25.12.2017

Essence The Gel Nail Polish #108 Call Me Kylie

Самый уютный лак.

Я очень люблю линейку лаков Essence The Gel Nail Polish. Низкая цена, интересные оттенки, удобная кисть и неплохая стойкость поспособствовали тому, что в моей коллекции собрался ворох таких флаконов.
И не так давно я пополнила коллекцию еще один интересным оттенком из осеннего обновления.

Флакон из толстого стекла с пластиковой крышкой, напоминающий мне по форме песочные часы. Объем — 8 мл. Удобнейшая широкая кисть-лопатка со скругленным срезом.
Текстура — идеальная, по другому и не скажешь. Классический плотный крем. С первого слоя покрывает ноготь без полос и проплешин. Оптимальная густота позволяет лаку не просто отлично наноситься, но и еще не затекать под кутикулу и на боковые валики.
В принципе, лак — однослойник, но я по привычке крашу в 2 слоя.
Под специальным топом высыхает за 3-5 минут.

Оттенок Call Me Kylie — сложный бордово-коричневый. Google определяет как Very dark desaturated red (очень темный ненасыщенный красный).

Яркий дневной свет.
В глубине комнаты.
Стойкость зависит от базы и топа, но в среднем выходит примерно одинаковой. Первые затирания кончиков появляются на 2-ой день, первые сколы — на 5-6 день.
Легко снимается любой ЖДСЛ и не окрашивает ногтевую пластину.

Итог: по низкой цене Essence предлагают поистине качественные лаки, отличающиеся не только простым нанесением, но и достойной стойкостью. А что еще нужно для хорошего лака? :)

CrazySusy 26 декабря 2017, 00:26
Люблю эти лаки)))) кисточка в них для меня идеальная! Хотела купить такой оттенок, но почему-то не взяла
Kelen 26 декабря 2017, 09:15
Да, кисть очень классная! :)
Kabanuchka 26 декабря 2017, 00:31
Оля, а у вас не красит ноготь? У меня и через базу ногти окрашивают их лаки. Цвета отличные и кисть и лежат хорошо, но потом ногти не оттереть.
Этот красавчик, спасибо!
Kelen 26 декабря 2017, 09:15
Нет, совсем не окрашивают. Может дело в базе?
Kabanuchka 26 декабря 2017, 18:19
Не, база ок, через неё никто больше такого хамства не позволяет себе, думаю дело в экземпляре, у меня сине-зеленый, с бирюзой цвет. Ваш понравился просто, думаю попробовать )
Kelen 26 декабря 2017, 22:19
Из подобного плана цветов у меня Miss Universe, тоже не красит)
Olsha 26 декабря 2017, 07:06
Вот хорошие у них лаки, согласна. А оттенок такой интересный: на фото в бутыльке казался темной припыленной розой. А на ногтях — прямо шоколад с красными нотами)
Kelen 26 декабря 2017, 09:15
Он на ногтях выходит темнее, чем во флаконе :)
krasotka-luda 26 декабря 2017, 10:28
Какой красавец) мне он нужен!
Kelen 26 декабря 2017, 11:08
Ещё есть возможность купить :)
LanaNZ 26 декабря 2017, 10:46
Эти малютки от Essence — одни из моих любимых лаков и по качеству, и по стойкости, и по цветовой палитре!
Kelen 26 декабря 2017, 11:08
Полностью согласна с вами :)