04.02.2018

Мой первый персик. Biosea Creations Double Blush # Brittany Romance

Мои отношения с румянами можно назвать довольно сложными: я то фанатично пользуюсь ими неделями, то забрасываю на погода. Более того, всю сознательную жизнь я выбирала для себя оттенки из категории «пыльная роза». Поэтому, когда мне предложили протестировать румяна, я все-таки решилась на персик. В конце-концов, зачем мне вагон однотипных продуктов?

Упаковка пластиковая, выдержана в цветах марки: комбинация синего и зеленого. Как по мне — оформление простое, и не особо мне импонирует по цветам. На корпусе есть кнопка, открывающая крышку. И это очень здорово: не нужно ломать ногти, пытаясь добраться до продукта.
Румяна на 100% натуральные, не содержат парабенов и силиконов. Их состав порадует даже самых придирчивых экоголиков.
В комплекте идет кисть для нанесения, но тут просто no comments. Зачем вообще их кладут в упаковки?
Запах — горькие сушеные травы.
По текстуре румяна — обычная пудра, какой-то волшебной мягкости или шелковистости я не заметила. На первый взгляд кажется, что румяна спрессованы невероятно плотно, даже запечены. Первые несколько раз они практически не набирались даже на мою самую жесткую кисть Guerlain Meteorites.
Но как только сошел верхний слой, они сразу сливочнее и податливее. Легко набираются на кисть/палец, и очень пигментированы. Нужно буквально касание кисти на одну щеку.

Мой оттенок — 3701, Романтика Бретани. Румяна двойные: теплый персик, почти морковь + светлый, очень светлый беж с розовинкой и каплей коралла. Оба оттенка — матовые.
По отдельности оттенки я не использую: светлый просто не видно на коже, а темный выглядит на моей коже слишком рыжим. Но при смешении эти цвета дают потрясающе натуральный персик, сочный и свежий :)
На поверхности румян — фирменный рельеф марки в виде «волн».

Легко наносятся, отлично растушевываются и не убегают в течении дня. На тональном креме держатся на 2-3 часа дольше, чем соло на пудре.
Никаких негативных воздействий на кожу не оказывают.
Они отлично втушевываются в кожу, буквально сливаются с остальными продуктами.
На фото румяна нанесены поверх Guerlain Meteorites. Видите, как они слились с ними? Будто и не матовые вовсе.

Итог: отличный натуральный продукт для ежедневного макияжа. Любителям натурального — обязателен к покупке! Ну а для меня — еще одни рабочие румяна :)

Расскажите, а вы знакомы с Biosea? Как вообще относитесь к сетевым маркам?

Tellshell 04 февраля 2018, 01:37
Приятный и нежный оттенок
mademuazelka 04 февраля 2018, 13:48
Спасибо за правдивый обзор. Очень приятный оттенок. Но макияж глаз просто ВАУ! Что это за тени?
Kelen 04 февраля 2018, 14:25
Спасибо большое :)
Это тени Biosea, четверки, оттенок Jardin Verdoyant
Zhuzhu 04 февраля 2018, 19:17
Очень естественно смотрятся, как и должно быть. И оттенок ваш.
Kelen 04 февраля 2018, 20:58
Спасибо :)
lilita_st 05 февраля 2018, 12:47
Честно говоря, такие оттенки румян мне совсем не нравятся. Жаль на лице не очень понятно, как смотрятся
Kelen 05 февраля 2018, 13:03
Если не нравятся — не стоит и использовать, дело индивидуально.