27.09.2018

Catrice Blush Box #020 Glistening Pink

Немецкий бренд Catrice выпустил осеннюю коллекцию, в составе которой вышли вот такие замечательные румяна. Честно — никогда не была фанатом румян, и зачастую в ежедневном макияже я их пропускала. Но от этих я просто не могу оторваться уже месяц!

Упаковка — пластик, защелки нет. При этом румяна закрываются очень плотно, и нет никакого риска, что они откроются в косметичке. Отдельный плюс — окошко, через которое виден оттенок. У меня довольно большая коллекция румян, и когда нужно что-то выбрать — оттенок сразу на виду. Не нужно ворошить всю коробку и открывать каждую упаковку 😁

Объем румян — 6 гр.

В линейке — 6 оттеноков, от нежно-розового, до сливового и коричневого.

На каждом оттенке — свое тиснение, что очень здорово выглядит!

Источник

Мой оттенок — 020 Glistening Pink. Нежный розово-персикоый цвет с золотым шимером 😍

Шиммер становится видно, когда снимаешь верхний слой.

На руке

Текстура румян — очень нежная, шелковая и податливая. Они отлично набираются как на натуральные, так и на синтетические кисти.

Пигментация — легкая. Это качество в румянах я очень люблю! Гораздо легче наслоить продукт, чем поставить яркое пятно и нервно пытаться его растушевать.

Тушуются кстати они очень легко, сливаясь с кожей без переходов.

Ксательно стойкости. Если наносить румяна как финальный штрих — держаться они будут 5-6 часов. Если сверху закрепить пудрой — 10-11 я их носила спокойно.

Давайте смотреть в макияже!

Искуственный свет.
Дневной свет.

Все то сияние, которое вы видите на фото — это румяна. На моей бледной коже оттенок становится более холодым и розовым, нежели он есть в упаковке.

Удаляются без проблем, каких-то высыпания на коже не провоцируют.

Итог: классные румяна по небольшой цене. Я их очень сильно полюбила, и, как уже говорила, просто не могу оторваться 😊

Цена в Минске: около 5$

Mary_Wise 27 сентября 2018, 12:37
Очень нравятся теплые золотинки в свотче на руке, но не видно их на лице совсем, к сожалению(((
Kelen 27 сентября 2018, 12:50
Возможно дело в моей коже — она «сьедает» тёплые оттенки
Maple_Syrup 27 сентября 2018, 12:52
О, я купила такие румяна в вашем оттенке и в оттенке Run the world. Очень хорошие румяна хочу сказать))
Kelen 27 сентября 2018, 12:54
Да, они точно не хуже даже проф и люкс марок)
olgakamneva21 27 сентября 2018, 13:45
Вам очень идут эти румяна!

а что за тональник на лице у вас?
Kelen 27 сентября 2018, 14:42
Тональный — Essence InstaPerfect, тоже осенняя новинка)
anechkavorobyeva 27 сентября 2018, 14:05
очень приглянулись оттенки, спасибо большое, заинтересовалась!
Пожалуйста :)
Isihia 27 сентября 2018, 14:25
Купила румяна той же серии, но самого светлого оттенка ( я сама трупного цвета) — довольна качеством, они правда офигенные
Kelen 27 сентября 2018, 18:42
Самые светлые они более холодные? Или тоже тёпленькие?
Isihia 27 сентября 2018, 18:45
Они скорее теплые, но очень светлые
Nefes 27 сентября 2018, 15:40
Спасибо за знакомства, очень интересный продукт. Если они настолько хороши, как вы пишете, значит, надо брать по такой-то цене
Kelen 27 сентября 2018, 18:42
Они очень хороши! Ближайшее, с чем могу сравнить текстуру и оттенок — Bobbi Brown Apricot
MarkiSka 27 сентября 2018, 17:43
Все в этих румянах классно: и упаковка стильная, и оттенок красивый. Надо брать
Kelen 27 сентября 2018, 18:43
Дааа
annvermilion 27 сентября 2018, 18:40
О, именно этот цвет при затесте понравился больше всего! Красиво смотрится на белой коже
Kelen 27 сентября 2018, 18:43
Мне ещё нравятся сливовые, но они на более смуглых лучше смотрятся (наверное)
Frankie_Stein 27 сентября 2018, 21:12
Приятный и нежный оттенок!
Kelen 27 сентября 2018, 23:35
Он такой :)
redishhh 27 сентября 2018, 21:35
Мне понравились румяна Break the Rules, и вообще вся эта идея прикольная с разными надписями)) Ну а по оттенкам все же надо конечно живьем смотреть: я вот тоже бледная, вдруг что-то не подойдет
Kelen 27 сентября 2018, 23:35
Вот я тоже на них смотрю! Надо сходить потестить :)
Olga Evdokimova 29 сентября 2018, 19:44
Купила вчера, только оттенок 040 Berry. Первый затест оставил приятное впечатление, спасибо, что обратили на них мое внимание
Kelen 30 сентября 2018, 20:20
Рада, что вам понравились ^^
hippy 03 октября 2018, 15:15
красивые румяшки, хочется потестить все
p.s. все же glistening pink
Kelen 03 октября 2018, 22:12
Исправила ;)
bichitoo 03 октября 2018, 16:31
Какие красивые   И Вам очень идет этот оттенок.
Kelen 03 октября 2018, 22:12
Спасибо! ^^