29.11.2017

Essence Volume Stylist 18h Lash Extension Mascara

Найти хорошую тушь — задача не из легких. Мой фаворит на данный момент — Collistar Mascara Shock.
Интересно посмотреть, переплюнет ли ее бюджетная Essence? Тогда зову читать :)

От производителя: Формула новой туши содержит гибкие фибровые волокна, которые обволакивают каждую ресничку, создавая эффект наращивания. Результат – экстремально длинные и объемные ресницы в течение всего дня. Дополнительная «фишка» туши – щеточка необычной ромбовидной формы.

Пластиковый флакон с красивой крышкой и объемным тиснением. Объем флакона — 12 мл.
Качественный ограничитель и удобная щеточка. Ромбовидной формы я не увидела. Лично для меня щетка сделана в форме вытянутого овала :)
Хоть я и фанатка силиконовых щеток, эта «ромбовидная» покорила меня с первого применения. Она легко прокрашивает ресницы от самых корней, прочесывает и подкручивает. Никаких нареканий, одни восторги
Консистенция — кремовая, идеальная с первого покраса. Не слишком сухая и не жидкая, она сразу делает красивые ресницы.
Запах — классический для продуктов данного типа.
Оттенок — насыщенный черный.

Ресницы «ню».

В один слой тушь дает неплохое удлинение и натуральный, очень пушистый эффект.

А в два — еще большее удлинение и пушистость. Заметный объем и распахнутый, кукольный взгляд.

Да, с ней не добиться моей любимой драмы. Но последнее время я все больше и больше начинаю ценить натуральные пушистые ресницы.

Поведение у туши просто образцовое. Стойкость 10+ часов без осыпаний и отпечатываний — это про нее. Держится и в дождь, и в снег. Даже слезящиеся глаза — ей не враг :))
Легко удаляется любым средством для демакияжа. Подходит для тех, кто носит линзы (!)

Удалось ли ей затмить для меня Collistar? Нет. Она чуточку хуже на мой взгляд раскладывает ресницы и менее равномерно прокрашивает.
Но давайте будем объективны — 4$ за Essence против 29$ за Collistar :)) Дальше решать только вам.

Я однозначно рекомендую попробовать ее тем из вас, кто любит пушистые и натуральные реснички.

Suzanna Yunes 29 ноября 2017, 23:29
Достаточно мило
Kelen 29 ноября 2017, 23:32
«Милые» ресницы
Bennylee 29 ноября 2017, 23:33
Эээ. Мой годовой запас туши, похоже, пополнится еще и этой.
Ошшшень неплохо!
Kelen 29 ноября 2017, 23:34
У меня уже тоже начинает накапливаться неприлично большое количество туши :))
foramini 29 ноября 2017, 23:46
Да, у меня такая тоже была, согласна с вашим мнением. Осыпаться начала месяца через 2-3, но это же вроде и есть срок годности туши после вскрытия. Так что очень даже неплохая тушь за такие деньги.
Kelen 30 ноября 2017, 09:43
Я пользуюсь пока 1,5 месяца, осыпаний нет, полет нормальный :))
Kabanuchka 30 ноября 2017, 01:10
У меня их тушь принцесса — одно из лучших приобретений за последние годы
Ваша тоже понравилась, попробую при случае
Kelen 30 ноября 2017, 09:43
У меня была принцесса в зеленом оформлении — безбожно сыпалась
Kabanuchka 30 ноября 2017, 17:01
Какая жаль, у меня и зелёная и розовая отлично зашли
Kelen 30 ноября 2017, 17:36
У меня были подозрения, что ее вскрывали до меня в магазине. Но уже не проверить :))
pi4y4y 30 ноября 2017, 01:48
Именно эта тушь активно нравится сейчас американским блоггерам, ждала, что Россия скажет :) Мне бы хотелось больше драмы, но выглядит тушь вполне неплохо, вполне себе повседневный вариант.
Kelen 30 ноября 2017, 09:47
Я тоже люблю побольше драмы :))
Torya 30 ноября 2017, 08:52
Результат для меня идеальный, потому как люблю легкие естественные макияжы с минимальным количеством туши на ресничках ).
Kelen 30 ноября 2017, 09:47
Рада, что вам понравилось)
Blake 30 ноября 2017, 09:40
Очень хорошая «рабочая» лошадка     Красивые реснички получились, Оль
Спасибо! :)
Shushik 30 ноября 2017, 10:43
Есть у меня такая тушь) очень нравится, у меня даже вполне себе драма получается)
Kelen 30 ноября 2017, 10:46
Здорово)
Shushik 30 ноября 2017, 11:44

Frankie_Stein 30 ноября 2017, 20:20
Оля, отлично смотрится в макияже!
Kelen 30 ноября 2017, 23:01
Inna Grischuk 30 ноября 2017, 20:41
Ой, так это удлиняющая тушь! Объёмная в розовом футляре. Поэтому драмы-то и нет.
Kelen 30 ноября 2017, 23:01
Она обещает и удлинение, и объём.
mares 02 декабря 2017, 01:13
Мне очень понравился эффект! Я больше всего люблю именно удлиненные и разделённые ресниц. Через месяц буду в Латвии, там косметика Essence доступна, я на Косметисте уже много полезных вещичек присмотрела которые можно будет купить
Kelen 02 декабря 2017, 16:25
Надеюсь ваш шоппинг удастся :))
olly_simoly 02 декабря 2017, 18:18
У тебя свои реснички ну очень красивые, пушистые такие!
Kelen 02 декабря 2017, 21:35
Поэтому и тушь подобрать не сложно :)
n-t-li 06 декабря 2017, 05:00
Спасибо за обзор, эффект понравился :)
А её можно смыть просто тёплой водой без разводов?
Kelen 06 декабря 2017, 07:26
Если честно — не знаю. Всегда смыааю туши только специальными средствами)
Nastya Kargapolova 10 января 2018, 20:14
да, можно%)
по крайней мере водой с гелем для умывания…
n-t-li 11 января 2018, 02:53
man_i_ya 30 января 2018, 11:48
Утащила в избранное, спасибо!
Kelen 30 января 2018, 12:29
На здоровье :)