22.11.2017

Красота ногтей вместе с Beauty-Free

Всем привет! Девочки, сегодня хочу вас познакомить с совершенно новой, чудесной маркой гель-лаков, которая очень удивила меня своим качеством   Все-все-все подробности читайте в посте

Итак, почему же «поразила»?
Я перепробовала огромное количество различных гель-лаков, и НИ ОДНА марка меня полностью никогда не устраивала. Это был и масс-маркет, и крутой проф, но ничего не могло справиться с задачей полностью на все 100%

Мои ногти — вообще отдельная история.
Они очень слабые от природы, ломкие, чуть какой-то чих и они начинают слоиться и ломаться. Витамины, всякие комплексы, укрепляющие лаки, в т.ч. с формальдегидом (помните, раньше они были очень популярны:) Ничего из этого мне не помогает, вот так вот обстоят дела. В связи с этим любое покрытие на них держится слабо, часто откалывается, отслаивается и т.д. Обычные лаки я забыла года два назад, и даже не потому, что держатся они 3-4 дня, и от их запаха у меня дико болит голова, а потому, что такое покрытие хоть как-то, но держалось и немного уплотняло тонкие ногти.
С гель-лаками тоже не все так просто. Это я так думала, что нанес, высушил и готово. Нет. Очень часто буквально дней через 5, начинало отслаиваться покрытие у кутикулы. Или там, где ноготь слоился, покрытие просто обламывалось.
Помимо обычных гель-лаков я начала пробовать разные виды укрепления. Это и укрепление гелем, и ариловой пудрой, каучуковые базы и пр. штучки. Но, к сожалению, ничего сверхъестественного не произошло, ногти смотрелись просто толще, а на деле все так и скалывалось/отслаивалось.
Я в принципе не особо парюсь на эту тему, длинные ногти никогда не хотела, люблю короткие и ухоженные, поэтому просто хотелось найти то, что будет держаться хотя бы две недели в более-менее приличном виде.

И тут я получаю вот такую вот коробочку.
С абсолютно неизвестным, новым брендом, о котором я никогда ничего не слышала, и даже погуглив, я не нашла ни единого слова о нем.
Я не знаю, будут ли продавать такие боксы, но расскажу про состав.
В него вошли база, топ и три цветных лака.

Внутри лежала брошюрка с краткой информацией о марке
Палитрой оттенков
А дополнительным бонусом там лежали наклейки с символикой марки
Поначалу я даже немного боялась и сомневалась, потому что незнакомые марки я воспринимаю очень подозрительно, а тут вообще, пробовала на свой страх и риск:)

Давайте теперь по порядку расскажу обо всех этапах и тонкостях.

Лаки находятся в белых бутылечках с разноцветными наклейками, оттенок которых говорит о том, что это. База, топ
или же сам гель лак
Кисточки среднего размера, не толстые, ворс аккуратный, ничего не торчит и не осложняет работу.
База прозрачная, вязкая и довольно густая, что мне понравилось.
Она не растекается и держится в том положении, в котором ее нанесли. Больше всего меня порадовала вот эта пластичная текстура. Сразу же после первого слоя она заметно укрепляет ногти и позволяет даже выравнивать ногтевую пластину
Цветное покрытие мне досталось в трех оттенках.
Нежно-розовый
Темно-голубой
Снежно-белый
Пигментация на 5! Розовый и голубой ложатся даже в один слой отлично.
Но я всегда добавляю второй, чтобы избежать каких-то случайностей (ну а вдруг).
Да и как вы можете заметить по следующим фото, даже рисунки в один слой получаются этими лаками замечательно и очень насыщенно.
Белый я укладываю в два-три, чтобы добиться полностью равномерного покрытия.

Текстура цветных лаков уже более жидкая, но все равно они не вытекают за пределы ногтя и не текут под кутикулу.
Топ по текстуре похож на отеночные лаки, и тоже никуда не растекается. Дает очень заметный блеск, который не тускнеет при нОске.
Сушу в LED-лампе минуту, сохнет все замечательно.
Здесь вы можете посмотреть как выглядит покрытие практически через две недели:
За это время любой другой гель-лак стал бы выглядеть на моих ногтях значительно хуже.
Ни единого скола, ни отслойки, светлые оттенки не затерлись и не запачкались.

Еще одна особенность моих ногтей заключается в том, что некоторые покрытия вызывают боль и неприятные ощущения. Когда болят ногти, вы можете понять, насколько это неприятно.
Подобных реакций здесь не было.

Снятие
Обычно я слегка подпиливаю верхний слой, смачиваю ватный диск жидкостью для снятия гель-лака, заворачиваю фольгой и жду минут 10. Не помню, чтобы у меня когда-то снимался лак полностью сам, всегда приходилось остатки поддевать палочкой, потом шлифовать бафом, чтобы наверняка все удалить. После такой процедуры ногти выглядят вообще не айс, у меня постоянно была повреждена пластина.
Девчонки, здесь я держала фольгу минут 7-10, начала снимать и радовалась как ребёнок))
Он полностью отошел сам, при этом ногти были в идеальном для меня состоянии.
Ни один не слоился, не было трещин, пластина в полнейшем порядке и даже блестела.

На всех фото покрытие сделано исключительно гель-лаками Beauty Free, включая рисунки

Оценивая нынешнее состояние ногтей, с полной уверенностью могу сказать, что это лучшее, чем я пользовалась для создания долговременного покрытия.
Цена: (лак или топ или база) 4 мл — 149 руб, 8 мл — 249 руб.

Производитель Латвия. Разливается в России.

Очень надеюсь, что пост вам понравился и был полезен! Спасибо за внимание
Beauty-Free

Beauty-Free

4 отзыва

severomorochka 22 ноября 2017, 10:18
Нахожусь в похожей ситуации. Ногти хоть и не тонкие, а весьма плотные гель лак на них держится плохо. Обычный не держится от слова совсем. Не плохо держится оригинальный шелак. Заинтересовала фирма. о в сети не нашла. Производитель одноименный с названием лака?
Elmo13 22 ноября 2017, 10:25
Да, как я поняла, марка совершенно новая. Я тоже ничего не нашла в поиске, зашла на сайт, который указан, там написано официальное открытие будет 1 декабря
severomorochka 22 ноября 2017, 11:55
Спасибо, будем ждать!
Xopek 22 ноября 2017, 10:26
Как мне понравился вид на отросших ногтях) я бы свободное пространство залила топом и считала бы, что это так задумано)
mrs_serejkina 22 ноября 2017, 13:51
Не ношу гель-лаки, но эти понравились
Shady__Lady 22 ноября 2017, 15:02
Просто поразили эти мизерные кисточки. Надо иметь особую ловкость, чтобы ими накрасить)
Вот это да, вы сделали эти подушки или в процессе?
Elmo13 03 декабря 2017, 11:46
А ими на самом деле очень удобно наносить лак)) Подушки не делаю, просто рядом журнал лежал
Kaiju 22 ноября 2017, 15:17
Не по теме поста.
У меня тонкие ногти, склонные к ломкости и расслаиванию, тоже чем только не пыталась их вылечить. Формальдегидные лаки помогали только пока пользуешься, потом эффект нивелировался через пару недель.
Касторовое масло — обычное, аптечное, и крем Новосвит восковой для ногтей. С ними ногти каменные даже без окрашивания, правда, если окрасить, то могут сломаться или расслоиться после снятия, грешу на сушку-топ, что сушит. А так бегаю с «голыми» ногтями, и ничего
Elmo13 03 декабря 2017, 11:47
Ого! Надо будет попробовать, интересно:) Спасибо за наводку))
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 17:49
Обожаю это сочетание розового и голубого — у меня как раз сейчас такой маникюр отрос)) Хорошие у вас оттенки.
Elmo13 03 декабря 2017, 11:48
Я тоже люблю такие оттенки, правда зимой на моих руках они смотрятся странно
Anna_Bel 22 ноября 2017, 18:24
Может вашим ногтям не подходит размачивание? Мои после первого гельлака со снятием размачиванием начали слоиться от кутикулы, я натурально сращивала всю длину — кошмарные воспоминания. Сейчас снимаю только спиливанием, ногти тьфу-тьфу крепкие как никогда.
Лаки же очень симпатичные, единственно непонятно кто производит — наши, или гонят состав из Китая и разливают в России? Если второй вариант, тогда я бы поостереглась.
Elmo13 03 декабря 2017, 11:51
Производитель Латвия, разливают в России   Нет, дело не в размачивании… Мои ногти и до гель-лаков были такие, всегда, сколько себя помню))
Himulka 22 ноября 2017, 18:37
какие милые малыши   у меня также снимается масура, причем даже без замотки, с прищепками, за что ее нежно люблю, носится 2 недели. Но на сестре, например, она начинает скалываться меньше, чем через неделю =((( Так что возьму на заметку, спасибо!
Elmo13 03 декабря 2017, 11:52
Масура? А я себе заказала летом, и у меня она снимается ну очень трудно(( Хотя носится в принципе нормально, без сколов
Himulka 03 декабря 2017, 13:21
Ага, сходит просто пластом, часто даже все покрытие на ватном диске остается при снятии и ничего дочищать не надо. Я на базу Entity ношу, но остальные лаки так легко не снимаются, приходится постараться.
Kabanuchka 22 ноября 2017, 22:23
Белый
Elmo13 03 декабря 2017, 11:52
Он прелестный
Olga Batyukova 23 ноября 2017, 12:12
Божечки мои! Мне вот прям стало надо! :) А как они снимаются шикарно, мм…
Elmo13 03 декабря 2017, 11:53
Снимаются просто супер