30.09.2017

Shine bright like a Unicorn. Unicorns Heart Rainbow Highlighter

Признайтесь, мечтаете ли вы о радужном хайлайтере? После выпуска Kaleidoscope Rainbow Highlighter (Chaos Makeup) многие марки пытались повторить успех этого продукта. Forever 21, Makeup Revolution, Wet`n`Wild… ну а я без затеста взяла ILoveMakeup :)

Бумажное сердце в бумажной коробке. Упаковка полностью соответствует тем 5 фунтам, которые стоит этот продукт. Низ сердца — золотого цвета. Верх — белый с голографическими надписями. Дешево? Да. Красиво? И этого не отнять :)

Под крышкой скрывается радуга. А точнее продукт, разделенный на 5 цветов: фиолетовый, голубой, зеленый, золотой и розовый. Хайлайтер «сидит» в упаковке на пластиковой подложке. Настолько дешевой и мягкой, что ужас. К счастью, она намертво приклеена к картонному основанию.

Хайлайтер смотрится невероятно ярким в упаковке, и такие оттенки вполне возможно получить, если жирненько набирать его пальцем. При наборе кистью цвета становятся скорее пастельными и больше уходят в серебро.
Текстура — сухая, пылящая, но при этом немного сливочная.
Продукт дает на коже влажное металлизированное сияние. Плюс явно различимы отдельные блестки среднего размера. Сочетание этих двух факторов дает безумно яркое свечение на коже. Я не фанатка сияния #менявидноизкосмоса, поэтому на коже стараюсь максимально растушевывать продукт и наносить его очень скромными дозами.
На кисти явно виден серебристый шиммер.

Свотчи каждого оттенка отдельно.
Фиолетовый.
Голубой.
Зеленый.
Золотой.
Розовый.

Можно ли с помощью него получить радугу на коже? Можно :) Хоть и не такую классную, как у Chaos Makeup.

Как видите, при жирном нанесении на коже действительно можно уловить заметный оттенок. Но работает ли это при умеренном, «ежедневном» нанесении?
Итак, на этом фото:
— на скулах — голубой
— на спинке носа и над верхней губой — фиолетовый
— розовый — над бровью
— зеленый — в уголках глаз
— золотой — под бровью.

Видно ли эти различия на фото? Скорее да, чем нет. По крайней мере, мне. В жизни их уловить легче, и даже можно рассмотреть с близкого расстояния. Но в общем образе никто не заметит, если вы нанесете на левую скулу — голубой, а на правую — золотой :)

Наносить его достаточно сложно. Даже на припудренной коже он «залипает» и тушуется откровенно хреново. Да, он дает металлический блик. Но такой, который видно за километр, и который лежит отдельно от кожи и не украшает ее в должной мере. С ним не получить красивой и холеной кожи.

Стойкость великолепна, с утра и до самого вечера. Легко удаляется чем угодно, негативного влияния на кожу не замечено.

В общем, я таки разочаровалась с этом продукте. Был бы тестер в магазине — я бы его не взяла. Слишком много шиммера, слишком блестящий. И такой невнятный и дешевый на коже.
И тем не менее, это интересная игрушка и предмет коллекции. На туалетом столике он смотрится очень круто и у всех гостей вызывает вопрос «Оль, а что это?». Ну и на тематическую вечеринку нарисовать радугу он тоже сойдет

Irina1988 30 сентября 2017, 21:56
У меня тоже такой хайлайтер, нравится использовать как тени)
Kelen 30 сентября 2017, 22:00
Я тоже иногда использую как тени, но редко. В основном светлые тинты им закрепляю :)
ekaterina9888 30 сентября 2017, 22:34
Прочитала на одном дыхании )) спасибо.
Kelen 30 сентября 2017, 22:36
Мерси
CrazySusy 30 сентября 2017, 22:50
Блин, он такой красивенный, все не решалась его заказать с офсайта MUR, и наконец-то появился у нас в продаже, но пока только онлайн (и вряд ли он доедет до оффлайн магазинов), а теперь начинают сомневаться(((
Получается, он чисто как красивая вещица на столике?
Kelen 30 сентября 2017, 22:52
Ну, для меня именно так :)
Может прийдется по душе любителям яркого сияния.
CrazySusy 01 октября 2017, 00:28
Мне больше по душе что-то совсем незаметное))
Kelen 01 октября 2017, 09:35
Вот и мне так!
Katrin_EcoTrue 30 сентября 2017, 22:50
Какой же он красивый!
Kelen 30 сентября 2017, 22:53
Этого не отнять :)
GainParadise 01 октября 2017, 04:57
А вы его в «смешанном» виде не пробовали? Не поняла из текста
Kelen 01 октября 2017, 09:35
Пробовала. При смешении он даёт серебристо-белый цвет.
notice 01 октября 2017, 04:57
я бы использовала этот хайлайтер как тени. спасибо, что представили продукт.
Kelen 01 октября 2017, 09:36
Иногда я так и делаю)
Frankie_Stein 01 октября 2017, 09:05
На кисти радуга смотрится красиво!
Kelen 01 октября 2017, 09:36
Ага, красивее, чем на коже
Yenny-m 02 октября 2017, 00:11
Вот я пока также разочаровалась в хайлайтерах limecrime:(((
Kelen 02 октября 2017, 07:26
Тоже яркие такие?
Yenny-m 02 октября 2017, 11:13
Яркие и ужасно растушевываются. Поры очень сильно подчеркивают. Знаешь, такое впечатление, что я старинный хайлайтер какого-нибудь dior года 2008 нанесла на себя. Такая сухая-сухая текстура :(
Kelen 02 октября 2017, 11:19
Мда… а на руке мне понравились, кстати
Yenny-m 02 октября 2017, 11:26
Я вот вчера накрасила, мне не нрава. Может пока, но факт. Буду еще пытаться, если не понравится, ну ее нафиг. Хорошо, что я ее не покупала.
Kelen 02 октября 2017, 11:45
Надо и мне уже наконец опробовать)))
Yenny-m 02 октября 2017, 11:48
ну я привереда совсем стала, поэтому может перегибаю )
Kelen 02 октября 2017, 11:50
Не думаю)
Просто все стали халтурит в большинстве своём. Для меня пока ничто не переплюнуло ДС Шисейдо
Yenny-m 02 октября 2017, 11:53
Он крут, мне даже медуза их так не нравится как он
Kendy 04 октября 2017, 16:16
О, я таким пользовалась однажды. На мастер-классе школы марины янгильдиной проводился тест косметики и правила пользования. И это очень крутая вещь! Мне понравилось. С тех пор хочу такую, но пока не удалось приобрести
Kelen 04 октября 2017, 17:22
Не знаю, может мы о разных?
Он крутой в коробке и на пальцах, но на коже — отстой