31.07.2017

God Bless Jellies, или Maybelline Colorama Jelly Tints 458

Любите ли вы желейные лаки так, как люблю их я? Если да, то наверняка вы уже успели познакомиться с этой чудесной желешкой!

Это стандартный представитель семейства Colorama: тот же флакон, тот же объём (7мл), та же кисть.
Кисть очень объемная, разбухшая от лака (такие ещё называют «метёлками»), но тем не менее красить ею удаётся вполне неплохо.
Текстура лака — жидкое, киселеобразное, полупрозрачное желе, но при этом во время покраса лак не затекает на кутикулу. Не знаю, как ему это удаётся.
Расход дикий — на мою длину ногтей ушла примерно 1/7 флакона.
Сохнет лак на мне очень быстро, пузыри во время сушки не появляются, маникюр держится 3 дня без проблем, даже глянец особо не затирается.
На всех фото лак нанесен в 3 слоя без топа — так можно добиться крутого глянца и максимального цвета, не потеряв желейного эффекта. В принципе можно нанести и больше слоёв — всё равно свободный край будет просвечивать.
Ближе видно, насколько ровно лежит лак!
Это мой любимый лак из серии Jelly Tints и одна из любимых желешек вообще
Цена: мне достался за 99р.
Оценка: 5+!
p.s. Если вдруг кого-то интересует сравнение со знаменитым желе Maybelline 54, то оно более плотное, более ягодное и, конечно, в нём есть голографический микроглиттер.

Natalissima 31 июля 2017, 20:34
красивый лак ) И форма ногтей классная!
DarySummers 01 августа 2017, 13:31
Спасибо! Форму эту тоже очень люблю)
Irrokez 31 июля 2017, 20:45
на Ваших ногтях смотрится крышесносно!   у меня были два таких желе разного оттенка, но я не смогла с ними подружиться. и кисть мне была не та, и ложился лак как-то не так, и стягивается, и не сохнет… в общем, выкинула оба   вывод таков: или лак были испорчены неправильным хранением в магазине хотя, на кисть условия хранения ну никак повлиять не могли, или, что более вероятно, я так привыкла к гель-лакам, когда кисточкой можно возюкать по ногтям хоть по полчаса, что потеряла сноровку в обращении с обычными, а тем более — желейными лаками.
смотрю на Ваши фото и опять захотелось себе такую сочную желешку!
DarySummers 01 августа 2017, 13:34
Вполне возможно! Я гель-лаками не пользовалась никогда, поэтому сноровку в лакопокрасочном деле не растеряла еще) А вы, думаю, найдёте красивую желешку в привычном для вас формате!)
И спасибо вам за такой комментарий
Poeme 31 июля 2017, 22:30
Какой красавчик!
DarySummers 01 августа 2017, 13:35
Крышесносный, да!
Wren 31 июля 2017, 22:48
у меня он не стал сохнуть(
DarySummers 01 августа 2017, 13:36
У меня не сохнут Кадиллакеры)
Olga Kharlamova 01 августа 2017, 05:54
О, какой красавчик! Спасибо за знакомство! Обязательно поищу!
DarySummers 01 августа 2017, 13:36
Поторопитесь, это старая лимитка!
elleonorka 01 августа 2017, 05:55
Очень сочный цвет, особенно радует равномерное покрытие, идеально!
Вопрос не по теме: такая чудесная форма кончиков ногтей — это самостоятельный маникюр или это салонная форма?
DarySummers 01 августа 2017, 13:39
Самостоятельный, и форма моя персональная — лепестки (недостилеты, недоовалы).
Vlrvna 01 августа 2017, 05:56
Очень красивый, вообще не смотрела никогда на такие желешки, но этот приобрету, если увижу! Фото у вас отличные и форма ногтей просто класс, взяла на заметку
DarySummers 01 августа 2017, 13:39
Спасибо огромное! <3
tootsie_roll 01 августа 2017, 10:39
Какие леденцы-леденечки!
DarySummers 01 августа 2017, 13:40
А мне покрытие фруктовый лёд напоминает!)
Stacey_Bueller 01 августа 2017, 10:40
а ищу-ищу эту серию лаков у maybelline и никак не могу нигде выцепить(
DarySummers 01 августа 2017, 13:40
А в интернет-магазинах искали? Я свои брала в РГ.
Stacey_Bueller 01 августа 2017, 14:36
не знаю как так получилось, но мой ответ Вам внизу
MaLina_M 01 августа 2017, 11:13
Ооочень красиво! Лак, маникюр, ногти, весь пост… Очень!)
Ekaterina_Af 01 августа 2017, 13:57
А я не смогла с ним справиться…   У меня тянулся, сплошные наплывы. Наверное, нельзя долго мазать, каждый слой надо наносить быстро. В итоге отдала сестре. Она в восторге
На ваших ногтях загляденье!   Вот бы и мне так:) но, чую, желе это не мое другое дело пески
Stacey_Bueller 01 августа 2017, 14:34
в РГ нашла только «апельсиновую» желешку)
DarySummers 04 августа 2017, 07:53
Эх, жаль. Надеюсь, найдёте и эту!
Kelen 01 августа 2017, 15:44
Форма ногтей прекрасна, и лак ее круто подчеркнул
DarySummers 04 августа 2017, 07:53
Спасибо, я тоже так считаю)
Nyokki 02 августа 2017, 16:26
Здравствуйте! А на губах у Вас что такое красивое?
DarySummers 04 августа 2017, 07:54
Здравствуйте! На губах микс из разных продуктов, я уже не помню конкретно)
Natalia-I-Sergey Boldyrevy 03 августа 2017, 16:28
А на мне он почему-то розовый. Купила еще апельсинчик, держится только несколько часов, потом полностью с ногтя пленкой сходит.
DarySummers 04 августа 2017, 07:56
Ну, он и есть розовый в общем-то :)
Lalila 03 августа 2017, 21:28
Фигасе, какая красота!
DarySummers 04 августа 2017, 07:56
Нереальная!))
simo4ka 04 августа 2017, 06:39
ногти прекрасны! Но тоже оооочень заинтересовали губы?! Что это за текстура? тинт-пленка?
DarySummers 04 августа 2017, 07:57
Спасибо! Нет, это микс из разных помадно-блесковых продуктов)
lisaalisarus 07 августа 2017, 16:25
Какое восхитительное желе! У меня есть нечто похожее от Color By Llarowe, Pikes Pink, по свотчам ну очень похожи.