовым из «нулевых». А мой BAD Lieutenant такой один)

Я пользуюсь этой помадой с огромным удовольствием, и что мне нравится больше всего, даже если накрашены только реснички, эта помада очень гармонично вписывается в общий образ, то есть она настолько универсальна, как оттеночный бальзам)

(фото на телефон, без обработки)

Макияж с использованием этой помады всегда получается особенно нежным)

Я очень рада, что мое знакомство с помадами Tom Ford началось с этого оттенка. Я однозначно хочу еще!

Вес: 3гр

Цена: 3800 рублей

khajiit 17 января 2019, 21:01
Вы, конечно, красавица, но мне кажется что немного выбеливает губы…
KosmeKrista 17 января 2019, 21:05
Соглашусь с Вами! но тут выбеливание в каком-то правильном оттенке происходит, за счет чего объем добавляет и не выглядит пошло) и в жизни она конечно выглядит намного лучше чем на фото, я вообще расстроилась немного, что камера так принизила ее достоинства вблизи=\
khajiit 17 января 2019, 21:08
Вот да, даже общий образ показался мне более гармоничным.
Наверное, это действительно погрешность фото.
khajiit 17 января 2019, 21:09
А еще заметила что макро помада выглядит более холодной, а на свотче и в образе — теплой. Может еще это повлияло.
Natalya Leonova 17 января 2019, 21:16
Мне кажется это первый из подобных оттенков, который так замечательно лег на губы. Вче остальное либо выбеливает, либо дико полосит, либо проваливается в рельеф, либо еще что-то подобное. Удивлена.
Вы — красавица! Очень интересная, не простая, я бы сказала, аристократичная внешность.
Elenina87 17 января 2019, 21:26
В целом оттенок Вам идет, но при макро помада подчеркнула и затекла во все складочки и явно выбеливает губы. Да и уникального, если честно, в оттенке я не нашла.
KosmeKrista 17 января 2019, 22:56
мне кажется все помады с сатиновым финишем так или иначе подчеркивают складочки (это же не блеск с жирной глянцевой текстурой, способной заполнить трещинки), просто именно в светлых оттенках это заметно) или же это особенность губ, в данном случае моих) но я очень довольна результатом-получаю много комплиментов с ней)
Natalia_Bos 17 января 2019, 22:26
Какой чудесный нюд! Последнее фото — огонь!😍
argentummist 17 января 2019, 22:33
Хотелось поверить в её высокие достоинства, но не получилось. Помада не выглядит лучше десятков других нюдов, какой бы ценовой категории эти нюды ни были.
KosmeKrista 17 января 2019, 22:53
Нюдов и правда много, но конкретно такого оттенка с такими качествами я не встречала) если есть хоть один подобный — поделитесь, пожалуйста)
stardust762 17 января 2019, 23:29
Очень люблю этот оттенок))
pi4y4y 18 января 2019, 08:20
Оттенок классный и очень понравился общий образ. Да, на макро есть небольшие затекание в складочки, но смотрится все это однородно, обычно такие светлые нюды плешивят, а тут все прилично. Для моего цветотипа Bad Lieutenant все же слишком светлым будет, но при случае поищу себе оттенок. Спасибо за красивый пост
SoftShimmer 18 января 2019, 09:59
Для такого оттенка на макро лежит очень даже прилично.
Согласна, что на руке и на губах оттенок смотрится по-разному, но в общем образе всё равно очень красив, хотя это больше заслуга Вашей внешности)))
InGa17 18 января 2019, 12:45
Мне кажется, у Тома большей частью получаются очень удачные по ТХ и носибельные нюды (по сравнению со светлыми оттенками других производителей). Особенно в кремовой текстуре. Моя любимица — TF в оттенке Revolve Around Me.
На Вас оттенок смотрится очень хорошо, никаких погрешностей на макро не вижу, отличное нанесение. В общем образе — да, чуть высветляет губы, но мы же не пеняем красным помадам, на то, что они делают наши губы красными. У вас получился такой уклон в скандинавскую красоту. Мне нравится.
feresta 18 января 2019, 12:59
Бледноват, как по мне, но вы красивая! А цена — ух!
Hoksa 18 января 2019, 17:02
Вы просо красотка. На Вас помада смотрится просто сногсшибательно!
Irina Irina 19 января 2019, 07:43
Извините, возможно не в тему)-Румяна Nouba 56 тут?) Хочу их после Вашего поста заказать… они вроде ( все пишут) холодные но на Вас тёплые…и Pupa Bb cream захотела ( единственное запуталась он бывает " для нормальной жирной"… и " для всех типов" чем они отличаются какой брать? Вам не сушит Ваш для жирной?( вроде не жирная кожа у Вас)… p.s Вам говорили Вы на Юлию Ковальчук похожи?)
KosmeKrista 19 января 2019, 21:57
Ничего страшного! Румяна в этом макияже использовала другие, как раз на них следующий обзор) а Nouba и по сей день в моей косметичке — вот как раз сегодня ими пользовалась) насчет Pupa, чем отличаются не подскажу, наверное лучше в магазине на месте посмотреть.
(P.S. не говорили)))
Irina Irina 19 января 2019, 22:16
А в посте о pupa bb тоже не Nouba румяна?) прочитала Вы их почти во всех постах использовали)… тогда какие там?
KosmeKrista 19 января 2019, 22:54
В том посте о BB Pupa (от февраля 2017года), если не ошибаюсь, в качестве румян метеориты были) у меня сейчас на всех фото последних в инстаграм, румяна: либо Nouba(пользуюсь с февраля 2017), либо Dior, либо помада NYX в качестве румян (в качестве помады она мне совсем не пригодилась)
Irina Irina 20 января 2019, 07:39
Спасибо… так какие подскажите розово персиковые… чтоб и вроде т0персиковые но и немного холодные)) чтоб и летом ходить… я летний цаетгтип но совсем холод не люблю
Irina Irina 20 января 2019, 07:40
В этом посте очень понравился развились)
Irina Irina 19 января 2019, 22:17
Очень красивые
KateMore 19 января 2019, 10:03
Вам очень идёт! Цвет красивый и на губах лежит очень даже 👌и не так уж и выбеливает, как мне кажется, гармонично смотрится. Большинство нюдов либо розовые, либо коричневые, этот на Вас смотрится прям идеально!
sonnez 21 января 2019, 03:15
Очень красиво показали
MarkiSka 22 января 2019, 17:33
Красивая помада   Люблю такие оттенки, но они редко встречаются в хорошем качестве…
Lisita55 17 марта 2019, 08:40
Тот случай, когда не помада красит человека, а человек — помаду. Если бы не Ваша красота, был бы просто такой себе беж. На Вас великолепно красиво! Ну и из критики: все-таки ресницы :)