21.12.2017

Румяна Nouba blushon bubble 56

Это тот самый оттенок, который на витрине меня абсолютно бы не заинтересовал, но он оказался именно тем, который я так долго искала.

У меня есть минимум 10 оттенков розовых румян. Еще столько же персиковых, а вот к остальным я относилась очень и очень осторожно, ведь румянец не бывает рыжим или сливовым.
С момента знакомства с этими румянами, а это немного немало пара месяцев, только их и использую, поэтому почти каждое мое фото сделано с их участием в макияже.

Они вписываются практически в любой образ, и если провести кистью один раз, кажется, будто это абсолютно свой румянец. То есть при свотче на светлой (тыльной) стороне руки руке, я не учитывала особенностей кожи на лице, а ведь именно щеки у меня лично темнее из-за близко-расположенных сосудов. И то, что на руке казалось не сильно ярким, думалось и на лице будет естественным, а на деле их попросту не было видно. Вот с этим оттенком 56 вышла идеальная гармония. Благодаря сатиновому сияющему финишу, эти румяна дарят образу свежесть, оттенок чайной розы подойдет мне кажется всем, ведь это почти что нюд.
Оформление приятное-прорезиненная пластиковая шайба, которая плотно защелкивается, и надо отдать должное, переживает любые тряски и падения. Зеркала, к сожалению, нет, зато есть сам «кругляш» запеченных румян.
Да, они сильно пылят, и при первом наборе, и при последующих, но за счет этого, достаточно один раз провести кистью, чтобы набрать продукт, удалить излишки и перенести цвет на лицо.
Текстура позволяет растушевать границы одним взмахом, а можно вообще пальцами это сделать, если под рукой нет кисти. Вот есть такая «замшевая текстура» у теней для глаз, рыхлая, пигментированная, так вот все эти характеристики, можно смело отнести к этим румянам.

При свете кольцевой лампы.

Сказать, что я ими довольна, не сказать ничего. Мне безумно приятно, что данный продукт, попал ко мне на тестирование, потому что навряд ли мне довелось познакомиться бы с ним самостоятельно.

(Цена в интернет-магазинах около 1100 руб.)

elena_erm 21 декабря 2017, 16:41
Румяна великолепно смотрятся на Вас! Интересно, на фото в упаковке вижу рыжину, которой совершенно нет в свотчах на руке и в общем образе
Ekaterina Ponomaryova 21 декабря 2017, 17:52
эти румяна холодные сливово-розовые, оттенок в упаковке передан неверно
KosmeKrista 21 декабря 2017, 21:33
Соглашусь с Вами отчасти: когда только открыла их, цвет показался и правда сливовым, но при нанесении на кожу и на свотчах оказался теплым, розовато-терракотовым, если можно так сказать) а фотографировала их в разное время при разном свете, и не наблюдаю этой сливовой нотки:/
Ekaterina Ponomaryova 22 декабря 2017, 18:26
я имела в виду именно румяна в упаковке, пользуюсь этим оттенком уже много лет, пожалуй, это лучшие румяна в моей жизни:) оттенок на коже действительно теплеет, можно наслоить даже до цвета «кирпича», но никто же в таком виде на улицу не выйдет
MaryR 21 декабря 2017, 17:57
Очень понравились   Вообще всё чаще смотрю в сторону марки по постам, посмотреть воочию нет возможности, но еще ничего не покупала
А можете сравнить с кругляшами Шанель, какие они по структуре?)
Mary_Marmelad 21 декабря 2017, 21:01
Пудровые продукты у Нубы обычно просто отличные, очень тонкий помол и интересные пигменты
Winter_cherry 21 декабря 2017, 18:08
У меня такие в оттенке 55. Качество очень хорошее, уже половину использовала.
Anna Rakitina 21 декабря 2017, 18:33
У меня тоже)) Один из моих фаворитов))
Lustinka 22 декабря 2017, 07:30
Смотрятся, как будто кремовые. Хотелось бы поближе разглядеть их на вас, цвет прям в точку)
elena_erm 22 декабря 2017, 11:32
Спасибо за показательное сравнение с фото в свете кольцевой лампы, как раз недавно ей интересовалась. Вроде бы и вид получается сразу отфотошопленный, и цветопередача неплохая, но не сравнить по живости и красоте, особенно с первым фото.
anechkavorobyeva 22 декабря 2017, 12:23
утащу пост в избранное, мне кажется, румяна бомба, мне немедленно нужны!
Elenina87 22 декабря 2017, 21:57
Какой оттенок, Вам безумно идёт). Есть у меня такие румяна, но в другом оттенке — хорошие. Вот только зеркала в них нет, впрочем как и в пудре.
KosmeKrista 23 декабря 2017, 00:05
Вы мне сейчас указали на ошибку! Там и правда нет зеркала! Это я вообще уже)))) Тысяча извинений, что ввела в заблуждение! Перепутала с другой шайбой)))))
Elenina87 23 декабря 2017, 14:28
Ничего страшного, бывает). У Вас по фото видно, что зеркала нет, тому кому надо — увидит.