MartKristy
17 июня 2019, 10:51
MartKristy

Givenchy Gloss Interdit Vinyl в оттенке 06 Gangsta Nude

«Новый хороший нюд никогда не будет лишним» — с таким девизом я и приобрела этот блеск и не ошиблась.

Givenchy Gloss Interdit Vinyl в оттенке 06 Gangsta Nude

Мне всегда хотелось найти глянцевый плотный нюд в лилово-розовых тонах. Чтобы благодаря идеальной водной глади губы выглядели объемнее, стали гладкими и все изъяны сами собой пропали. Но зачастую нюд имеет не плотное покрытие, или затекает в складочки или растекается или собирается в белую линию по контуру слизистой. Так вот этот идеален по всем пунктам.

Givenchy Gloss Interdit Vinyl в оттенке 06 Gangsta Nude

Я выбрала оттенок 06 Gangsta Nude (Гангста нюд). Цвет показался мне лилово-бежевым во флакончике, на мне все-таки он лилово-розоватый ( тут играет огромную роль пигмент губ-мои бледные).И как бонус, в нем мельчайшая россыпь, практически шиммерная «пыльца», которая и не ставит никаких акцентов и не ощущается, но меняет финиш — цвет при этом выглядит интереснее и объемнее, нежели без нее. Финиш-виниловый, плотный глянец, лаковый, очень комфортный. Нет ощущения, что налили огромное количество лаковой помады и она вот-вот сейчас начнет стекать. Отдушки никакой не обнаружила (при использовании)-на губах и при нанесении никаких посторонних запахов, только при открывании из горлышка чувствуется сладковатый ненавязчивый аромат.

Givenchy Gloss Interdit Vinyl в оттенке 06 Gangsta Nude

Я очень люблю помады Givenchy за их качество и потрясающее оформление, а с блеском познакомилась впервые, Пластиковый увесистый флакончик, квадратная крышечка с лентой и фирменным лейблом. Поскольку этот блеск можно отнести к базовым оттенкам, то он всегда со мной в сумочке. под рукой. Никаких протеканий и вытеканий средства мною замечено не было, крышка завинчивается плотно, ограничитель подает необходимое количество средства.

Но больше всего меня поразил спонж, будто бутон розы, он скручен в форме буквы G.

При этом он мягкий, имеет небольшой мягкий ворс, благодаря желобкам и скошенной форме набирает нужное количество продукта, и если есть углубления, то есть и выступающие места-они как раз идеальны для прорисовки контура.

Таким образом, это, на мой взгляд, отличный плотный комфортный глянец, не липкий, (я ношу распущенные волосы, поэтому вопрос принципиальный). Через 4 часа ровная водная гладь уходит, но на губах по-прежнему остается блеск, есть цвет и увлажнение, и вот именно на этом этапе проступает немного блеска от шиммера.

Такой блеск может стать отличным дополнением к любому макияжу.

Оценка: однозначно твердая 5+

Цена: с учетом максимальной скидки 1860 рублей

LittleLenore 17.06.2019
Вам очень к лицу!
Когда дошла до фотографии где видно аппликатор, тоже удивилась, что производитель заморочился над буквой «G» в этих мелочах и кроется люксовость
Skazo4naya-yu 17.06.2019
Ой, только вчера его рассматривала в магазине. Не ожидала, что он такой светлый… На свотче кажется ярче.
emfors 17.06.2019
Вы такая нежная
Arian 17.06.2019
Блеск очень вам идет, и сама вы очень свежо и красиво выглядите!
Раньше блески Givenchy были с сильной отдушкой, из-за которых я не могла их носить, но раз говорите, что этот без запаха, нужно опять взглянуть в их сторону.
KosmeKrista 17.06.2019
Вы знаете, есть едва уловимый аромат ненавязчивый сладковатый из тюбика, но сам спонж и блеск на губах совсем не пахнут)
Veronika Romanova 17.06.2019
Красивый блеск, очень похож на Guerlain Gloss d`Enfer — La petit robe noire!
Kozyavka 17.06.2019
Замечательный блеск!
Terracotta 17.06.2019
Какой красивый оттенок!
У меня тоже все в порядке с блесками Живанши, правда, у меня старая версия.
Natkras81 17.06.2019
У меня есть этот блеск. Оттенок 07. У него есть отдушка фруктовая и течет из тюбика, не могу носить с собой. На губах смотрится красиво.
n-t-li 17.06.2019
Очень миленько и нежненько :)
RussianDoll 18.06.2019
Вам очень идет этот светлый оттенок блеска!