02.03.2018

Burberry Full Brows No.02 Sepia

Всем привет! Сегодня в посте рассказываю вам об очень хорошем средстве для бровей

Тема бровей для меня самая легкая в плане макияжа)) Зачастую я просто могу их расчесать, уложив в правильном направлении и все, конец   Карандаши, помады, фломастеры… все эти средства разных производителей были у меня, но я до сих пор нахожусь в поисках
Full Brows представляет из себя двустороннее средство дя оформления бровей. Подводка и восковые тени. Упаковка в виде тонкой ручки без всяких излишеств.
Герой поста привлек меня как раз таки лайнером на водной основе, который дает возможность прорисовывать самые тонкие волоски.
Очень-очень удобный аппликатор в виде тоненькой, упругой кисточки.
Рисует полупрозрачно, с ним невозможно переборщить и сделать «татуажные» брови, нет, он очень
естественно заполняет проплешины и прорисовывает линии.
Оттенок у меня 02, светлый коричневый, теплый.
Смущает именно он, хоть из серого оттенка волос я уже вышла и вернулась в родной блонд, но этот цвет смотрится инородно
Вторая сторона со спонжем, в колпачке находятся сами тени.
Спонж удобной формы с узким кончиком, удобно прокрашивать основание брови, изгиб.
Пудра/тени обладают хорошей пигментацией, и даже самостоятельно способны заполнить всё пустое пространство.
Главное, чем мне они понравились — не осыпаются и сразу «вбиваются» в кожу. Не приходится наслаивать много раз, как происходит с обычными тенями для бровей.
Стойкость целый день, а чтобы закрепить форму, иногда использую прозрачный гель.
Брови без всего:
С лайнером:
+ пудра:
В целом:

Оттенок бы похолоднее   А так 5+

А какие у вас фавориты для оформления бровей?

Цена: ок. 2000 руб.

eshevika 02 марта 2018, 18:36
очень красивые и натуральные брови   интересный продукт, но, правда, на тон похолднее бы ;)
Elmo13 02 марта 2018, 18:41
Спасибо! С оттенком промахнулась
Winter_cherry 02 марта 2018, 18:52
Рыжеват, да. А так очень деликатный и натуральный эффект.
Elmo13 02 марта 2018, 18:57
Эффект действительно с ним получается очень естественный, жаль, что оттенок подвел
LisaAlissssa 02 марта 2018, 19:14
спасибо за пост_)
Diana-Nathalie 02 марта 2018, 19:58
На мой вкус — удачное решение, брови получились четко «взвешенными» — ничего лишнего.
Elmo13 04 марта 2018, 18:16
Мне тоже нравится такой эффект, но оттенок
Orlando 02 марта 2018, 20:21
У вас, на мой взгляд, и без карандаша отличные брови
А с карандашом *прошу прощения заранее*, получаются рыжие полосы над глазами
Salomeya 02 марта 2018, 21:19
Попробуйте третий номер, он как раз похолоднее. Такой нейтральный серо-коричневый оттенок. Недавно начала пользоваться, очень нравится.
Elmo13 04 марта 2018, 18:16
Спасибо за совет! Надо будет затестить
Poeme 02 марта 2018, 22:25
Мне такой формат пудры для бровей очень нравится, а если еще и вторая сторона что-то вроде карандаша вообще прелесть. Я взяла чисто для пробы формата бюджетный карандаш Мейбеллин с такой пудрой и до сих пор использую)
Elmo13 04 марта 2018, 18:17
У меня тоже есть Мэйбеллин, но с ним как-то не пошло… даже не помню причину
Iuliia_L 03 марта 2018, 06:43
Я тоже таким пользуюсь. Оттенок 3 ash brown. Пепельно коричневый. Самое то, как раз без рыжины и не очень темный. Правда тени почти не использую. Результат действительно очень натурально выглядит. Кстати, после этого средства для бровей, почти всю декоративную косметику заменила на Burberry. Качество очень радует.
Elmo13 04 марта 2018, 18:17
Качество отличное, согласна. А вот насчет оттенка, это просто я промахнулась)) думала, 3-й будет темный очень
Iuliia_L 05 марта 2018, 04:00
#3 точно темный для вас. Я крашусь в тон 8 или 9 и мне кажется что тени для меня темноваты. Кстати, по фото я не ожидала что #2 такой рыжий. Думала он прям серый. Возможно вам #1 подошёл бы…
Merilend 03 марта 2018, 10:42
Как натурально смотрится   Вам очень хорошо и оттенок хороший!)
Анастасия Ковалева 04 марта 2018, 05:38
Очень красиво выглядит, жалко оттенок рыжий. Но у Вас и свои брови просто прекрасные. Я уже замучилась с поисками средства для своих светлых холодных бровей (((( сил уже нет. И денег жалко ???? после того, как знаменитые тени ABH в оттенке taupe на мне почему-то ужасно рыжат (как и бОльшая часть продуктов), а серый стойкий карандаш от Bobbi Brown оказался вообще не стойким, надежд ни на люкс, ни на масс маркет не осталось… думаю, как отрастить брови… ????
Elmo13 04 марта 2018, 18:18
Спасибо Вам   Я тоже давно не могу найти именно тот самый красивый оттенок для блондинок, чтобы был без рыжины
slastenka 05 марта 2018, 19:21
Единственный холодный маркер, который я видела, это маркер Бьютидрагс, все остальные: ABH, Burberry и корейские бренды рыжат