19.04.2018

Catrice Spectra Light Collection Nail Polish # 03 Holo Enchantment

Единороги в банке.

Привет!
Молчать об этом красавце я не могу. По двум причинам.
Первая — это лимитированная коллекция, и ее нужно срочно хватать, если понравилась.
Вторая — ну как не поделиться бюджетным голографиком?!

Итак, после удачного синего металлика из этой коллекции (тыц) не взять это жидкое серебро было просто невозможно!

Флакон объемом 10 мл и широкая кисть-лопатка. Безумно удобная, маникюр с ней превращается в настоящее удовольствие.
Текстура марке тоже удалась. Не густая и не излишне жидкая. Лак ложится ровно туда, куда его укладываешь кистью. Не течет, не полосит, пузырей не образует. Любовь

Holo Enchantment — цвет стали, темное серебро с мелкой голографической крошкой.
Зеленые, голубые, золотые и прочего цвета блики — это этикетка, не обольщайтесь   На самом деле цвет лака вот такой:
В маникюре, 2 слоя, дневной свет.
Но самая красота раскрывается на солнце...^^
Лак наносится так же легко, как и его собрат-металлик. Сохнет довольно быстро — минут за 10-15. Глянец совсем слабый, поэтому в тандеме с ним я всегда использую глянцевый топ.

Единственная вещь, которая отличает этого единорога от синего металлика — стойкость.
Если металлик я без проблем носила 4 дня, то на этом лаке на второй день уже появились серьезные сколы.

Поэтому если зацепил цвет — однозначно брать! Ну а если вы в поисках стойкого покрытия — ну, вам мимо :))

Несмотря на недостаток, люблю его

Цена — около 5$

ХОХО

annvermilion 19 апреля 2018, 22:41
Господи, ну какие красивые фотографии! Какой красивый маникюр
Лак прекрасный! Мне вообще еще плохие лаки катрис не попадались. жаль я не такой крутой маникюрщик, мои ногти буцдут только оскорблять такой лак
Kelen 19 апреля 2018, 22:52
И мне не попадались, за их цену — вообще здоровские. И мне кажется он на любых ногтях будет здорово смотреться
Kabanuchka 19 апреля 2018, 23:46
Оля, очень красивый! Обычно такие голографики просто серые как алюминиевая кастрюлька, а тут сама база темнее намного, насыщенно смотрится )
Kelen 20 апреля 2018, 09:24
Вот мне он именно за темную базу и понравился)
Katenuchek 20 апреля 2018, 07:09
красивый, но все-таки знаменитые Аурельки лучше
Kelen 20 апреля 2018, 09:25
У Аурелии не видела такой темной стальной базы)
RoniRoses 20 апреля 2018, 07:14
Красиво, в солнечную погоду будет просто бомба)
Kelen 20 апреля 2018, 09:25
Так и есть
persymmjeckson 20 апреля 2018, 14:34
Как я люблю голографики! Пойду на его поиски теперь
Спасибо за пост-он очень красив!
Kelen 20 апреля 2018, 15:06
Спасибо что читаете ^^
ssmetankina 21 апреля 2018, 21:38
Красивый! Но ваша форма ногтей ещё лучше))
Kelen 22 апреля 2018, 17:39
Мерси ^^
lerahonig 22 апреля 2018, 10:02
тоже очень понравились лаки из этой коллекции.
а не подскажите — у вас нет проблем с удалением этого лака? у меня другой оттенок (01), и я давно таких мучений с удалением не испытывала. блестки с ногтей не содрать никак(
Kelen 22 апреля 2018, 17:41
Нет, проблем совсем нет :) Ни с этим, ни с 03 оттенком. Оба снимаются, как классический крем.
keffir 26 апреля 2018, 09:14
Цвета красивые, большое спасибо, что показали!
Кисти в лаках безобразные. Снимается удовлетворительно.
Kelen 26 апреля 2018, 14:00
Пожалуйста :)
Не соглашусь, кисти очень и очень удачные))
Frankie_Stein 29 апреля 2018, 21:34
Красивая серая база, переливы ее очень украшают.
Elizaveta Vinokurova 03 мая 2018, 10:38
Шикарно
У меня есть лаки из коричневой лимитки Catrice — они отличные. Вообще обожаю лаки с переливающимся, галактическим, металлическим эффектом