Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2017
10427

Румяна Nouba blushon bubble 56

Это тот самый оттенок, который на витрине меня абсолютно бы не заинтересовал, но он оказался именно тем, который я так долго искала.

У меня есть минимум 10 оттенков розовых румян. Еще столько же персиковых, а вот к остальным я относилась очень и очень осторожно, ведь румянец не бывает рыжим или сливовым.
С момента знакомства с этими румянами, а это немного немало пара месяцев, только их и использую, поэтому почти каждое мое фото сделано с их участием в макияже.

Они вписываются практически в любой образ, и если провести кистью один раз, кажется, будто это абсолютно свой румянец. То есть при свотче на светлой (тыльной) стороне руки руке, я не учитывала особенностей кожи на лице, а ведь именно щеки у меня лично темнее из-за близко-расположенных сосудов. И то, что на руке казалось не сильно ярким, думалось и на лице будет естественным, а на деле их попросту не было видно. Вот с этим оттенком 56 вышла идеальная гармония. Благодаря сатиновому сияющему финишу, эти румяна дарят образу свежесть, оттенок чайной розы подойдет мне кажется всем, ведь это почти что нюд.
Оформление приятное-прорезиненная пластиковая шайба, которая плотно защелкивается, и надо отдать должное, переживает любые тряски и падения. Зеркала, к сожалению, нет, зато есть сам «кругляш» запеченных румян.
Да, они сильно пылят, и при первом наборе, и при последующих, но за счет этого, достаточно один раз провести кистью, чтобы набрать продукт, удалить излишки и перенести цвет на лицо.
Текстура позволяет растушевать границы одним взмахом, а можно вообще пальцами это сделать, если под рукой нет кисти. Вот есть такая «замшевая текстура» у теней для глаз, рыхлая, пигментированная, так вот все эти характеристики, можно смело отнести к этим румянам.



При свете кольцевой лампы.


Сказать, что я ими довольна, не сказать ничего. Мне безумно приятно, что данный продукт, попал ко мне на тестирование, потому что навряд ли мне довелось познакомиться бы с ним самостоятельно.

(Цена в интернет-магазинах около 1100 руб.)

Лучшее за месяц

Комментарии

elena_erm 21 декабря 2017, 16:41
Румяна великолепно смотрятся на Вас! Интересно, на фото в упаковке вижу рыжину, которой совершенно нет в свотчах на руке и в общем образе
Ekaterina Ponomaryova 21 декабря 2017, 17:52
эти румяна холодные сливово-розовые, оттенок в упаковке передан неверно
KosmeKrista 21 декабря 2017, 21:33
Соглашусь с Вами отчасти: когда только открыла их, цвет показался и правда сливовым, но при нанесении на кожу и на свотчах оказался теплым, розовато-терракотовым, если можно так сказать) а фотографировала их в разное время при разном свете, и не наблюдаю этой сливовой нотки:/
Ekaterina Ponomaryova 22 декабря 2017, 18:26
я имела в виду именно румяна в упаковке, пользуюсь этим оттенком уже много лет, пожалуй, это лучшие румяна в моей жизни:) оттенок на коже действительно теплеет, можно наслоить даже до цвета «кирпича», но никто же в таком виде на улицу не выйдет
MaryR 21 декабря 2017, 17:57
Очень понравились   Вообще всё чаще смотрю в сторону марки по постам, посмотреть воочию нет возможности, но еще ничего не покупала
А можете сравнить с кругляшами Шанель, какие они по структуре?)
Mary_Marmelad 21 декабря 2017, 21:01
Пудровые продукты у Нубы обычно просто отличные, очень тонкий помол и интересные пигменты
Winter_cherry 21 декабря 2017, 18:08
У меня такие в оттенке 55. Качество очень хорошее, уже половину использовала.
Anna Rakitina 21 декабря 2017, 18:33
У меня тоже)) Один из моих фаворитов))
Lustinka 22 декабря 2017, 07:30
Смотрятся, как будто кремовые. Хотелось бы поближе разглядеть их на вас, цвет прям в точку)
elena_erm 22 декабря 2017, 11:32
Спасибо за показательное сравнение с фото в свете кольцевой лампы, как раз недавно ей интересовалась. Вроде бы и вид получается сразу отфотошопленный, и цветопередача неплохая, но не сравнить по живости и красоте, особенно с первым фото.
anechkavorobyeva 22 декабря 2017, 12:23
утащу пост в избранное, мне кажется, румяна бомба, мне немедленно нужны!
Elenina87 22 декабря 2017, 21:57
Какой оттенок, Вам безумно идёт). Есть у меня такие румяна, но в другом оттенке — хорошие. Вот только зеркала в них нет, впрочем как и в пудре.
KosmeKrista 23 декабря 2017, 00:05
Вы мне сейчас указали на ошибку! Там и правда нет зеркала! Это я вообще уже)))) Тысяча извинений, что ввела в заблуждение! Перепутала с другой шайбой)))))
Elenina87 23 декабря 2017, 14:28
Ничего страшного, бывает). У Вас по фото видно, что зеркала нет, тому кому надо — увидит.