10.12.2017

Artdeco High Precision Liquid Liner 01

Всем привет! Сегодня пост про одну из самых идеальных подводок, которые у меня были

Люблю стрелки, а еще больше люблю точность нанесения и легкость рисования. Это именно то, за что я ценю этот «фломастер»))
Внешний вид этой штучки довольно прост, но мне нравится отсутствие всяких изгибов на упаковке, множества рисунков и прочих ненужностей.
Металлическая ручка с название подводки и оттенка.
Очень удобно ложится в руку, не выскальзывает, не перевешивает в обратную сторону, когда рисую стрелку.
Самое интересное в ней — аппликатор.
Он выполнен в виде тончайшей кисточки, которой под силу нарисовать самые миниатюрные стрелочки, прорисовывая даже очень мелкие детали.
Она имеет подвижный, управляемый кончик, и вообще ее легко перемещать. Она не соскальзывает, рисует ровные линии без растекания подводки в самые мелкие складки века. Упругая, не слишком мягкая, в общем вопросов нет, она, наверное, идеальна.
Оттенок черный, но я не могу сказать, что с первого прикосновения он угольный, скорее обычный черный цвет, не имеющий безумно яркого пигмента. С первого раза получится насыщенная стрелка, но я по чуть-чуть наслаиваю, чтобы оттенок вышел еще интенсивнее.
Один вопрос у меня к ней есть, но это, наверное, момент, который касается индивидуального способа нанесения. Дело в том, что рисуя стрелку не мгновенно, а штрихами, по чуть-чуть, кисточка подсыхает и начинает подпрыгивать, когда пытаешься вести линию. Для дальнейшего рисования приходится раскрашивать ее где-нибудь на руке, либо интенсивно встряхнуть, чтобы подводка спустилась вниз. Не считаю это минусом, т.к. на качество и итог это никак не влияет, просто вот такая особенность, она есть у многих фломастеров.
Рисую ей любые стрелки.
Широкие, тонкие, по теням, на базе, иногда на нее набиваю какой-нибудь пигмент или глиттер. Кстати, именно на эту подводку они прекрасно налипают и держатся до конца дня.
Не конфликтует ни с какой косметикой. Не скатывается, не трескается, не сыпется кусками.
Финиш сатиновый, «живой»))) Красиво смотрится даже соло с тушью, без теней и всяких прибамбасов.
Стойкость
Это вообще отдельная история. Гидрофильные масла и вода ее не берут (на видео показываю) Немного теряет яркость (именно если тереть), в остальном держится на месте. А реально смывается только мицелляркой.(Лично у меня)) Отпишитесь, если вы знаете, чем другим можно ее оттереть))) Т.е. она не потечет ни в снег, ни в дождь, а останется на глазах в первозданном виде.

Я это отметила сразу, потому что все предыдущие подобные штучки при контакте с водой утекали мгновенно.
Мицеллярка, даже самая обычная, справляется с ней лучше всего.

Оценка: 5+:)

Спасибо, что прочитали:) Надеюсь, пост окажется Вам полезен

Die_Ya 10 декабря 2017, 21:50
Классные стрелки, я такие не умею рисовать   у меня в лидерах пока что инглот в шайбе и, что удивительно, подводка из h&m
Elmo13 13 декабря 2017, 18:53
Спасибо! Давно хочу попробовать Инглот:)
Ya_ne_zdes 13 декабря 2017, 22:07
Поддерживаю насчет H&M, но меня настораживает то, что в последнее время их стало трудно найти в московских магазинах
Die_Ya 13 декабря 2017, 22:19
В Краснодаре всегда навалом лежат на полках, народ ещё не в курсе, что это классная подводка
Ya_ne_zdes 30 декабря 2017, 04:29
А в Москве примерно с лета днем с огнем не сыщешь( У меня есть нехорошее подозрение, что их сняли с производства
Maria Petrova 14 декабря 2017, 15:02
О да! Inglot в шайбе это один из лучших продуктов! Жаль наносить вне дома неудобно, потом надо куда-то кисть девать, как-то её вытирать.
Estoy 10 декабря 2017, 21:57
Спасибо, интересно) На долго ее хватает?
Werwolf 10 декабря 2017, 22:20
После того, как купила эту подводку, на другие даже не смотрю — эта ИДЕАЛЬНАЯ! Очень удобный наконечник — упругая кисточка даже мне криворучке рисует ровно и красиво!
Elmo13 13 декабря 2017, 18:54
Я тоже от нее балдею!
NadiaBeautyLover 10 декабря 2017, 22:26
Была такая коричневая. Действительно, 5+!
Solnechnoe_Utro 10 декабря 2017, 22:41
Ну все. Надо брать :)
Elmo13 13 декабря 2017, 18:55
Точно:)
Jane_Rossum 10 декабря 2017, 22:49
Двухфазная жидкость для снятия косметики с глаз вам в помощь. Любая (Нивея, Кларанс, Матиз и т.д) снимет даже термоядерную косметику )
Elmo13 13 декабря 2017, 18:55
Надо попробовать!
Oksana-k 25 декабря 2017, 22:49
Купила по вашей наводке — стрелки с первого раза получились даже у такой леворучки как я. Смываю ее гидрофильным маслом Hada Labo без каких либо проблем.
petite_furie 10 декабря 2017, 23:09
У меня такая в коричневом оттенке, я ее немного размачиваю мицелляркой и снимаю практически пленочкой, но если я не припудрю веки или не нанесу базу, то отпечатывается причем нехило, удобный аппликатор, мне главное, что не дает аллергию
Elmo13 13 декабря 2017, 18:56
Может, из-за того, что у меня веки сухие практически, она не отпечатывается…
Mymysha 11 декабря 2017, 00:18
Обожаю эту подводку и не изменяю ей уже много лет! Смываю обычным гелем для демакияжа, никогда проблем не было. Для тех, кто никак не может подружиться с подводками и своими руками — эту смело рекомендую. Спасибо за обзор!
Elmo13 13 декабря 2017, 18:56
Спасибо, что читаете!
cherewenka0985 11 декабря 2017, 03:28
Купили по моему совету из прошлого вашего поста?
rikkA00 11 декабря 2017, 05:17
Тоже пользуюсь ею много лет, очень удобная и тонкая, но быстро высыхает, на веке у самого внешнего уголка легко стирается, не считаю ее самой стойкой, но на рабочий день норм. Если нужна стойкая, то лучше Мэйбеллин и изогнутая кисть для подводки
Elmo13 13 декабря 2017, 18:57
Мэйбеллин которая гелевая? Да, она супер:)
rikkA00 14 декабря 2017, 11:11
да, она самая
viviana 14 декабря 2017, 23:15
У меня Мэйбелин высохла очень быстро. Знаю.для многих лучшая подводка.
Анна Рулёва 11 декабря 2017, 05:19
У меня она смывается всем) И водой, и гидрофилкой)))) Зато не смазывается и не утекает от слезливости глаз. Хватает на долго, девочки выше спрашивали. Под конец проблема с кончиком становится всё более явной. Если не найду бюджетнее, снова повторю. Очень хорошая, но цена не масс-маркет ни разу)
Про цену согласна!
Marinamar 11 декабря 2017, 06:24
Кстати, а какая у неё цена?
диапазон от 700 до 1000 с лишним
Huskovanadiia 11 декабря 2017, 11:34
Очень красивый пост
Спасибо большое!
karmelita-05 11 декабря 2017, 11:58
Перестала пользоваться шайбами с гелевыми подводками. Теперь герой поста и еще с точно такой же кистью Kat Von D) Нереальные стрелки!
viviana 11 декабря 2017, 18:46
Скажите.а насколько из хватает Артдеко и Кат фон Д… у нас они 17 евро и 24 евро… легкий люкс.я бы сказала
karmelita-05 12 декабря 2017, 12:51
Уффф, ну если каждый день рисовать, то мне хватает месяца на 4, потом остатки подводки хуже появляются на кисточке, кисточка полусухая и плохо рисует и я в бешенстве швыряю ее в мусорное ведро)) Беру новую)
viviana 12 декабря 2017, 13:55
Отлично.спасибо за ответ. Вчера получила подводку.новой марки.но с таким же форматом кисти. Я только такими и могу. Арт деко от нас уехал. Но цены у нас.как на люкс.
Ekaterina Ponomaryova 14 декабря 2017, 18:13
я пользуюсь практически ежедневно уже год, если подсохла, то промываю наконечник под струей проточной воды и она как новая
viviana 14 декабря 2017, 23:20
Если это сработает, от души посылаю
вам мульон благодарностей. А температура водички имеет значение? Спасибо.что находите время и делитесь секретами
Ekaterina Ponomaryova 15 декабря 2017, 09:15
вода теплая, главное, чтобы растворилась подсохшая подводка в наконечнике — именно она не дает рисовать, потом нужно тщательно все вытереть ватным диском и все:) выше девушка пишет, что она выбрасывает подсохшую, а ведь «чернил» там ведро — не меньше:))
viviana 15 декабря 2017, 14:56
Круто. Это самая удобная кисть.для моих волнистых ручек. Какая же вы молодец. С наступающими праздниками!
viviana 15 декабря 2017, 14:57
Что за день такой.столько. людей хороших встретила.
Спасибо!:)
tootsie_roll 11 декабря 2017, 12:47
Есть такая коричневая. Ей очень легко работать из-за такой удобной кисти. Но на мне она отпечатывается на верхнем веке даже в конце дня, когда она уже давно высохла. Большое разочарование, так как рисует самые идеальные стрелки. Снимается легко мицелляркой, вообще без проблем.
Elmo13 13 декабря 2017, 18:58
Видимо, на мне не отпечатывается из-за сухих век
ValiVali 11 декабря 2017, 15:21
У меня отпечатывается и размазывается в уголках глаз;((((Очень Ее хотела, но больше не куплю, хотя стрелки и красивые!
Elmo13 13 декабря 2017, 18:58
Жаль, что Вам не подошла!
lefortova 11 декабря 2017, 15:29
С помощью этой подводки я училась рисовать стрелки много лет назад. Это лучшая подводка в моей жизни
Elmo13 13 декабря 2017, 18:59
Я теперь тоже ее очень люблю, стрелки прекрасные выходят!
Sashok_inta 11 декабря 2017, 15:50
Хорошая подводка, но у меея хуже ( меньше продукта выдает) стала рисовать после примерно, месяца использования((
Elmo13 13 декабря 2017, 18:59
Ого, у меня пока все нормально, хотя я ей очень много рисую
Elenina87 11 декабря 2017, 18:17
Ух ты, какая красота. Я стрелки не умею рисовать, а жаль — глядя на такую красоту).
Спасибо:)
Dmdv 12 декабря 2017, 18:05
Очень красивые стрелочки, пойду искать это чудо-подводку
Yulia Belyaeva 12 декабря 2017, 18:06
Хочу попробовать ее)
Inna852 13 декабря 2017, 09:05
Смывается легко гидрофильным маслом DNC.
Нужно попробовать!
Inna852 13 декабря 2017, 11:21
Не понравилась категорически. Буквально с начала использования проблема с поступлением чернил на кончик. Сначала прижимала его к твердой поверхности, чтобы выдавить порцию чернил. Потом стала вытирать кончик спонжем, смоченным мицелляркой. Первую стрелку рисую без этих манипуляций, вторую уже с ними, повторяя раза 3-5. Уходит куча времени, нервов и стрелка не идеальная выходит. За такие деньги считаю это неприемлемым (покупала примерно на 700-800 руб). В итоге отказалась от подводок-маркеров в пользу жидкой подводки. С ней не требуется плясать, пытаясь добыть средство на кончик кисточки. Мой фаворит сейчас Revlon COLORSTAY LIQUID LINER,
Inna852 13 декабря 2017, 11:23
Не понравилось категорически. Первая стрелка еще рисуется, если поторопиться, на второй средство перестает поступать на кончик. Приходится прижимать кончик к твердой поверхности, либо вытирать о спонж, смоченный мицелляркой. Так было с самого начала использования. И такие манипуляции проделываю раза 3-5 пока дорисую.За такие деньги (цена 700-800руб) считаю неприменимым такой недочет. Полностью разочаровалась в подводках-лайнерах, приобрела жидкую подводку Revlon и вполне довольна. Если нужно обмакнул, и средство всегда на кончике, стрелки рисуются быстро и без проблем.
Natalya Egorova 15 декабря 2017, 14:18
У меня такая в коричневом цвете! Мне очень нравится, теперь хочу такую и черную купить ????❤
Oxana76 16 декабря 2017, 11:02
Спасибо автору! согласна с каждым словом. открыла для себя этуподводку буквально месяц назад… использую и в черном и в коричневом цвете.
Oxana76 16 декабря 2017, 11:03
natulya_iva 15 мая 2018, 16:19
Где такую можно найти в москве? Подскажите, пожалуйста