14.07.2017

NYX Vivid Brights Eyeliner # Vivid Petal

Розовые лепестки.

Линейка подводок Vivid Brights — далеко не новинка, и тем не менее их до сих пор нет в Беларуси. Поэтому попав в корнер марки в Белостоке мне хотелось скупить всю линейку — настолько привлекательные и яркие в ней цвета. Голосу разума все-таки удалось меня остановить, и я ограничилась самым нежным и при этом необычным цветом Vivid Petal :)

Тонкий флакон с подводкой, которой в нем всего 2 мл. Продукт жидкий, поэтому производитель предлагает для нанесения тонкую синтетическую кисть. Она действительно очень тонкая, но при этом длинная и не особо упругая. Вариант точно не для новичков, потому что для рисования такой кистью нужно иметь твердую и уверенную руку.
Собственно, производитель не обещает нам ничего выдающегося кроме сильной пигментированности продукта. Производят эту подводку в Поднебесной.
Оттенок Vivid Petal — нежный розовый, с некоторой долей неона. Матовый. Во флаконе и на кисти смотрится светлее, чем на веках. При застывании подводка темнеет.
Слева — уже застывший слой, справа — свеженанесенный.

Застывает подводка на веках примерно за 30 секунд. Отлично дружит с тенями, и при нанесении поверх них ничего не тянет. Не любит наслаивания, так как начинает ложиться неравномерно и со временем осыпаться под глаза. Стойкость на базе — до демакияжа, даже в жару.

Мое главное разочарование и боль — подводка трескается. Причем происходит это сразу же после застывания продукта. Выглядит все это так, будто кожа на веках лет на двадцать старше своей обладательницы. Подводка подчеркивает каждую складочку. Плюс она нещадно стягивает веко и ощущается во время носки.
Если относительно издали все смотрится ок
То марка выдает весь характер продукта.

Я никогда не сталкивалась с растрескиванием подводок, поэтому этот продукт поверг меня в относительной тяжести шок. Носить не хочется, да и рука к ней особо не тянется.
В других отзывах я читала, что себя так же ведет красный оттенок. Значит велика вероятность, что вообще вся линейка такая. Очень жаль, цвета ведь просто волшебны

В образе.
Итог: продукт хорош цветом и стойкостью, но трещины и дискомфорт на веках перечеркивают все плюсы жирным крестом.

NYX Vivid Brights Eyeliner

NYX Vivid Brights Eyeliner

Lisipunchik 14 июля 2017, 16:26
Ну надо же такой косячище!   А ведь цвет такой красивый!
Kelen 14 июля 2017, 16:27
Цвет прекрасен, и правда
Но носить ее невозможно (
Alesia Kwietko 14 июля 2017, 17:47
У меня есть из этой линейки 2- розовая и желтая. Розовую храню, а желтая сразу полетела в мусорку. Обе трескалиси и осыпались под глаза, поверх теней вообще сложно нанести, мгновенно плешивят.
И обидно очень, потому как цвета очень «вкусные» и летние
Kelen 14 июля 2017, 18:05
Такое ощущение, что производитель перед выпуском вообще на людях не тестирует
banifaci 14 июля 2017, 18:43
Если позволите совет-попробуйте в качестве подводки карандаш для губ)У меня Cute pink от Essence-держится долго, не стекает и не размазывается, глаза не раздражает)Проверна палящим солнцемем и температурой +40
Kelen 14 июля 2017, 20:31
Спасибо, нужно опробовать ^^
olly_simoly 14 июля 2017, 19:38
Читала, что все они такие. Сама чуть не купила
Kelen 14 июля 2017, 20:32
Вот а я не читала
Vogelfrei 14 июля 2017, 19:42
Подтверждаю, красная ведёт себя аналогично: цвет прекрасен, носить невозможно. :(
Kelen 14 июля 2017, 20:33
Я вот ее тоже хотела купить. Но после этой — неееет.
Frankie_Stein 14 июля 2017, 21:40
Оля, подводка очень свежо смотрится в макияже!
Я только вчера тестила оттенки в корнере, так много оттенков понравилось, что не купила ничего.
Kelen 14 июля 2017, 21:42
Спасибо большое
И не покупай, не стоят они того.
Cypre 14 июля 2017, 21:59
У меня фиолетовый и зелёный. Ложатся хорошо, носятся ещё лучше. Единственный минус — продукта набирается много на кисть, больше, чем мне нужно. Это немножко осложняет нанесение. А так — отличные подводки. Спасибо за пост, ибо о розовой подумывала…
Kelen 14 июля 2017, 22:10
Я вседа снимаю излишки о горлышко и периодически его чищу в итоге.
Возможно не все оттенки настолько проблемы, но после неудачного знакомста вряд-ли подойду к линейке еще раз
Cypre 15 июля 2017, 06:37
Понимаю…
Sharvin 14 июля 2017, 22:00
Цвет так понравился, и Вам очень идёт… Очень жаль, что она вот такая капризная оказалась(((
Kelen 14 июля 2017, 22:11
Тх точно не ее конек
Olechka217 15 июля 2017, 00:22
У меня есть такая розовая подводка, рисую тонкую линию над стрелкой, сделанной черной гелевой подводкой от мас. Очень нравится, никаких растрескиваний не наблюдаю.
surgeon 15 июля 2017, 04:40
У меня сиреневая, тоже трескается, но осыпаний не замечала, наношу очень тонкий слой. Пользуюсь в те дни, когда нужна безупречная стойкость надолго. В этом плане не подводила!;) но другие цвета не куплю.
Kelen 15 июля 2017, 09:40
Стойкость у неё очень хороша :)
Natalia_Bos 15 июля 2017, 05:56
Цвет красивый. Жаль, что характеристики подвели((
seivAsisiai 15 июля 2017, 13:14
Меня, конечно, расстраивает, что они трескаются все (у меня синяя и желтая), но все равно ношу)) Нравятся они мне цветом. Сейчас ваш пост увидела и вспомнила, что надо бежать в Подружку (скидки ж...). Купила еще зеленую)
Kelen 15 июля 2017, 20:29
Мне тоже нравится цвет, но на глазах трещины странно смотрятся :))
DarLin 17 июля 2017, 07:33
Была у меня их подводка из другой серии — GLAM LINER AQUA LUXE — GLAM 24 KARAT 04. Тоже с длинной кисточкой и проблемы у них одинаковые, старит веко, трескается и осыпается кусками, особенно если пытаться наслоить (а наслаивание почти неизбежно при использовании подводки с блёстками). О стойкости речь даже не шла — она просто сыпалась после высыхания, хорошо хоть в глаза не попала. В итоге швырнула в мусорку. Худшая подводка, из тех, что я пробовала
Судя по вашему посту, это то же самое, только без блёсток)))