Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2019
1071

Darphin Hydraskin Cooling Hydrating Stick


Я к Вам с запоздалым обзором, но очень уж хотелось протестировать стик по полной-на пляже под палящим солнцем, где даже -1 градус может спасти)

Запал он мне в душу еще на презентации, и так как я не люблю термальную воду, то стик сразу попал в мой Wish List! И вот курьер опередил мой поход в магазин буквально на пару дней, за что безмерно благодарна. 

Я решила, что стик был бы идеален для меня исключительно на «чистую» кожу, без макияжа. То есть летом, в спортзале, ну а в итоге он заменил мне дневной уход за кожей вокруг глаз. Мне вполне было достаточно легкого увлажнения, и он прекрасно справился. Даже в качестве базы под макияж, точечно (лоб, щеки, под глазами, губы).

То есть средство занимает места мало, но при этом функциональное! 

На пляже спасал меня-ведь кожа под глазами, щеки и губы обычно страдают больше всего, и как же в этот раз мне было комфортно! Даже спинку носа им мазала)

Мой минимум на пляже)

 Несмотря на жару, стик не плавился, по-прежнему охлаждал и приковывал заинтересованные взгляды со стороны соседей женского пола) Девушки рассматривали, спрашивали) 


 Растительный комплекс на основе экстрактов ледяных водорослей и граната с добавлением гиалуроновой кислоты помогает коже удерживать влагу. Плюсом стало отсутствие спирта в составе. В итоге мы получили консистенцию не силиконовую, не восковую и не плотную! А наоборот, очень легкую, как будто вы провели кубиком льда от него остался водный след. 

Который моментально впитался, без чувства липкости или чего-то кремового. Так как это не жидкость, можно легко брать на борт самолета (еще один плюс в сравнении с термальной водой)

Оформление очень летнее, хочется держать в руках-приятно!

Нежно-голубой пластик с серебристым пояском. Я не заметила, чтобы стик болтался на своем основании, может быть не выдвигаю его сильно и наношу без нажима. 

Однозначно, я не ошиблась в своих ощущениях и не зря мне так понравился продукт! Определенно повторю покупку, когда закончится!

Продукт просто «мой» на все 100%.


Цена: 1900 рублей с учетом максимальной скидки

Оценка: 5

Объем: 15гр

Лучшее за месяц

Комментарии

karmelita-05 26 августа 2019, 18:17
Под глаза и на губы он просто бесподобен)
cocorrector 27 августа 2019, 03:59
У вас, как всегда, очень красивый пост! Фото со стиком «во льду» прекрасно