26.10.2016

Октябрьское рождество. Guerlain Meteorites Perles de Legende

Добрый вечер, дорогие!

Думаю, что многие влюбились в оформление рождественской коллекции от Guerlain, и как и многие после первых промо-фото я не осталась равнодушной, и стала ждать конца… или начала

Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder

Метеоритами я не болею, у меня нет огромной коллекции баночек, выпускаемой модным домом по поводу и без. Нет ни одной постоянки. Живу спокойно, без нервов и приступов.   Мой скромный набор — это лимитка 2011 года, лимитка компактов 2012. Конец
Именно эта коллекция за последние годы зацепила меня. Все-таки есть в оформление что-то праздничное, рождественское, немного тайны и волшебства.

Упаковка: металлическая банка, цвета ультрамарин, украшенная узором под флакон shalimar, принт на крышке мне напоминает небо, но здесь и солнце и звезды слились воедино. Многие остались недовольны черным прорезиненным спонжем, который защищает метеориты при транспортировке, я в этом ничего страшного не вижу. Меня лишь немного огорчил факт веса баночки в 25 гр, так как в лимитке 2011 года было целых 30 гр. Ну да ладно.

Содержимое: голубые, розовые и серебристо-золотистые шарики. Честно признаться, я боялась, что они будут розовить, а в качестве румян я не хотела их использовать. Но мои опасения оказались напрасны, несмотря на немалое количество розовых шаров метеориты не стали румянами. Чаще всего я наношу их немного под бровь и на скулы, хотя и не отношу к разряду хайлайтеров, нет. На солнце вас вряд ли кто-то будет разглядывать под лупой дабы увидеть килограмм блесток и шиммера всех видов, поэтому вы совершенно точно не будете выглядеть новогодней елкой. Для всех свотчей я нанесла метеориты максимально толстым слоем, чтобы вы увидели, сколько слоев пудры нужно, чтобы стать героем «Сумерек».

Свотчи

Я не хочу вдаваться во всемирную дискуссию: «я вижу их на лице!», «они делают его более холеным!», «эффект фотошопа!», «наглая ложь, нас обманывают, ничего нет!» и все в таком духе. Это необязательная часть моего макияжа, да, ими можно пройтись по всему лицу и закрепить пудру или тональное средство, но я делаю это крайне редко. Это больше эстетическая сторона, нежели обязательный этап. Для меня это особый рождественский дух, которого так мне не хватает.

Стоимость: 2600 со скидкой
Срок тестирования: около недели

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Rhubarbella 26 октября 2016, 18:57
Теперь наверное каждый день будет по посту о новых метеоритах.
А я уже так на пальцах сижу и при себе повторяю — не надо тебе это, не надо, не покупай
А хочется, а красивоооо…
И правда, красиво же, празднично!
Zhuzhu 26 октября 2016, 19:26
Каждый день по посту — это для разжигания аппетита тех, кто ещё сомневается в покупке данной красоты.
JuliaGrig 26 октября 2016, 19:31
Может не стоит себя сдерживать?) по-моему девушкам для счастья нужно всего лишь немного… или много
Alice Wonder 30 октября 2016, 08:35
я как и вы, с той же мантрой. Не надо мне не надо. Очень аппетитный пост. Спасибо.
Modagold 26 октября 2016, 19:03
Вот и меня такие ощущения к этой Рождественской версии метеоритов: Хочу праздничного настроения! Баночка сказочная, цвет носибельный! Найду, куплю и буду наслаждаться! Вы очень хорошо показали свотчи!
JuliaGrig 26 октября 2016, 19:32
Да, крайне удачный выпуск Рождества!) почему так все активно сопротивляются?)
Спасибо!)
Natasha_74 26 октября 2016, 19:26
Рождественские метеориты это всегда что- то особенное. Что- то такое, что витает в воздухе на новый год. Мы всегда их ждём и радуемся как дети. Это же прекрасно)!
JuliaGrig 26 октября 2016, 19:33
Да-да-да!
Вы все точно охарактеризовали!) это же праздник)
innerLight 26 октября 2016, 19:44
Ваш пост на метеориты мне понравился больше всех, в нем чувствуется дух праздника-рождества… и свотчи такие классные! Bravo!
JuliaGrig 26 октября 2016, 19:54
Спасибо большое за вашу оценку! Я очень старалась донести рождественский дух!)
Komova 26 октября 2016, 20:31
Спасибо за обзор. Я очень хочу их себе в коллекцию. Но видно я уже опоздала в магазинах не вижу. Видно в Москве все уже раскупили.
JuliaGrig 26 октября 2016, 20:43
Может можно как-нибудь онлайн заказать?
Вам спасибо что читаете)
MilaK 27 октября 2016, 09:56
Шопотом в ГУМе еще есть. Позвоните. Я вчера брала у них. Довольна. Они сказочные внешне и такой красивый отсвет шампань дают!!!!
SkinniVanillaLatte 26 октября 2016, 21:02
При чем тут метеориты и герои сумерек?!)) пожалуйста объясните!) А фото красивые, спасибо!)
JuliaGrig 26 октября 2016, 21:25
Почему -то большинство считает, что рождественские метеориты=стать героем сумерек и сверкать на солнце)
marishka06 26 октября 2016, 21:54
Главный смысл покупки Метеоритов в этом случае — Новогоднее праздничное настроение! И пусть каждый день будет по такому посту!
А лимитка 2011 у вас Météorites Perles de Nuit (авики)?
JuliaGrig 27 октября 2016, 08:10
Спасибо за комментарий!)
да, они в шариках, еще есть пудра для лица и тела, когда-то писала на нее отзыв здесь)
marishka06 27 октября 2016, 16:59
Имела в виду, что Météorites Perles de Nuit еще назывались «авики» у коллекционеров. Та коллекция Belle de Nuit была замечательная, я ее почти всю купила. Кроме пудры)
Мне герои поста именно Perles de Nuit чем-то напоминают, может, синим цветом в оформлении!
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 22:30
Я точно не сомневаюсь, мне они не нужны, но я смотрю с упоением все посты про эти красивые синие баночки. А вам особое спасибо, на данный момент это самый красивый пост о них.
JuliaGrig 27 октября 2016, 08:11
Они же просто задают нужный тон настроению!)
Спасибо за теплые слова!)
ulitka_na_sklone 26 октября 2016, 23:44
Хорошая цена) В моем городе 4340, макс. скидка 25%. Купила бы эти метеориты, но никак не могу договориться со своей «жабой»)
JuliaGrig 27 октября 2016, 08:11
Договаривайтесь с жабой и создавайте себе рождественское настроение!)
Reentje 27 октября 2016, 00:41
Очень праздничные, волшебные фото! Если бы я уже их не приобрела, то после Вашего поста побежала бы за ними точно!
JuliaGrig 27 октября 2016, 08:12
Спасибо большое! Очень приятно
Lyric 27 октября 2016, 04:17
Из поста в пост только любуюсь постами про эту красивую баночку, но покупать не стану как раз из-за вот этих розовых шариков. Их цель по замыслу производителя придать свежесть. А мне с моими близко расположенными капиллярами свежести и так хватает.   но оформление так и манит
JuliaGrig 27 октября 2016, 08:13
Вы зря боитесь, что они придадут вашему лицу розовинку, этого они не сделают никогда)
Lyric 27 октября 2016, 10:30
Ах, не искушайте меня!   У меня имеется одна баночка метеоритов из постоянки, хотела ими ограничиться, но столько постов про эти рождественские метеориты! А я ведь не железная!
MilaK 27 октября 2016, 09:56
Они не розовят! Совсем! Цвет получается перламутровый шампань
Natascha 27 октября 2016, 09:56
Я из тех, кто очень хорошо видит эффект метеоритов на лице.) Поэтому сомнений не было, покупать эту лимитку или пропустить. Правда, они меня слегка удивили тем, что когда копаешься ) в баночке или тестишь на руке, видны крупные блёстки и их много, но на лице их совершенно нет, не сказать что матовый эффект от них, скорее полуматовый.) Не поняла ещё, куда и как убегают крупные блёстки.)
JuliaGrig 27 октября 2016, 10:42
Да, блестки есть, но на лице куда-то исчезают, но это и делает рождественскую коллекцию «носибельной»)
VeronikaM 27 октября 2016, 09:56
Очень красивый обзор, нравится как Вы пишете. Спасибо!
JuliaGrig 27 октября 2016, 10:43
Спасибо большое! Очень приятно!
Klavas 27 октября 2016, 13:57
Я собираю компакты, есть одна баночка Опера, с таким же блеском явным. Но предложение купить их по нормальной цене сделало совое дело:)
JuliaGrig 27 октября 2016, 14:32
Не устояли) но почему бы не порадовать себя, правда?)
Klavas 27 октября 2016, 16:39
лишь бы не стояла в сторонке :) у меня Вояж любимая пудра все таки
OxanaM 27 октября 2016, 22:10
Ты все-таки их дождалась!   Какое же красивое оформление у них всегда))
Hadija1991 30 октября 2016, 20:59
Юля, спасибо вам за красивый пост!
Очень приятно было узнать о ваших впечатлениях
Natella666 03 ноября 2016, 12:42
Я тоже стала их обладательницей, специально не стала брать метеориты из постоянки в шариках, летом взяла компакт. покупкой довольна.
man_i_ya 26 ноября 2016, 22:08
У меня только вояжи и старая постоянка бежики))) драконы продала, не подошли. С тех пор не покупаю лимитки… почему, вопрос риторичский…
JuliaGrig 27 ноября 2016, 20:01
Философствовать можно долго на эту тему